Awesomia - вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24039

Гость
Будет ли возможность, участникам Турнира, просматривать бои других команд, в реальном времени?
 

DeletedUser15729

Гость
Выходит только одна команда? Что будет при равенстве очков, особенно интересно это в полуфиналах, там всего 4 битвы друг с другом.
Так же интересен вопрос рассматривался ли вариант с сеткой для лузеров(вторые места на средних фортах к примеру или как-то так)
А так же при вылете с турнира игроков будут удалять или нет? Просто ввиду возможности получить 15 самов раз в 5 дней,( а перевод самородков я так понимаю будет после закрытия турнирного мира) на аккаунты ру миров будет осуществлен, не будет ли это причиной захода туда?
Ну или подсобить одной из стран перекачавшись в дуэлянтов и вырезая одну из сторон конфликта.
 

DeletedUser2

Гость
Выходит только одна команда? Что будет при равенстве очков, особенно интересно это в полуфиналах, там всего 4 битвы друг с другом.
Так же интересен вопрос рассматривался ли вариант с сеткой для лузеров(вторые места на средних фортах к примеру или как-то так)
А так же при вылете с турнира игроков будут удалять или нет? Просто ввиду возможности получить 15 самов раз в 5 дней,( а перевод самородков я так понимаю будет после закрытия турнирного мира) на аккаунты ру миров будет осуществлен, не будет ли это причиной захода туда?
Ну или подсобить одной из стран перекачавшись в дуэлянтов и вырезая одну из сторон конфликта.

Если будет ничья - будут дополнительные битвы пока не будет выбран победитель.

Переведены будут только купленные самородки, которые остались после турнира.

Если даже персонаж будет удален, то в базе останется ник игрока и журнал самородков.
 

DeletedUser24039

Гость
В журнале пишут как они были добавлены.Либо за активность или за донат.

Это я видел. А когда тратишь самородки? Какие ты тратишь в первую очередь, купленные или бонусные? Например: Я купил 450 самов +450 получил бонусом -450 потратил = 450 самов осталось. Какие остались, купленные или бонусные?
 

DeletedUser2

Гость
Это я видел. А когда тратишь самородки? Какие ты тратишь в первую очередь, купленные или бонусные? Например: Я купил 450 самов +450 получил бонусом -450 потратил = 450 самов осталось. Какие остались, купленные или бонусные?

Скажу иначе: не будут переводить тем, кто не покупал.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Есть тема, Объявления генералов. Но нет темы вопросы к генералам, хотя вопросы есть. Спрошу тут, 2 генерала объявили о создании чатов, скайп чата и голосового. Не понятно это приказ всем участникам, или просто желающим?
Зашла в скайп чат, не понравилось, комп грузят выскакивающие сообщения ни о чем, сам чат засыпан попкорном , атмосфера не та, в которой бы хотелось проводить свободное время, а тем более, фортоые бои. Вышла. Если для флуда, то пока мы тут, есть форум, а в заграницах будет чат ала
Голосовой чат.... Надеюсь это все таки не будет обязательным. Понятно, что многим это не будет удобно, ну слабо успокаивает, что будет дублирование в фортовом чате. Но все равно, команда будет в разных условиях, зачем?
 

DeletedUser22121

Гость
Есть тема, Объявления генералов. Но нет темы вопросы к генералам, хотя вопросы есть. Спрошу тут, 2 генерала объявили о создании чатов, скайп чата и голосового. Не понятно это приказ всем участникам, или просто желающим?
Зашла в скайп чат, не понравилось, комп грузят выскакивающие сообщения ни о чем, сам чат засыпан попкорном , атмосфера не та, в которой бы хотелось проводить свободное время, а тем более, фортоые бои. Вышла. Если для флуда, то пока мы тут, есть форум, а в заграницах будет чат ала
Голосовой чат.... Надеюсь это все таки не будет обязательным. Понятно, что многим это не будет удобно, ну слабо успокаивает, что будет дублирование в фортовом чате. Но все равно, команда будет в разных условиях, зачем?

Скайп-чат создан для общения участников турнира. Пребывание в нем и общение с другими участниками добровольное.
Голосовой чат - не обязательно.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Еще вопросик, просто интересно, как происходит процесс клонирования? И кто его проводит? И обладают ли создатели клонов достаточными знаниями современной генетики? Как то прикольно быть в роли овечки Долли. Ну ей то повезло, все таки овцой была , овцой и стала. А вот не получится ли так, сделать хотел грозу, а получил козу?:)
 

selma

я опытный игрок
Есть тема, Объявления генералов. Но нет темы вопросы к генералам, хотя вопросы есть. Спрошу тут, 2 генерала объявили о создании чатов, скайп чата и голосового. Не понятно это приказ всем участникам, или просто желающим?
Зашла в скайп чат, не понравилось, комп грузят выскакивающие сообщения ни о чем, сам чат засыпан попкорном , атмосфера не та, в которой бы хотелось проводить свободное время, а тем более, фортоые бои. Вышла. Если для флуда, то пока мы тут, есть форум, а в заграницах будет чат ала
Голосовой чат.... Надеюсь это все таки не будет обязательным. Понятно, что многим это не будет удобно, ну слабо успокаивает, что будет дублирование в фортовом чате. Но все равно, команда будет в разных условиях, зачем?

Да уж- Кошка выполняет только команды командира.
 

DeletedUser24371

Гость
Хотел зарегистрироваться на программу с голосовыми командами.Но что то не получается.
На регистрации все написано не по нашему.Долго переводил чтобы понять чего там нужно
Проверку слова почему то не принимает.Вроде все пишу правильно.Пробовал несколько раз,и результаты те же:http://joxi.ru/12M1WxWT35ad2J
Какой то счет также требуют.
Можно подробно объяснить что туда надо для регистрации?
 

DeletedUser23562

Гость
Хотел зарегистрироваться на программу с голосовыми командами.Но что то не получается.
На регистрации все написано не по нашему.Долго переводил чтобы понять чего там нужно
Проверку слова почему то не принимает.Вроде все пишу правильно.Пробовал несколько раз,и результаты те же:http://joxi.ru/12M1WxWT35ad2J
Какой то счет также требуют.
Можно подробно объяснить что туда надо для регистрации?

http://www.raidcall.com/user/signup?lang=ru
попробуй тут зарегистрироваться.
Просит ввести капчу (проверка, что именно человек пытается ввести данные). Вроде всё верно ввели, но пишет неверное - я обычно в такой ситуации меняю капчу (нажатием на данную картинку).
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да уж- Кошка выполняет только команды командира.

Да, Кошка выполняет команды и приказы только командиров, и надеюсь, что не я одна буду их выполнять. И также надеюсь, что на международном турнире не будет десятка тех, кто считают, что сами все знают лучше всех этих командиров и почему б не поорать в чате форта кому, куда и зачем
 

DeletedUser27580

Гость
Пока нет. В дальнейшем, если будет необходимым обязательное присутствие в том или ином чате, мы Вас непременно об этом известим.

То есть обязательным? А если я по каким-то либо причинам не хочу или не могу? Что тогда?
 

DeletedUser24371

Гость
Просит ввести капчу (проверка, что именно человек пытается ввести данные). Вроде всё верно ввели, но пишет неверное - я обычно в такой ситуации меняю капчу (нажатием на данную картинку).

Пробовал много раз. Все равно не принимает. И картинку менял постоянно,одно и тоже. Возможно проблема у меня а не на сайте.
Пробовал регистрироваться на других сайтах. Где проверка идет буквами.То кругом не принимает.Везде пишет что неправильно.
Сайты где проверка идет цифрами.Там удается регистрироваться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх