Awesomia - отказ от участия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser422

Гость
КОШКА только и делает что всех поносит и подливает масло в огонь.
Значит этому кому-то выгодно!

Зря вы на Кошку бросились. Это самый объективный пользователь форума. За это ее ценить надо. И меня поругает если есть за что. Не хватает контраргументов в спорах с ней, поэтому ее так не любите.

нутыпонел
 

DeletedUser25421

Гость
да читал, и так понятно что есть линия и её придерживается, а если реально что-то делать так прийдётся слова назад забирать, но так много плохого сказано, что уже не могет просто и дальше прёт и гадит
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Black DC
да читал, и так понятно что есть линия и её придерживается, а если реально что-то делать так прийдётся слова назад забирать, но так много плохого сказано, что уже не могет просто и дальше прёт и гадит


Будьте мудрей, она одна, а вас много.
Может с горяча, она выплеснула все свое недовольство на всю вашу команду. И если так, то она наверняка извинится за свои слова. Скорей всего она сожалеет о своих резких высказываниях, и в дальнейшем перестанет провоцировать людей на уход из турнира.
 

DeletedUser18570

Гость
Будьте мудрей, она одна, а вас много.
Может с горяча, она выплеснула все свое недовольство на всю вашу команду. И если так, то она наверняка извинится за свои слова. Скорей всего она сожалеет о своих резких высказываниях, и в дальнейшем перестанет провоцировать людей на уход из турнира.

Кошка не провоцирует их на уход из турнира, за неё это сделал корн, который, судя по цитатам выгоняет из альянса тех, кто отказывается бойкотировать. Кошку же они при желании могут просто в список игнора добавить и не будет проблемы.
 

DeletedUser24371

Гость
А ты самих ребят спроси, провоцируют их на уход кошкины "предатели" и "крысы" или нет. Они уже не раз тут об этом говорили.

Мари
дело в том что сам Корн в своих тезисах их назвал предателями.Вот остальные используя его же тезисы и называют их так.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да ты что! Во всех твоих высказываниях я только и вижу что ВСЕ ДРИМЫ ***** не буду высказываться.
Вот читаю несколько дней уже этот :):):):), по другому никак не назовёшь! Я сам из Дримов, никогда особого участия в обсуждении вопросов на форуме не принимал. НО читая эту тему уже сам мимоволь начинаю сомневаться, что Дримы команда, оказывается они все *плохие* и что они виноваты во всём, тут скоро скажут что мы титаник затопили. Да, многие из нас бойкотируют турнир, но это не из-за того что они предатели, просто нас тут обо:):):):):) с ног до головы именно из-за командного духа и того, что поддержали своего кома. При этом, все только клюют Дримов и клюют, но никто, поверьте НИКТО, не начал даже разбираться в сложившейся ситуации, а госпожа КОШКА только и делает что всех поносит и подливает масло в огонь.
Значит этому кому-то выгодно!
Дримы это не просто так, это команда, которая не стадо баранов, а слочённый коллектив!
Спасибо огромное писакам на форуме, что помагаете её разваливать!
Особенно кошке, которая будучи в пылу творчества, даже ни на каплю не пытается решить проблему, а только её усугубила.

Каждый видит то, что он хочет видеть. Уже говорила, что в Дримах были и наверно и счас есть и нормальные игроки, а не только те, кто по команде Корна готовы сделать любую гадость, это не называется сплоченностью, это сговор. Проблему усугубил именно Корн, вся его постбанная деятельность направлена на одно, сорвать международный турнир и способствовать провалу ру команды. И та часть Дримов, которая пошла на его поводу, ребята, вас Корн просто подставил на это, не ведитесь, это ложные понятия о дружбе и долге и дутый авторитет. Если б Корн не был Корном, даже в случае своего бана, как нормальный игрок ру Веста, которого даже выбрали генералом, наоборот бы ориентировал своих соалов на отличную игру за себя и за него, раз его сняли, для общей победы. Ну куда там.
Ведь даже ни слова извинения не прозвучало от Корна ни за то , что из за его понтов школоты команда ру Веста потеряла бойца, потеряла генерала. А все остальная его диверсмонная работа уже вообще беспредел
 

DeletedUser18570

Гость
А ты самих ребят спроси, провоцируют их на уход кошкины "предатели" и "крысы" или нет. Они уже не раз тут об этом говорили.

А то что корн написал, что выгонит из альянса, если будут играть на международном их никак не провоцирует на уход?
 

DeletedUser27319

Гость
А то что корн написал, что выгонит из альянса, если будут играть на международном их никак не провоцирует на уход?


Надо бы скрин с подтверждением. Или тогда уж, опровержение

*) теперь понятно
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18570

Гость
Он не писал такого

Погорячился немного, извиняюсь, активно призывал, покинуть турнир лояльных игроков альянса.

"...Предлагаю всем выйти с состава городов и более не заходить в этот мир. Это не сборная ру-сервера, это какой-то маразм.

Решение моё окончательное и пересмотру не подлежит. Всех лояльных мне игроков я призываю бойкотировать этот турнир. Как играли мы в Дакоте в Дрим ТИм, так и дальше будем играть."

Просто, насколько я понимаю в связи с этим с вашего альянса ушло или выгнали несколько человек.
 

DeletedUser27580

Гость
Погорячился немного, извиняюсь, активно призывал, покинуть турнир лояльных игроков альянса.

"...Предлагаю всем выйти с состава городов и более не заходить в этот мир. Это не сборная ру-сервера, это какой-то маразм.

Решение моё окончательное и пересмотру не подлежит. Всех лояльных мне игроков я призываю бойкотировать этот турнир. Как играли мы в Дакоте в Дрим ТИм, так и дальше будем играть."

Просто, насколько я понимаю в связи с этим с вашего альянса ушло или выгнали несколько человек.

Вован они не ушли они удаляются из игры вообще
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Погорячился немного, извиняюсь, активно призывал, покинуть турнир лояльных игроков альянса.

"...Предлагаю всем выйти с состава городов и более не заходить в этот мир. Это не сборная ру-сервера, это какой-то маразм.

Решение моё окончательное и пересмотру не подлежит. Всех лояльных мне игроков я призываю бойкотировать этот турнир. Как играли мы в Дакоте в Дрим ТИм, так и дальше будем играть."

И Дримы страшно обижаются, когда кого то из них называют не супер пупер фортовиком или не генералиссимумом всея Веста, а просто фортовиком или генералом, а Дримов предающих команду ру сервера, предателями. Если вас обижает слово предатель, да , оно обидное, так не предавайте. А вот так мимоходом оскорбитьь всю команду ру сервера, это в вашем понятийном мире НОРМА
Это не сборная ру-сервера, это какой-то маразм.
 

DeletedUser27317

Гость
А то что корн написал, что выгонит из альянса, если будут играть на международном их никак не провоцирует на уход?

Процитирую Вова пожалуйста где он так сказал и что вообще выгнали кого то с альянса за регистрацию на турнир??
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Процитирую Вова пожалуйста где он так сказал и что вообще выгнали кого то с альянса за регистрацию на турнир??
На этот вопрос он уже ответил:
Погорячился немного, извиняюсь, активно призывал, покинуть турнир лояльных игроков альянса.

"...Предлагаю всем выйти с состава городов и более не заходить в этот мир. Это не сборная ру-сервера, это какой-то маразм.

Решение моё окончательное и пересмотру не подлежит. Всех лояльных мне игроков я призываю бойкотировать этот турнир. Как играли мы в Дакоте в Дрим ТИм, так и дальше будем играть."

Просто, насколько я понимаю в связи с этим с вашего альянса ушло или выгнали несколько человек.
 

DeletedUser422

Гость
Это не сборная ру-сервера, это какой-то маразм.

а виноваты в этом кто? вы все. ты, котенок, корн и прочие *постучал по столу*, которые сpутся меж собой как глоры футбольные, вместо того, чтобы наконец заняться делом. тех, кто не участвует в турнире, надо вообще изгнать из этих тем. а тебе, коша, надо заткнуться. или научиться вежливости. у тебя каждый пост буквально пропитан ненавистью и презрением - я королева, а вы гуано. взрослый вроде человек, а общение на уровне "меся гном, а рональда гей и баба"
 

DeletedUser22139

Гость
А то что корн написал, что выгонит из альянса, если будут играть на международном их никак не провоцирует на уход?

Ты их что за зомби считаешь, которые сами за себя решить не могут? Не все ушли, те кто ушел, обосновали причины, и я не у кого из них не увидела в тексте "я ухожу, потому что Корн пригрозил выгнать из алла".
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а виноваты в этом кто? вы все. ты, котенок, корн и прочие *постучал по столу*, которые сpутся меж собой как глоры футбольные, вместо того, чтобы наконец заняться делом. тех, кто не участвует в турнире, надо вообще изгнать из этих тем. а тебе, коша, надо заткнуться. или научиться вежливости. у тебя каждый пост буквально пропитан ненавистью и презрением - я королева, а вы гуано. взрослый вроде человек, а общение на уровне "меся гном, а рональда гей и баба"

Перечитай свои посты, которые ничего кроме оскорблений смыслового вообще не содержат. А кто в этом виноват, ты до сих пор не понял? Тот кто свое чсв поставил выше всего, выше команды ру сервера, выше РП, выше организаторов турнира. Тот кто поставил своим соалам ультиматум, либо вы предаете весь ру сервер либо меня, великомученика Корна. Понятно, что не все могут сделать такой выбор и просто удалятся из игры
 

DeletedUser24059

Гость
виноват во всем корн, это однозначно. где он появляется там процветает бардак, ругань и разруха) и никакие вторые шансы ему не помогают.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх