Awesomia - вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27214

Гость
Я не отказывалась от участия. Я сделала вывод исходя из того, что Вчера у меня на пустом месте отозвали приглашение. После чего был приглос. И потом опять удаление из города.. Если нужно, хронологию могу опубликовать.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
Катя ты была в городе с момента появления мира, потом ты сказала тебя команда не устраивает и от участия с такой командой отказывается и т.д и вышла с города потом написала на форуме. тебе случайно послали второй приглос.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27214

Гость
Катя ты была в городе с момента появления мира, потом ты сказала тебя команда не устраивает и т.д и вышла с города потом написала на форуме. тебе случайно послали второй приглос.

Пожалуйста предъявите доказательства моих слов?
Есть огромная разница- что написано на самом деле, и что читает человек, у которого глаза кровью заплыли от жажды глупой мести. Он видит то, что хочет видеть
 

DeletedUser27214

Гость
То есть- Официальная причина исключения- Это "Мой отказ, после того, как мне уже отозвали приглашение в город?"
Правильно я поняла?
То есть, меня спровоцировали на то, чтобы я сама отказалась?

Виновата, что повилась на дешевый развод
 

DeletedUser2

Гость
Данные из панели администратора:

6 Dec 15 7:00:05 PM KateS. building_cityhall resign_town

На основе этого ведущий генерал имел право Вас заменить другим игроком.
 

DeletedUser27214

Гость
Вышла из города- Чтобы не читать :):):):)и в Аличате. И Сказала, что к Форту вернусь, если будет приглос. Он был, но отозвали.. потом опять прислали, а потом выгнали из города..
А разве есть какое то правило, что во время подготовки к турниру человек обязательно должен быть в городе? Может я хотела квесты пройти, чтобы меня не дуэлили? какая кому разница?

А где посмотреть еще то, что может сделать ведущий генерал?
 

DeletedUser22139

Гость
В связи со странными событиями, происходящими на турнире, появились следующие вопросы:

1.

Данные из панели администратора:

На основе этого ведущий генерал имел право Вас заменить другим игроком.

Где список "нарушений", на основании которых главный генерал имеет право изгнать игрока? Почему он не был объявлен заранее? Почему факт выхода из города повлек исключение с турнира только игрока KatS?

2. Почему считается допустимым издевательство над игроками, прошедшими на турнир? Пример, ситуация игрока KatS: два раза человеку отзывали приглашение, третий раз её изгнали, официально не спросив о намерениях участвовать в турнире. Сообщение на форуме, сделанное ПОСЛЕ отзыва приглашения, основанием быть не может.

3. На каком основании в команде появился игрок Warlang, чьей заявки на участие в турнире не было и который опыта фортовых битв не имеет?

Заранее спасибо за ответы.
 

DeletedUser22121

Гость
Екатерина, Вы сами дали понять нам, что не заинтересованы быть участником команды Фортового турнира.
http://clip2net.com/s/3rv3ALs
Решение исключить Вас из состава было основано исключительно на Ваших словах и Ваших поступках.
Вам было приведено достаточно доказательств, о которых Вы просили. Спасибо Вам за участие, удачи в игре!
 

DeletedUser27214

Гость
Сформулируйте пожалуйста официальный текст отказа
 

DeletedUser2

Гость
В связи со странными событиями, происходящими на турнире, появились следующие вопросы:

1. Где список "нарушений", на основании которых главный генерал имеет право изгнать игрока? Почему он не был объявлен заранее? Почему факт выхода из города повлек исключение с турнира только игрока KatS?

2. Почему считается допустимым издевательство над игроками, прошедшими на турнир? Пример, ситуация игрока KatS: два раза человеку отзывали приглашение, третий раз её изгнали, официально не спросив о намерениях участвовать в турнире. Сообщение на форуме, сделанное ПОСЛЕ отзыва приглашения, основанием быть не может.

3. На каком основании в команде появился игрок Warlang, чьей заявки на участие в турнире не было и который опыта фортовых битв не имеет?

Заранее спасибо за ответы.

1. Главный генерал, как мой ассистент, имеет право исключить из турнира любого игрока, который не выполняет его поручений.
Основание: Пользовательское соглашение, § 12.2

2. Ваши слова не находят подтверждения в системе. Отказ от участия на форуме является основанием для исключения игрока из турнира.

3. На основании разрешения ведущего организатора конкурса.

----

Через 23 часа у нас первый бой. Работы еще много осталось, поэтому не обещаю, что буду читать форум.
 

DeletedUser27214

Гость
Какое поручение я не выполнила?
Где официальный отказ?
 

DeletedUser22139

Гость
1. Главный генерал, как мой ассистент, имеет право исключить из турнира любого игрока, который не выполняет его поручений.

Каких именно поручений? Огласите весь список, чтобы к первому решающему бою команда внезапно не оказалась в неполном составе.

2. Ваши слова не находят подтверждения в системе.

Чтобы не быть голословным - каково время отзыва приглашения и время сообщения о выходе Катерины на форуме?


3. На основании разрешения ведущего организатора конкурса.

С какой целью команду пополнили не опытным фортовиком, прошедшим процедуру регистрации, а Вами?

Понимая, что работы много в ходе турнира, надеюсь все же, что Вы не проигнорируете "неудобные вопросы", как мой официальный запрос, остающийся без ответа шестой день.
 

DeletedUser24524

Гость
Подскажите товарищи, будет ли способ посмотреть на битвы, например через стрим?
 

DeletedUser22139

Гость
2. Ваши слова не находят подтверждения в системе. Отказ от участия на форуме является основанием для исключения игрока из турнира.

Избавлю Вас от поиска "доказательств". Вот действительная хронология событий:

человеку отзывают приглашение, демонстрируя тем самым, что её изгоняют с турнира



чуть позже, без объяснения причин, её выгоняют из скайп-чата турнира,
как следствие, пишется сообщение на форуме



Так что наглядно видно, её сначала Выгнали, а потом уже был пост!

Повторяю вопрос, на каком основании изгнали игрока Kat S?

Моё настойчивое требование объяснить ситуацию с издевательством над конкретным игроком связано с тем, что идя на турнир, я лично соглашалась быть членом команды, а не молчаливого стада, закрывающего глаза на то, что избранные нами же генералы будут сводить личные счеты с неугодными игроками при поддержке комьюнити-менеджера.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
ОЧЕРЕДНОЙ БАБИЙ БУНТ или ПРЯЧЬСЯ, КТО МОЖЕТ!?

Матерые моряки считают, что баба на корабле,- это явный признак ждать беду.
Лихой генерал наслушался бабьих советов и растворился в тумане забытья.
Лихая девчонка суетилась в поисках собственной справедливости, но наслушавшись "бабьих советов",- упала за борт.
Вопреки стараниям демонов наш корабль еще на плаву,- основная масса "молчаливого стада",- разумно не спешит внимать истерии призывов, потому что знает:

- Есть два способа спорить с женщиной,- ни один НЕ РАБОТАЕТ!(Менеджер мафии).

- Для любой женщины существует два мнения,-её собственное и НЕПРАВИЛЬНОЕ (Бинт Кросби).

- Можно доказать женщине,что она не права,но нельзя убедить её в этом(Дж.Коллинз).

- Женщина прощает только тогда,когда она виновата(Арсен Хуссе).

- Если Вы хотите убедить в чем-то женщину,-постарайтесь ей понравится(NN).

- У женщин нет мании величия,- великие люди её не страдают (NN).

- Женщины считают,что дураков мало, но они расставлены так,что встречаются на каждом шагу(неизв.)

p.s. Похоже и меня сейчас капитально прополощат за инакомыслие,хотя я высунулся из общего "молчаливого стада" ....
Но я спрячусь за кошку...,- она спасает от демонов!
 

selma

я опытный игрок
Где то читала, что команда укомплектована. Можно делать выводы что и как я бы пожелала видеть на следующм турнире, если такой будет. Я лично активно играла в 2 мирах- в остальных иногда даже писем читала редко. На форум заходила редко-обычно , если кто то кидал ссылку в чате или письме.
1. Почему таких средних игроков как я у нас не набрались даже 200?
2. Неправильный подход к выбору генералов. Лично я сама тоже ошиблась- я голосовала за личностей, которых знала и уважала. Я и сейчас их уважаю- но я вижу что у них мало онлайна для генеральской работы. И сюда влезла политика выборов- выставить как можно больше хороших личностей, чтоб отнять голоса у конкурента.
3. Нужен прессекретарь и 1 раздел в форуме, который открывается сразу первый и в котором пишет только он. Сообщения каждый день заменяют.
Допустим сообщение такое-Нам нужны игроки для замен-читать и записаться здесь- и открыватся страничка.
4. Подстраховатся на случай бойкота. Вариант такой- если какая то группа игроков обьяляет бойкот, то участники это группы, которые хотят принимать частие в турнире должны отписатся тут...
Это было ужасно- искать кто пойдёт на турнир и кто не пойдёт и ещё и замену искать и ещё и старатся понять, почему кто то написал так и как это понять.
5. На подготовке турнира ведь нет не военной тайны, не государственной тайны. Нужна оперативная информация. Если бы прессекретарь в своей странице написал- Катя-ты в течение 12 часов должна написать только- буду участвовать или не буду участвовать. Может сгоряча написать-не буду, но тогда это его выбор- нельзя тянуть безконечно.
6. Ну и конечно- служба поддержки. Я понимаю, что человек, дающий ответ, должен быть сдержанным, но иногда его сдержанность меня бесит. :) Как было с баном Корна. Вот почему нельзя поробнее описать причину бана и дать отписатся и грешнику? (это уже для будущего) Таким образом можно экономить кучу времени.
 

DeletedUser27367

Гость
заходим в создание сообщения:
1
ipolNsk.jpg

2
U8xuiZy.jpg

3
wJpnZBs.jpg


результат

сам текст
желаю всем прятать под спойлер только доброжелательную информацию :)
 

DeletedUser27317

Гость
С каким результатом прошел первый фановый бой???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх