Awesomia - отказ от участия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27317

Гость
Вандал- здесь видно было много стремлений помочь Корну. Но не слово от самого Корна.
Те кто остаются ведь имеют право знать сколько нас будет?

Спасибо большое СЕльме ,Мари и другим игрокам пробовавшим помочь!!!!!
 

DeletedUser

Гость
Нисколько не оправдываю свою позицию, которая получила столько отзывов на форуме, конечно в основном негативных но ожидаемый мной эффект она принесла, и это уже само по себе подтверждает тот факт что решение было принято не напрасно!
А не напрасно по тому, как вся якобы сплоченная сборная слила одного из опытнейших не только фортовиков но и комов на РУ сервере.
Как «сплоченно» отреагировал оставшийся Генералитет на данный слив, в надежде в боях на ЧМ без конкурентно «раскрыть свои до ныне не раскрытые таланты», а в случае провала виновных искать уже не надо, они же «уже назначены»!
Как Варланг дал волю своим амбициям, и принципиально принял решение за те 2/3 которые проголосовали намного ранее, практически вопреки его решению, и он не мог этого не понимать. А в данном случае позиция «кто сильнее тот и прав» в моем понимании здесь не уместна!
И самый главный вывод движущий моим решением, показал что есть среди сборной адекватные люди (и им мой респект за это) которые не смотря на свои убеждения, мировоззрение, и личную неприязнь – готовы идти на диалог, и искать пути по выходу из создавшейся ситуации, и предлагать реальные решения, но к сожалению их единицы.
И то что сегодня называется сборной, по сути является рукой из 148 – ми пальцев, с ярко выраженным Корнофобством, и горой спама из разряда семейства кошачьих, вместо необходимого кулака. Сборная с таким боевым духом, сплоченностью, и красноречием изначально заряжена на поражение.
Это чисто моя позиция и раз я ее обнародовал значит на самом деле что то не так, меня по роду моей деятельности всегда учили предвидеть и предотвращать проблемы, а не бороться с ними по факту!
Скамейка запасных, позволяет сборной безболезненно пережить мою позицию, по этому позволю себе закончить рубаем Омара Хайяма

Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга и врага,
Ты — господин несказанного слова,
А сказанного слова — ты слуга.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ты — господин несказанного слова,
А сказанного слова — ты слуга.

Все вы сказали слово, зарегившись на турнир, и вас выбрали на турнир, поверив этому вашему слову. Но обещать для Дримов никогда не значило жениться, почему ты этого вашего любимого афоризма не привел тут?
А привел как раз то что к вам никакого отношения не имеет. Слово чести для бесчестных пустой звук
 

selma

я опытный игрок
Кинг! Как Ты считаешь- те, кто остался, имеют право на замену тебе и другим, кто бойкотируют турнир? Ведь у тебя нет претензий к школьнику, который все карманные деньги вложил на прем для турнира, к тем игрокам, которые могут остатся без света и инета из за войны, но надеялись и продолжают надеятся, что мы команда? Или твоя позиция такова что именно проигрыша желаешь команде ру сервера?
 

DeletedUser24039

Гость
Хотелось бы, чтобы всех отказавшихся свели в один список. Чтобы знать, с кем нельзя здороваться и при их появлении, одевать марлевую повязку, чтобы не вдыхать запахи, исходящие от них.
 

DeletedUser23986

Гость
Сразу извиняюсь перед теми, кому не понравится начало моего поста - я не сторонник Корна. Никогда им не был, и никогда этого не скрывал.
У нас сейчас складывается катастрофическая ситуация. Эмоции всех участников конфликта можно понять. Но давайте пробовать искать выход из ситуации, а не накалять её. Посему у меня сразу три обращения:
1. К тем, кто собрался сняться с турнира. Ребята, ваши эмоции понятны и желание помочь Корну можно только приветствовать. Но поймите, что прыгнуть с крыши - это не протест, а самоубийство. А прыгнуть с крыши на детскую площадку не только самоубийство, но, возможно, и убийство. Может можно найти другие формы выражения протеста и давления на администрацию? Команде сейчас нужен каждый боец и вы для нас очень важны. Помимо генералов и админов есть и простые фортовики. В чём виноваты они? Зачем подводить всех? В конце концов пропишите имя Корна в своих профилях и посвятите ему предстоящие сражения. Докажите на деле, что у него замечательная команда фортовиков, что вы на многое способны, и что бан Корна был непростительной ошибкой.
2. К Корну. Корн, две просьбы к тебе. Во-первых, попробуй сделать со своей стороны хоть какие то шаги для решения вопроса с твоим баном. Может быть ты их уже делал, но пока ни одного твоего поста я не видел. И многие не в курсе, желаешь ли ты сам вернуться на турнир. Попытки вернуть тебя в команду должны делаться не только командой, но и тобой, в первую очередь. Во-вторых, как бы я к тебе не относился, но я знаю, что ты один из тех лидеров, которым достаточно сказать одно слово, чтоб добиться результата. Останови уход фортовиков с турнира! Ты это можешь. Очень прошу!!!
3. Ко всем остальным участникам команды (кроме Чеширской кошки - для неё важнее всего сказать "мяу"). Давайте на время турнира перестанем делить команду на алы. Наверное можно месяц не пользоваться словами дримы, альпы, кони, спамеры...? Мы сейчас одна сборная команда. И постарайтесь во время общения в чатах и на форуме обходиться без навешивания ярлыков "слабаки", "предатели" и т.д. Такое обращение не способствует решению проблемы, а только усугубляет обстановку.
"Ребята! Давайте жить дружно!!!" :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27317

Гость
Хотелось бы, чтобы всех отказавшихся свели в один список. Чтобы знать, с кем нельзя здороваться и при их появлении, одевать марлевую повязку, чтобы не вдыхать запахи, исходящие от них.

И не забудь про тех кто просто забил на турнир !!! А это уже получается забивших и несчитавших появлятся на турнире 1/4 Всей команды!!! у команды 10 запасных .я пришел в тот мир делал квесты на навыки собирал ресы!!! И что?? А когда я начал просить генералов хоть пальцем пошевелить они писали, говорили что я развожу :):):):)и!!! Какое у меня должно быть отношение после этого к команде??? Обвинять меня за то что я хочу игрока вернуть - мультом или еще кем то меня называть!! Вандал от тебя только :):):):)и одни , слышал я последние 3 дня !!!!! Извините мне оч хотелось повоевать на турнире , но видать не судьба!!!
 

selma

я опытный игрок
Вандал- а Твоё мнение насчёт замены? Как ты считаешь- имеем право на замену тебе? Или желаешь проигрыша команде ру сервера?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
И не забудь про тех кто просто забил на турнир !!! А это уже получается забивших и несчитавших появлятся на турнире 1/4 Всей команды!!! у команды 10 запасных .я пришел в тот мир делал квесты на навыки собирал ресы!!! И что?? А когда я начал просить генералов хоть пальцем пошевелить они писали, говорили что я развожу :):):):)и!!! Какое у меня должно быть отношение после этого к команде??? Обвинять меня за то что я хочу игрока вернуть - мультом или еще кем то меня называть!! Вандал от тебя только :):):):)и одни , слышал я последние 3 дня !!!!! Извините мне оч хотелось повоевать на турнире , но видать не судьба!!!

Если б тебе хотелось воевать, ты бы остался и воевал. Но ты хотел совсем другого, сначала подстрекать Корна к переименованию города, это было надо срочно именно для того чтоб воевать? Потом ты хотел что все все бросили и занялись только одним, ТРЕБОВАНИЯМИ вернуть Корна, Корна, который сам ии пальцем не ударил , для того чтоб вернуться, зато пальцы работали в другом направлении, рассылки с призывами саботировать турнир.
Так как же как и Корну, если б ему хотелось именно воевать, а не заниматься постоянным чсу, проблем бы ни у кого не было. МЫ б готовились к боям, знакомились, обсуждали предстоящие битвы, а не то во что вы превратили турнир. Еще раз ПОЗОР вам
Shurhen;576033 [B сказал(а):
3. Ко всем остальным участникам команды.[/B] Давайте на время турнира перестанем делить команду на алы. Наверное можно месяц не пользоваться словами дримы, альпы, кони, спамеры...? Мы сейчас одна сборная команда. И постарайтесь во время общения в чатах и на форуме обходиться без навешивания ярлыков "слабаки", "предатели" и т.д. Такое обращение не способствует решению проблемы, а только усугубляет обстановку.
Не возможно забыть названия ала , лидер которого продавливает бойкот и срыв турнира, а его подопечные послушно по команде предают всех нас. Дрим тим и Корн, эти имена отныне знают все, Корн Герострат, а остальные просто спички поднесли во время
 
Последнее редактирование:

selma

я опытный игрок
Кошка! Тут 2 отдельных вопроса. Я хочу выяснить просто- они бойкотируют турнир из за того, что Корн не может участвовать в турнире или они желают проигрыш команде ру сервера.
Извините- мне трудно выразить главную мысль, но надеюсь что поймёте
 

DeletedUser27317

Гость
Кошка! Тут 2 отдельных вопроса. Я хочу выяснить просто- они бойкотируют турнир из за того, что Корн не может участвовать в турнире или они желают проигрыш команде ру сервера.
Извините- мне трудно выразить главную мысль, но надеюсь что поймёте

Сельма я за победу нашей сборной !!!! Только поэтому я предлагаю отдать свой шмот кому либо . У меня есть вещи которые можно передать если это не противоречит правилам . А апнутый шмот продать комми и передать уже деньги. Но извини я не хочу давать свой акк кому либо так как это противоречит правилам, а самое главное что бы воевали под моим ником!!!

А Кошка пускай дальше стебется!!!!
 

DeletedUser25692

Гость
вы все заколебали. кто шел бороться за свой сервер, за то что он чего-то достиг в этой игре, никуда не денутся.
а те кто бегал хвостом за корном пусть и дальше бегают
 

DeletedUser18570

Гость
Как по мне, многие не сплотились, чтобы помочь Корну, хотя бы потому, что он, насколько мне известно, не делал никаких попыток примириться с администрацией. Если бы он написал, что погорячился, а народ попросил за него, может бы что-то из этого и вышло. Пусть Корн прав, и ради себя не хочет идти на уступки администрации, но есть же команда, пусть сделал бы это ради неё, не зря же ему оказали доверие и выбрали генералом.
Корн же решил объявить бойкот турниру. Тут не видно желания возвращаться. Я сразу был против генеральства корна на турнире, ни как кома на фортах - это пожалуйста, а как связующего звена с администрацией. Но как бойца, считаю его потерей для команды. И я бы подписался бы под запросом к администрации по его возврату, если бы видел его желание.

И даже если бы его не вернули, он добился своего - названия поменяли, пусть и ценой бана, но зачем было призывать бойкотировать турнир? Это ведь удар не по администрации проекта, а по команде ру-сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

selma

я опытный игрок
Сельма я за победу нашей сборной !!!! Только поэтому я предлагаю отдать свой шмот кому либо . У меня есть вещи которые можно передать если это не противоречит правилам . А апнутый шмот продать комми и передать уже деньги. Но извини я не хочу давать свой акк кому либо так как это противоречит правилам, а самое главное что бы воевали под моим ником!!!

А Кошка пускай дальше стебется!!!!

Замена будет проводится оффициально и никто под твоим ником и почтой играть н будет. Я просто пока не знаю как это будет происходить, поэтому хочу попросить пока не удалять акк.
 

DeletedUser27317

Гость
А насчет переименования городов не спорю я тоже подстрекал Корна к переименованию с этим и связан мой уход . Но и ты не именница !!! В чате только несколько часов назад ты же писала что Корн не маленький сам должен был решать!! И выражение Как вы яхту назовёте так она и поплывет не наше!!!

А насчет позиции администрации которая в итоге все таки разрешила переименовывать города , но человека оставили в бане мне очень интересна!! Что касается Корна, желание вернуться есть и не пропадало ,но после такого как полилось в чат алла после бана не каждый осмелился бы написать той же администрации или даже на форуме команде которая казалось бы только этого и ждала и вылила на него такой ушат с помоями !! Честно говоря мне бы было уж как минимум не по себе!!! Не знаю как ему!!!!
 

DeletedUser18570

Гость
Что касается Корна, желание вернуться есть и не пропадало ,но после такого как полилось в чат алла после бана не каждый осмелился бы написать той же администрации или даже на форуме команде которая казалось бы только этого и ждала и вылила на него такой ушат с помоями !! Честно говоря мне бы было уж как минимум не по себе!!! Не знаю как ему!!!!

А зря, что не написал, лично я поддержал бы тогда, а когда от человека не видишь стремления, помогать не сильно хочется.
 

DeletedUser27317

Гость
А зря, что не написал, лично я поддержал бы тогда, а когда от человека не видишь стремления, помогать не сильно хочется.

Может и зря((( Жалко только что нам не удалось выставить сильнейший состав на турнир!! Но с другой стороны : в первый день когда он был в бане столько на него написали и наговорили что желание вернуться через какие то громкие заявление и я бы не стал делать да и любой уважающий себя игрок я думаю тоже!!!
 

selma

я опытный игрок
А насчет переименования городов не спорю я тоже подстрекал Корна к переименованию с этим и связан мой уход . Но и ты не именница !!! В чате только несколько часов назад ты же писала что Корн не маленький сам должен был решать!! И выражение Как вы яхту назовёте так она и поплывет не наше!!!

А насчет позиции администрации которая в итоге все таки разрешила переименовывать города , но человека оставили в бане мне очень интересна!! Что касается Корна, желание вернуться есть и не пропадало ,но после такого как полилось в чат алла после бана не каждый осмелился бы написать той же администрации или даже на форуме команде которая казалось бы только этого и ждала и вылила на него такой ушат с помоями !! Честно говоря мне бы было уж как минимум не по себе!!! Не знаю как ему!!!!

Извини- про яхт я не говорила. И всё что я сейчас думаю О Корне я написала и тут и сказала ему лично. Также я писала что нет незаменимых людей но есть такие, которых не хочется терять. И это зависит уже не от меня
 

DeletedUser27317

Гость
Вандал- здесь видно было много стремлений помочь Корну. Но не слово от самого Корна.
Те кто остаются ведь имеют право знать сколько нас будет?

Тема создана кто хотел тот отписался!!!
Просто я знаю что на сей момент тут не все отписались !! Не знаю по каким причинам ! Или ты думаешь что выставлю тут ники???
Я не буду делать этого этическим соображениям это раз а во вторых я в ответе конкретно только за самого себя!!!! Может некоторые и передумают!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх