Awesomia - вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18512

Гость
Не успел модернизировать до начала турнира штаны Барта до 2-го уровня. А если сейчас модернизирую и сделаю 2-м, то у меня в багаже не останется 1-го уровня. Значит могу попасть без штанов совсем туда?)

да, лучше теперь уже не апать
 

DeletedUser22121

Гость
Не успел модернизировать до начала турнира штаны Барта до 2-го уровня. А если сейчас модернизирую и сделаю 2-м, то у меня в багаже не останется 1-го уровня. Значит могу попасть без штанов совсем туда?)
Если в заявке указаны штаны 1 уровня, то пока не надо их модернизировать. Если их не найдут в багаже при проверке заявленных вещей, то будешь без штанов на турнире бегать)
 

DeletedUser22139

Гость
Может заранее на три города разделимся? Генералы на первый-третий рассчитайте ;)
 

DeletedUser22121

Гость
Сделаем обязательно) Затягивать не станем.
 

DeletedUser27324

Гость
состав.

кстати.
я может отстал от паровоза, но, всё-таки попытаюсь спросить.
а где можно увидеть "весь список", или точнее "наш состав игроков" на этот турнир.
...

 

DeletedUser24502

Гость
А когда заселение?

10.11.2015 – выбор групп противников
11.11-24.11.2015 клонирование персонажей
25.11.2015 – открытие сервера турнира, возможность приготовиться: распределить навыки, поселиться в городе, присоединиться к альянсу (команде), подзаработать...
01.12.2015 – начало турнира
 

DeletedUser27605

Гость
Я вот всех генералов уважаю и ценю за заслуги одинаково. Как же я могу решить по поводу местожительства? Может города тогда разбить по типам персов? Один город тогда и не нужен особо.
 

DeletedUser25692

Гость
АУ, забиваю койко-место в твоем поселении)
 

DeletedUser18570

Гость
Навыки и хар-ки будут выданы по уровню, а квесты заново с нуля надо будет делать для тех же шаманов, навыков, хар-тик? Или всё-таки шаман будет уже включён, а квестов на турнирном сервере не будет? На что я надеюсь, так как это не фермомир, а в свободное время надо ресы на бафы рыть, а не квесты по новому кругу проходить.
 

DeletedUser24039

Гость
Будут ли еще какие нить сюрпризы от разработчиков? Что это за турнир, когда набирают состав, который набирает шмот под одни условия, а потом условия Турнира меняются и в наборах уже ни чего нельзя изменить?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18512

Гость
Будут ли еще какие нить сюрпризы от разработчиков? Что это за турнир, когда набирают состав, который набирает шмот под одни условия, а потом условия Турнира меняются и в наборах уже ни чего нельзя изменить?

а кто-то говорил, что это турнир от разработчиков? :)
 

DeletedUser25692

Гость
я что-то пропустил? где изменились условия? и какие?


все, прочитал.. печалька и дискриминация... =(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27648

Гость
а как вы дамаете ? записи с боями будут выстовлятся? можно ли их будет потом посмотреть?
так как я не попал на турнир хотелось бы тогда посмотреть бои
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх