Awesomia - отказ от участия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser22139

Гость
Вы вообще хотите видеть в составе команды турнира наш альянс или нет, если все у нас "такие", как вы пишете? Если будете продолжать в том же духе, то скажите сразу, я хоть и терпеливая, но всему может прийти конец, может мне лучше сразу паковать чемодан и предоставить вам возможность замены еще одного игрока?

Нужен каждый боец, независимо от принадлежности к миру-альянсу. Это не все понимают, к сожалению, отсюда шиканье и навешивание ярлыков предателей. Затоптать кого-то, да еще толпой, всегда легче. Не уходи!
 

DeletedUser18570

Гость
Вот, решил написать благодарность тем игрокам альянса дрим тим, кто несмотря на все призывы саботировать турнир решил остаться, чтобы поддержать команду. Спасибо им за понимание ситуации, ведь бойкот ударит только по нашей команде, а не по администрации и тем более не по соперникам.
И согласен, что под 1 гребёнку всех грести не стоит, всё зависит от конкретного человека.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вот, решил написать благодарность тем игрокам альянса дрим тим, кто несмотря на все призывы саботировать турнир решил остаться, чтобы поддержать команду. Спасибо им за понимание ситуации, ведь бойкот ударит только по нашей команде, а не по администрации и тем более не по соперникам.
И согласен, что под 1 гребёнку всех грести не стоит, всё зависит от конкретного человека.

Совершенно верно. В Дримах были и отличные люди и хорошие игроки.
 

selma

я опытный игрок
Вообщем так- я всегда считала что самый лучший способ узнать что то-это спросить. Спросить Варланга и Корна- как они думают решить эту ситуацию. Мы теряем время, мы теряем бойцов, мы теряем уважение друг к другу. Я постараюсь восстановить ситуацию как то по времени и только факты. Я прошу других здесь кроме Варланга и Корна неписать. Можно писать только факты-но без эмоций. Допускается констатация факта-например-я был злой поэтому сделал так. Никаких упрёк. Можете на меня кричать , можете даже забанить но ситуацию надо решать. Вас я прошу это донести до Корна и Варланга. Я лично уже немного боюсь это делать.

05.12.15 в 22:54 рассылка от Корна
Account banned

Do not complain in the forum!
Reason for the ban: Unfortunately due to your recent actions, you have been disqualified and excluded from the event.
The ban is permanent. It will not be automatically lifted.

Варланг решил меня забанить за смену названия города. Прогибаться под какого-то там поляка я не намерен, и жить в херусе, анусе и прочих арусах тоже. Я патриот своей страны, своего языка и нации. Все мы говорим на русском языке, пусть и живем в разных странах. Но это РУ сервер! И какой-то там Варланг настаивал, что нужно назвать Arus и даже aRUS его не устраивал (типа его не поймут его немецкие работодатели, санкции и всё такое прочее. Вот только венгры, итальянцы и вообще все участники спокойно употребили название страны в своих городах. А нам нельзя.). Якобы генерал не имеет право называть город, в который заселяется он и его избиратели. Ну и идет он лесом. Бан бессрочный, я ухожу. К чему и всех вас призываю.

Предлагаю всем выйти с состава городов и более не заходить в этот мир. Это не сборная ру-сервера, это какой-то маразм.

Решение моё окончательное и пересмотру не подлежит. Всех лояльных мне игроков я призываю бойкотировать этот турнир. Как играли мы в Дакоте в Дрим ТИм, так и дальше будем играть.

2015-12-07 21:43:07
Здравствуйте, selma.

Полная причина блокировки не озвучена на форуме. Учитывая его поведение после блокировки, не может быть речи о возвращении на турнир.

С уважением,
Иван
Комьюнити-менеджер

Извините что это всё публикую-но это факты.

07.12. поздно вечером и 08.12. утро некоторые игроки пишут что на турнир не идут.
08.12. Варланг получил информацию,что замены разрешены.
АУ начинает искать замены этим игрокам.
На вопрос -кто ещё бойкотирует турнир- организатор бойкота ответ не дал. Больше смелых, кто сам бы написал-нет. Результат- очень много обиженных игроков в моём городе, потому что ники всех, кому нужна замена - неизвестны и АУ должен работать по догадкам. Также обижены те игроки, которые признались, что на турнир не пойдут.
 

DeletedUser23613

Гость
Так обидно что на турнир попали те, кому не очень и хотелось как видно( Или они просто не фортовики.
 

DeletedUser27317

Гость
Вообщем так- я всегда считала что самый лучший способ узнать что то-это спросить. Спросить Варланга и Корна- как они думают решить эту ситуацию. Мы теряем время, мы теряем бойцов, мы теряем уважение друг к другу. Я постараюсь восстановить ситуацию как то по времени и только факты. Я прошу других здесь кроме Варланга и Корна неписать. Можно писать только факты-но без эмоций. Допускается констатация факта-например-я был злой поэтому сделал так. Никаких упрёк. Можете на меня кричать , можете даже забанить но ситуацию надо решать. Вас я прошу это донести до Корна и Варланга. Я лично уже немного боюсь это делать.

05.12.15 в 22:54 рассылка от Корна
Account banned

Do not complain in the forum!
Reason for the ban: Unfortunately due to your recent actions, you have been disqualified and excluded from the event.
The ban is permanent. It will not be automatically lifted.

Варланг решил меня забанить за смену названия города. Прогибаться под какого-то там поляка я не намерен, и жить в херусе, анусе и прочих арусах тоже. Я патриот своей страны, своего языка и нации. Все мы говорим на русском языке, пусть и живем в разных странах. Но это РУ сервер! И какой-то там Варланг настаивал, что нужно назвать Arus и даже aRUS его не устраивал (типа его не поймут его немецкие работодатели, санкции и всё такое прочее. Вот только венгры, итальянцы и вообще все участники спокойно употребили название страны в своих городах. А нам нельзя.). Якобы генерал не имеет право называть город, в который заселяется он и его избиратели. Ну и идет он лесом. Бан бессрочный, я ухожу. К чему и всех вас призываю.

Предлагаю всем выйти с состава городов и более не заходить в этот мир. Это не сборная ру-сервера, это какой-то маразм.

Решение моё окончательное и пересмотру не подлежит. Всех лояльных мне игроков я призываю бойкотировать этот турнир. Как играли мы в Дакоте в Дрим ТИм, так и дальше будем играть.

2015-12-07 21:43:07
Здравствуйте, selma.

Полная причина блокировки не озвучена на форуме. Учитывая его поведение после блокировки, не может быть речи о возвращении на турнир.

С уважением,
Иван
Комьюнити-менеджер

Извините что это всё публикую-но это факты.

07.12. поздно вечером и 08.12. утро некоторые игроки пишут что на турнир не идут.
08.12. Варланг получил информацию,что замены разрешены.
АУ начинает искать замены этим игрокам.
На вопрос -кто ещё бойкотирует турнир- организатор бойкота ответ не дал. Больше смелых, кто сам бы написал-нет. Результат- очень много обиженных игроков в моём городе, потому что ники всех, кому нужна замена - неизвестны и АУ должен работать по догадкам. Также обижены те игроки, которые признались, что на турнир не пойдут.

Сельма или как тебя там еще Вия ??? Я не поленился перечитал все сообщения в скайпе за ночь и сегодняшний день!!! Коли у тебя есть рассылка Дримовская так как ты в ней участвовала зачем тебе ники ??? Там все плюсы стоят кто собирался не идти на турнир!!!

Но считаю крайне не правильно выносить сор из избы((((Хоть ты и покинула альянс сделай это достоинно!!
 

DeletedUser27691

Гость
имхо, раз пошли такие пляски - отменить RUчастие в 1 турните, пока не утрясутся все спорные моменты...
зы: а вообще не понятно, почему одним можно, а RUчастникам нельзя... опять двойные стандарты?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
имхо, раз пошли такие пляски - отменить RUчастие в 1 турните, пока не утрясутся все спорные моменты...
зы: а вообще не понятно, почему одним можно, а RUчастникам нельзя... опять двойные стандарты?

Ру участникам можно все абсолютно тоже, что и другим участникам. Как и на всех международных серверах действуют общие правила.
 

DeletedUser27691

Гость
Ру участникам можно все абсолютно тоже, что и другим участникам. Как и на всех международных серверах действуют общие правила.
ну я руководствовался, имхуя этим:
Вот только венгры, итальянцы и вообще все участники спокойно употребили название страны в своих городах. А нам нельзя.)
 

DeletedUser23986

Гость
На этом форуме есть куча тем, где с таким же успехом можно вставить свои 5 копеек. Давайте хоть раз проявим уважение к товарищам и не будем зафлуживать некоторое время эту тему. Оставим её для Варланга и Корна. Может им есть что сказать и друг другу, и нам.


Вообщем так- я всегда считала что самый лучший способ узнать что то-это спросить. Спросить Варланга и Корна- как они думают решить эту ситуацию. Мы теряем время, мы теряем бойцов, мы теряем уважение друг к другу. Я постараюсь восстановить ситуацию как то по времени и только факты. Я прошу других здесь кроме Варланга и Корна неписать. Можно писать только факты-но без эмоций. Допускается констатация факта-например-я был злой поэтому сделал так. Никаких упрёк. Можете на меня кричать , можете даже забанить но ситуацию надо решать. Вас я прошу это донести до Корна и Варланга. Я лично уже немного боюсь это делать.

05.12.15 в 22:54 рассылка от Корна
Account banned

Do not complain in the forum!
Reason for the ban: Unfortunately due to your recent actions, you have been disqualified and excluded from the event.
The ban is permanent. It will not be automatically lifted.

Варланг решил меня забанить за смену названия города. Прогибаться под какого-то там поляка я не намерен, и жить в херусе, анусе и прочих арусах тоже. Я патриот своей страны, своего языка и нации. Все мы говорим на русском языке, пусть и живем в разных странах. Но это РУ сервер! И какой-то там Варланг настаивал, что нужно назвать Arus и даже aRUS его не устраивал (типа его не поймут его немецкие работодатели, санкции и всё такое прочее. Вот только венгры, итальянцы и вообще все участники спокойно употребили название страны в своих городах. А нам нельзя.). Якобы генерал не имеет право называть город, в который заселяется он и его избиратели. Ну и идет он лесом. Бан бессрочный, я ухожу. К чему и всех вас призываю.

Предлагаю всем выйти с состава городов и более не заходить в этот мир. Это не сборная ру-сервера, это какой-то маразм.

Решение моё окончательное и пересмотру не подлежит. Всех лояльных мне игроков я призываю бойкотировать этот турнир. Как играли мы в Дакоте в Дрим ТИм, так и дальше будем играть.

2015-12-07 21:43:07
Здравствуйте, selma.

Полная причина блокировки не озвучена на форуме. Учитывая его поведение после блокировки, не может быть речи о возвращении на турнир.

С уважением,
Иван
Комьюнити-менеджер

Извините что это всё публикую-но это факты.

07.12. поздно вечером и 08.12. утро некоторые игроки пишут что на турнир не идут.
08.12. Варланг получил информацию,что замены разрешены.
АУ начинает искать замены этим игрокам.
На вопрос -кто ещё бойкотирует турнир- организатор бойкота ответ не дал. Больше смелых, кто сам бы написал-нет. Результат- очень много обиженных игроков в моём городе, потому что ники всех, кому нужна замена - неизвестны и АУ должен работать по догадкам. Также обижены те игроки, которые признались, что на турнир не пойдут.
 

DeletedUser27628

Гость
ну я руководствовался, имхуя этим:

Не актуально уже. Разрешили менять название, и поменяли.

Сейчас причина бойкота не в названиях, а в бане Корна. И его бы уже возможно выпустили, не призывай он к саботажу, или что Варланг имел ввиду под действиями после бана. Сам себе навредил получается.
А смену названий многие поддержали.
 

DeletedUser422

Гость
На этом форуме есть куча тем, где с таким же успехом можно вставить свои 5 копеек. Давайте хоть раз проявим уважение к товарищам и не будем зафлуживать некоторое время эту тему. Оставим её для Варланга и Корна. Может им есть что сказать и друг другу, и нам.
чтоб Кошка и заткнулась вдруг по чьей-то просьбе? сынок, это фантастика (с)
 

selma

я опытный игрок
Извини, Вандал- нет у меня ников. Пушкин, Вандал, Кинг- вы честно написали про бойкот, но я не смогла даже вас нормально выпроводить из города. Вандал мне шапку дал по моей просьбе-теперь я сама сняла. Я просто хотела решить эту проблему и надеялась что Корн с Варлангом заговорит и ... Хотела как лучше, получилось как всегда. Извините!
 

DeletedUser25421

Гость
Я не про команду, а про отдельных Дримов. Но некоторых уже нет в игре, и очень жаль, лучшим Дримом , имхо, был Heven Messenger

Да ты что! Во всех твоих высказываниях я только и вижу что ВСЕ ДРИМЫ ***** не буду высказываться.
Вот читаю несколько дней уже этот :):):):), по другому никак не назовёшь! Я сам из Дримов, никогда особого участия в обсуждении вопросов на форуме не принимал. НО читая эту тему уже сам мимоволь начинаю сомневаться, что Дримы команда, оказывается они все *плохие* и что они виноваты во всём, тут скоро скажут что мы титаник затопили. Да, многие из нас бойкотируют турнир, но это не из-за того что они предатели, просто нас тут обо:):):):):) с ног до головы именно из-за командного духа и того, что поддержали своего кома. При этом, все только клюют Дримов и клюют, но никто, поверьте НИКТО, не начал даже разбираться в сложившейся ситуации, а госпожа КОШКА только и делает что всех поносит и подливает масло в огонь.
Значит этому кому-то выгодно!
Дримы это не просто так, это команда, которая не стадо баранов, а слочённый коллектив!
Спасибо огромное писакам на форуме, что помагаете её разваливать!
Особенно кошке, которая будучи в пылу творчества, даже ни на каплю не пытается решить проблему, а только её усугубила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх