Awesomia - вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser22121

Гость
Еще вопросик, просто интересно, как происходит процесс клонирования? И кто его проводит? И обладают ли создатели клонов достаточными знаниями современной генетики? Как то прикольно быть в роли овечки Долли. Ну ей то повезло, все таки овцой была , овцой и стала. А вот не получится ли так, сделать хотел грозу, а получил козу?:)

Всех подробностей мы не знаем и инфа постоянно меняется. Данные собрали, оформили, передали, а они уже там сами занимаются. И если возникнут какие-то трудности с персами, то Иван их постарается решить в любом случае.
 

DeletedUser22121

Гость
То есть обязательным? А если я по каким-то либо причинам не хочу или не могу? Что тогда?

Да мало ли что может случится. Турнир проводится впервые, трудностей может возникнуть не мало.
Если Вас напугал голосовой чат, то не переживайте, бои планируется комить в привычном для большинства порядке, т.е. в чате форта. Общение между игроками так же будет проходить в чате альянса на международном сервере.
В любом случае постараемся решить любые проблемы, никто не останется обделенным я надеюсь).
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Всех подробностей мы не знаем и инфа постоянно меняется. Данные собрали, оформили, передали, а они уже там сами занимаются. И если возникнут какие-то трудности с персами, то Иван их постарается решить в любом случае.

Оу, немцы клонируют
 

DeletedUser25311

Гость
Комить в голосовом чате будут всегда ? Если иногда ( будет комить Корн и компашка), то можно извещать заранее ? Я извините, на таких боях только офф( чего очень не люблю) . Ставить на свой комп ничего не буду .
 

DeletedUser11245

Гость
Комить в голосовом чате будут всегда ? Если иногда ( будет комить Корн и компашка), то можно извещать заранее ? Я извините, на таких боях только офф( чего очень не люблю) . Ставить на свой комп ничего не буду .

Ну почему никто не читает внимательно(

Голосовой чат - исключительно дополнительный способ услышать команду для желающих. Многие на слух ориентируются лучше - почему не дать им эту возможность?
В любом случае голосовой чат лишь дублирует команды для присутствующих в нём, комить любой генерал будет в чате форта.
 

DeletedUser25311

Гость
Ну почему никто не читает внимательно(

Голосовой чат - исключительно дополнительный способ услышать команду для желающих. Многие на слух ориентируются лучше - почему не дать им эту возможность?
В любом случае голосовой чат лишь дублирует команды для присутствующих в нём, комить любой генерал будет в чате форта.

Я бы хотела увидеть ответ генералов.
 

DeletedUser22121

Гость
Комить будут в чате форта, как привычней большинству.
 

DeletedUser23562

Гость
Читайте внимательнее, голосовой чат не является основным.
Будет использоваться в комстве - значит будут "будиться" игроки голосом для смен и для маневров, написанных в чате форта. Или все сидят и полтора часа пялятся в чат форта, не пропуская ни одной команды? Не думаю. Тем и хорош голосовой чат. Любого можно разбудить голосом в прямом смысле слова.
Обязаловки нет, но будет здорово, если как можно больше людей в голосовом чате будут оперативно реагировать на команды и смены фортового чата.

Флуд в голосовом чате - по желанию за n минут до начала форта и после окончания форта.

Если остались вопросы - пишите.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Читайте внимательнее, голосовой чат не является основным.
Будет использоваться в комстве - значит будут "будиться" игроки голосом для смен и для маневров, написанных в чате форта. Или все сидят и полтора часа пялятся в чат форта, не пропуская ни одной команды? Не думаю. Тем и хорош голосовой чат. Любого можно разбудить голосом в прямом смысле слова.
Обязаловки нет, но будет здорово, если как можно больше людей в голосовом чате будут оперативно реагировать на команды и смены фортового чата.

Флуд в голосовом чате - по желанию за n минут до начала форта и после окончания форта.

Если остались вопросы - пишите.

На сколько человек голосовой чат был протестирован?
 

DeletedUser16701

Гость
Еще вопросик, просто интересно, как происходит процесс клонирования?...

Упоминалось про клонирование. Перс попадет на турнир не с тем количеством навыков и характеристик, которые имеет в мире, из которого клонируют, а с "базовыми". Т.е. в моем случае перенесут не 200 навыков и 543 характеристики, а всего лишь 147 навыков и 441 характеристику. Все они будут не распределенными.
Плюс три набора шмота.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Упоминалось про клонирование. Перс попадет на турнир не с тем количеством навыков и характеристик, которые имеет в мире, из которого клонируют, а с "базовыми". Т.е. в моем случае перенесут не 200 навыков и 543 характеристики, а всего лишь 147 навыков и 441 характеристику. Все они будут не распределенными.
Плюс три набора шмота.

это я слышала, всех кастрируют почему - то, а это само по себе уже не клон, а так, новодел. Но кроме этого чутку волнуют вечные баги в неожиданных, или уже даже ожиданных местах. Не хотелось бы получиться полуперсом дуэлянтом с бонусами трудяги
 

DeletedUser27367

Гость
это я слышала, всех кастрируют почему - то, а это само по себе уже не клон, а так, новодел. Но кроме этого чутку волнуют вечные баги в неожиданных, или уже даже ожиданных местах. Не хотелось бы получиться полуперсом дуэлянтом с бонусами трудяги

дадут солдатам возможность критовать не теряе при етом бонуса хп :)
 

DeletedUser18512

Гость
Т.е. в моем случае перенесут не 200 навыков и 543 характеристики, а всего лишь 147 навыков и 441 характеристику. .

с таким количеством характеристик, как у тебя, и навыки не нужны ;-)
всем отсчитают по уровню, а то у иноземцев уж сопли до полу - "русские навыки за голду покупают"
 

сосед -2

моя хата с краю
блин, ну это совсем не справедливо, всё что нажито непосильным трудом за многие годы веста в итоге не имеет никакого значения, печально(((((
 

DeletedUser27214

Гость
Хотелось бы узнать точную причину исключения с турнира. Не забудьте доказательства
 

Андрей Улитин

я начинаю разбираться
Зайдя в Авесому, обнаружила, что Приглос в город отозвали еще днем.. Ну чтож, радует, что мои догадки по поводу того, что меня там видеть не хотят- оправдались..
ТАК ДЕРЖАТЬ! Вы МОЛОДЦЫ! Пруфы

Где то там искали на замену 7 человек- теперь ищите 8

ответ
 

DeletedUser27214

Гость
Ответ- "Видеть не хотят"
То есть Генерал использует личные счеты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх