Awesomia - вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
С каким результатом прошел первый фановый бой???

Эмоциональный отчет у Боба Смита в репортаже https://forum.the-west.ru/showthread.php?p=576391#post576391, бесстрастный у Варланга в объявлениях https://forum.the-west.ru/showthread.php?p=576383#post576383


Понравился бой между венграми и румынами, проходящий чуть позже. Наверно у них уже не так лагало, как у нас
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27317

Гость
Эмоциональный отчет у Боба Смита в репортаже https://forum.the-west.ru/showthread.php?p=576391#post576391, бесстрастный у Варланга в объявлениях https://forum.the-west.ru/showthread.php?p=576383#post576383


Понравился бой между венграми и румынами, проходящий чуть позже. Наверно у них уже не так лагало, как у нас

РЕзультата нету ни там ни там !!! Но уже всё узнал что проиграли((
 

DeletedUser20635

Гость
Нет пароля и логина для турнирного сервера, можно как то ускорить клонирование, а то так и не увижу Авесомию)
 

DeletedUser22121

Гость
Вопрос по Авесомии. Сегодня искала игрока и пришлось пролистать почти весь рейтинг. Заметила, что много неодетых игроков без города. Но забанены только наши-из ру сервера. Например-Фри и татаринза. Они чем заслужили бан?
У других серверов в городах по разному- то все с цилиндрами, то половина, но у нас в каждом городе всего 1 цилиндр? Это кто установил такое правило? Или нам доверять нельзя?

Генералы установили такое правило.
 

DeletedUser13010

Гость
Мб кто-нибудь возьмётся постримить битву?)))
А то смотреть запись боя - уже не те эмоции.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Важная информация: в настоящее время ведутся технические работы на фортах. Скоро все должно вернуться на свои места.

Я правильно понимаю, что наш бой на турнире будет первым после этих работ, ремонтов, обновлений фортов?
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Второй бой на Авесомии, типа после исправлений и ремонтов. Лагает несколько меньше, если с первого боя выкидывало всех 10 + раз, то в этом гораздо меньше, меня только 1 раз выкинуло, ошибка сервера бла бла бла.
Но чатами по прежнему пользоваться почти не возможно, у кого то не виден чат форта, команд не видит, у других и чат ала тоже. Если в атаке это плохо, но не смертельно, в защитах , которые нам предстоят с 5 января, такие проблемы с чатами это гарантированный слив. Знают ли орнганизаторы турнира об этих проблемах?
 

DeletedUser16701

Гость
...Лагает несколько меньше, если с первого боя выкидывало всех 10 + раз, то в этом гораздо меньше, меня только 1 раз выкинуло, ошибка сервера бла бла бла....

Меня несколько раз выкидывало. А на деле хватило одного - стоял на "передовой" с 1/3 ХП (около 7К), выкинуло, перезашел - трупп ((
 

DeletedUser27580

Гость
Так же интересна ситуация с теми кого кинуло на другую сторону? почему и исправят ли это?
 

chibism

я начинаю разбираться
За две минуты до начало форта мой перс просто исчез с карты. До начала форта перегрузится не успел. Выкинуло на западный биг, а квадрат куда ставил перса при регистрации остался пустым.
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
чат не работал совершенно...
чаты и альянса и форта исчезли сразу после начала форта ... по 5-10 минут просто тишина ,а потом как вылетит 20-30 сообщений в миг ...сразу теряешься и кроче на ощупь играл...хорошо это была атака , а как защищаться когда самое важное это смена в нужный момент ....
аналогично с чатом, а у кого то его просто вообще не было. Командовать защитой с таким чатом нереал. И помогать сменами тоже.
Мне интересно, сообщали ли об этом организаторам турнира? О неработающих чатах? И все же надо думать, какой то другой вариант пока есть время до защиты, а то придти на защиту и сразу отдать все из за невозможности смен обидно. А надеяться, что все починят это слишом оптимистично.
С теми кого кинуло, выглядит более оптимистично, думаю это из за того, что после ремонта все персы с форта пропали, их ставили повторно, и могли наставить на головы. Хотя это баг, улет некоторых персов на другую сторону и исчезновение персов с карты они не новы, и на ру сервере бывают эпизодически
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27195

Гость
Подскажите, где посмотреть, так и не нашел. Спасибо.

Результатов пока нет так как ещё не окончены сражения первого тура. Последние поединки состоятся сегодня вечером. Следовательно турнирное положение в каждой группе стоит ожидать завтра вечером.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Fort name: [<span class="text_bold">show fort on the map</span>] DE vs RU
Points: 19500
Fort battle: tomorrow at 11:09 PM
Distance: 01:10:31

Наша защита, в атаке немцы. Если тут время серверное, то по Москве это час ночи. Ведь обещали же сделать бои наши в разумное для нас время, и вот, 11:09 PM, и наш бой самый поздний из 4х(((((
 

DeletedUser23986

Гость
Fort name: [<span class="text_bold">show fort on the map</span>] DE vs RU
Points: 19500
Fort battle: tomorrow at 11:09 PM
Distance: 01:10:31

Наша защита, в атаке немцы. Если тут время серверное, то по Москве это час ночи. Ведь обещали же сделать бои наши в разумное для нас время, и вот, 11:09 PM, и наш бой самый поздний из 4х(((((

Небольшое уточнение: почти все наши бои по расписанию поставлены самыми поздними. Когда собирали команду на турнир, никто не предупреждал, что будут только ночные бои!!! И где обещанное Варлангом изменение расписания???????? :з3
 

Deleted User - 181704

Гость
результаты

а где сетка? или похожее? где можно оценить результаты нашей сборной? а то мимоходом пролистав некоторые темы, кроме с.р.а.ч.а и трЁпа ничего не увидел
 

DeletedUser22121

Гость
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх