Awesomia - вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27214

Гость
а для тех кто на турнир не идет можно будет смотреть бои?

В прямом эфире посмотреть не удастся, т.к. в мир допускаются только участники турнира
Повтор можно будет посмотреть на http://www.westforts.com сразу после окончания форта

И почитать На форуме фортовые сводки от Боба Смита, которые в красках отразят ситуацию на форте.

Если конечно, организаторы не придумают как организовать прямую трансляцию для зрителей
 

DeletedUser26947

Гость
Мы будем получать облигации за сражения?
 

qLimAxzU

моя хата с краю
Будет ли возможность у тех людей, которые подали заявку на генерала, но их не выбрали голосованием, все равно участвовать в турнире в качестве рядового?) А то чувствую мне надо запасной план искать :))
 

DeletedUser17318

Гость
Какие дополнительные критерии для выявления лучшей команды, при равенстве очков по итогам битв в группе?
 

DeletedUser27097

Гость
Будет ли в фортовом мире премиум на скорость?
Стоимость премиума персонаж совпадает по длительности и стоимостью с ру сервером?
 

DeletedUser26128

Гость
1. Рядовой
2.EkStRI
3.взять из игры
4.Буффало
5.133 (4423802)
6.ДР 133, 185
7. Дуэлянт
8.Скакун Блэка Барта
Седло Блэка Барта
Штаны Блэка Барта
Ремень Блэка Барта
Жакет Блэка Барта
Платок Блэка Барта
Шляпа Блэка Барта
Ботинки Блэка Барта
Нож Натаниэля Бампо
Ружьё Натаниэля Бампо


Золотое индейское ожерелье
Индейское оперение
Индейское платье
Мокасины
Индейский ремень
Коричневые индейские штаны
Шошон
Фейерверк
Золотой винчестер
Золотая сабля
 

DeletedUser27583

Гость
на момент окончания турнира должен ли у меня быть в багаже весь шмот, с которым я клонировался?
 

DeletedUser27620

Гость
по прежнему проблема с регистрацией на форум и на турнир соответственно.многие старпёры-фортовики не смогут участвовать из за этой проблемы.невозможна рега на форум.напрягаться старым влом....
 

DeletedUser27317

Гость
по прежнему проблема с регистрацией на форум и на турнир соответственно.многие старпёры-фортовики не смогут участвовать из за этой проблемы.невозможна рега на форум.напрягаться старым влом....

Варланг по-моему писал что в этом случае отправлять письмо с данными в поддержку а не на форум
 

DeletedUser27214

Гость
Варланг по-моему писал что в этом случае отправлять письмо с данными в поддержку а не на форум

Отправляется письмо, не с данными о турнире, а с данными для форума, и Варланг регистрирует вручную на форуме.. как то так я это поняла
 

DeletedUser27606

Гость
Сколько очков за битву получит атакующая команда, если на последнем раунде будет взят флаг и обезврежены все противники?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27581

Гость
существует ли риск остаться без заявленного багажа, если допущены опечатки при регистрации?
например, блЭк - блЕк, ботинки - сапоги, ружье - ружьё
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18570

Гость
существует ли риск остаться без заявленного багажа, если допущены опечатки при регистрации?
например, блЭк - блЕк, ботинки - сапоги, ружье - ружьё

Думаю да, раз писалось указывать точное название, как на предмете в игре, хотя может администрация и пойдёт на уступки.
 

DeletedUser27580

Гость
Так же хотелось бы уточнить вещи должны находиться в багаже или могут быть одеты на персонаже во время клонирования?
 

DeletedUser18570

Гость
В официальной заявке дана строгая форма и её надо соблюдать, за любые косяки - отклонение. Я бы сделал так, чтобы читать учились. Но тут всё-таки админы своего сервера и им тоже хочется отправить фулловую команду на бой, так что может и пойдут на уступки, надо ждать ответа. Если не пойдут теребить тех, кто не умеет читать и писать, чтобы исправляли.
 

DeletedUser18570

Гость
Так же хотелось бы уточнить вещи должны находиться в багаже или могут быть одеты на персонаже во время клонирования?

По-моему, шмот на персонаже является часть вкладки багаж, на тв же багаж импортируется и с тем, что на персонаже, так что думаю администрации клонировать и то, что на персонаже не составит труда.
 

DeletedUser13903

Гость
Так же хотелось бы уточнить вещи должны находиться в багаже или могут быть одеты на персонаже во время клонирования?

Вещи могут быть и одеты. Главное что бы они были в наличии и соответствовали заявке.
 

DeletedUser22940

Гость
Можно ли взять 2 одинаковых набора (например 2 упряжи дальтона), чтобы один передать кому-нибудь в турнирном мире?
 

DeletedUser27600

Гость
при регистрации себя на форт турнир часть имени почему то становится красной хотя никаких кодов не вставлял.почему?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх