Awesomia - вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Всем привет, турнир проходит на en18.the-west.net ? Как туда попасть? Вы там с 1 уровня персонажей новых создавали?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Всем привет, турнир проходит на en18.the-west.net ? Как туда попасть? Вы там с 1 уровня персонажей новых создавали?

Уже никак, всех желающих на турнир отобрали в начале осени(. Потом еще долили , взамен забивших. Персов туда клонировали, то есть приехал тем же левлом, что был тут. Только без навыков за квесты, только за левлы
 

DeletedUser18570

Гость
А что там по поводу лишних самов? Писалось, что их можно будет перенести в ру сервер же?
 

DeletedUser24059

Гость
да, тоже интересует перенос самов! а то я сдуру туда купил, не знаю зачем)

а по таблице https://docs.google.com/spreadsheet...EDFdhtQ-lKGobqLA7kbA/edit?pli=1#gid=680225362

надо было нам сразу написать, что сие есть жульничество - атаки немцев трижды подряд, но на тот момент никто об этом не задумался, а жаль...
 

DeletedUser2

Гость
А что там по поводу лишних самов? Писалось, что их можно будет перенести в ру сервер же?

Игроки, которые на .net сервере купили золотые самородки и не использовали их, могут запросить их перевод к нам. Для этого прошу обратиться в нашу поддержку.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Игроки, которые на .net сервере купили золотые самородки и не использовали их, могут запросить их перевод к нам. Для этого прошу обратиться в нашу поддержку.

Категория запроса: платёж, не забудьте указать свой ник на английском сервере.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх