Фортовый мир

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Хочу играть в фортовом мире


  • Всего проголосовало
    428

DeletedUser27640

Гость
ну так можно добавить что в форт мире "спидвейе" запретить переселение,пошел в мир с определенным генералом,там и сиди
насколько я понял, если игрок покидает команду, он автоматически выбывает из нового мира
и чтобы ему снова туда попасть, другая команда должна подать на него заявку
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Мне не интересно победит ли команда твоя или Ребра. Мне интересно-победит ли команда Ру1-самого старого мира или команда нового мира, мне интересно сколько игроков выберит своим любими миром буфф или другой, мне интересно привлечь новых игроков для фортов но не только расхватывать старую гвардию.

мне тоже это интересно, а не заманивание фортовиков генералами. Все миры уже играют давно, в них сложились какие то обычаи, тактики, какие то ноу хау. Но при всем этом и какая нить сборная всех миров в одной команде тоже интересны. Но патриоты своих миров, прошедшие через огонь воду и медные трубы, лично мне интереснее
 

DeletedUser27640

Гость
вот и прекрасно
пусть будут и команды, представляющие конкретный мир, и сборные команды
 

DeletedUser24420

Гость
Кто помнит - на форуме раньше всегда яро шли споры, какой мир лучше - старые, типа ру1, или новые - "донаторские", премиумные(сейчас не знаю, особо не читаю форум). В буффе когда устраивали свои турниры - прибегали старожилы из ру1 в раздел о турнире на форуме и начинались споры, чей мир лучше. Уже много лет назад просили именно междумировой турнир, узнать, где и правда лучшие фортовые команды. Жаль, что прошло много времени, и актива, кто так добивался турнир, почти не осталось. Потому больше склоняюсь к варианту Сельмы, где команда собирается с мира, и каждый выбирает мир для себя. Если не получится так набрать команды - не откажусь и от такого, как предлагает Акелла.
Вот только интересно хотя бы приблизительное открытие этого мира.
 

DeletedUser

Гость
Моё мнение таково:

1. Можно использовать мир - Спидвей.

Конечно, если будет
6. В мире можно ускорить передвижение.

2. Персонажи не будут клонами, все персонажи будут одинакового уровня. Условие участия в мире - активность игрока (ежедневные заходы в игру).

Вопрос: будет система, которая была использована при закрытии ру2-ру6 - перенос персонажей?

3. Персонажи будут голыми (без багажа). Вместо этого, каждый на старт получит по 1 млн долларов.
4. Лотерейные (именные) наборы будут запрещены

Отличная идея! Но хочу сразу спросить: персонажи-то будут 120-го уровня. А как быть с очками характеристик и навыков? Они перенесутся автоматом, или же надо будет заново распределять?
В чём суть: если распределение будет заново, тогда вся команда вбросит всё в стройку, за 2 дня построит город и начнёт усиленно одеваться. Но, если учесть, что форт - 1 раз в неделю, и команде разрешат иметь только один город, что делать остальных 5 дней? Получается только добывать ресурсы для постройки фортов. Но, как показывает практика новых миров, первых полгода никто форты особо не строит.
Кстати, о ресурсах. При предложенных бонусах +200% находки продуктов и вещей насобирать ресурсов на крафт и форты команда сможет за месяц. А дальше что делать? Хотя бонусы - отличные, конечно!

7. Нужен новый администратор "Координатор фортового мира".

Акелла, например :))

Еще была хорошая идея с ботами. Поддерживаю! Кстати, могу её конкретно развить. Я буквально вчера в Елоустоун разместил идею проведения фортового квеста. Тема - гражданская война в США. Получится даже игра в игре. Команды будут меняться с ботами и выполнять различные задания за ту, или иную сторону (северяне и южане). Названий квестам придумывать не придётся, можно брать из истории (разве что какие-то идеи авторского коллектива, которыми можно дополнить квест).
Если нужны подробности - могу рассказать в личном общении. :ок
 

кара пуз

я неопытный игрок
если мир будет безпремиумным, не донатным, безшмотным и все будут в РАВНЫХ условиях ВСЕГДА, то это будет честно, достаточно интересно как для молодых, так и для стариков. отменить облиги и ввести сундуки на фортах!
 

DeletedUser24589

Гость
Tolianchik09 не будет клонирования,будет создан новый перс 120-го лвл,с лямом на счету и нераспределенными навыками и характерами для 120-го лвл без заработаных на квестах и т.д.
 

DeletedUser

Гость
Tolianchik09 не будет клонирования,будет создан новый перс 120-го лвл,с лямом на счету и нераспределенными навыками и характерами для 120-го лвл без заработаных на квестах и т.д.

Ясно! Тогда этот вопрос отпадает.;)
 

DeletedUser

Гость
Отличная идея! Спасибо разработчикам!)
Кстати было предложение не закрывать международный сервер Авесомия после окончания турнира, что бы сборные продолжили там воевать просто ради фана)
 

DeletedUser24589

Гость
и кстате с премом персонаж надо что-то решать,если бои будут раз в неделю или даже 3 раза,то смотря на и так нелегкое фин положение в стране,его будет бессмысленно брать.его или вообще убрать,или например,за 50 самов не 14 дней а 45,ну или что-то еще
 

DeletedUser

Гость
и кстате с премом персонаж надо что-то решать,если бои будут раз в неделю или даже 3 раза,то смотря на и так нелегкое фин положение в стране,его будет бессмысленно брать.его или вообще убрать,или например,за 50 самов не 14 дней а 45,ну или что-то еще

Жека, никто не будет менять систему према. Мир-то будет такой же, как и все :ок
 

DeletedUser

Гость
Выскажу чисто свое ИМХО:
Очень сомнительная тема, масса тонких нюансов. Если говорить о ФОРТОВОМ мире, то на кой строить города и форты? Мы тут по несколько лет в игре, сия деятельность вообще неинтересна. Попасть без шмота - это еще можно пережить, раз уж все в одинаковых условиях. Но чем он может затянуть народ? По мне так лучше бы переселение с именных открыли в ру1, как и я и многие уже не единожды просили.

Андрюха, людям дали шанс оживить игру 3 года назад, когда закрыли 6 миров и всех переселили в ру1. Я тогда, немного поиграв, ушёл из игры. Вернулся в 2015. Мир заглох. Опять скукота, прерии и огороды.
Что касается строительства фортов - я с тобой солидарен, выше в посте тоже об этом писал. А вот города нужны, ибо где же мы одеваться-то будем (комми не в счёт, там не всегда нормальный шмот для 120+ уровня).
 

DeletedUser27097

Гость
Если Спидвей сделать фортовым миром , для боёв за 1ру, Ари, Буфф, Вайё и т. д. , то надо набирать с каждого мира альянс, составом в 50 бойцов.
В 1-ру два основных , боевых альянса , каждый альянс выбирает кома, который набирает команду - 24 бойца + командир., это будет команда 1ру .
Дальше тоже самое с остальными мирами .
Итого 7 команд по 50 человек.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если Спидвей сделать фортовым миром , для боёв за 1ру, Ари, Буфф, Вайё и т. д. , то надо набирать с каждого мира альянс, составом в 50 бойцов.
В 1-ру два основных , боевых альянса , каждый альянс выбирает кома, который набирает команду - 24 бойца + командир., это будет команда 1ру .
Дальше тоже самое с остальными мирами .
Итого 7 команд по 50 человек.

Мне кажется что это определится количеством желающих, и не стала бы сейчас ставить какие то ограничения, пусть какой то алл наберет хоть 40, но возьмет и 10 из другого ала. Если какой то алл может набрать всех 50, то тоже отлично. Труднее с теми алами которые не смогут набрать
 

DeletedUser27097

Гость
Мне кажется что это определится количеством желающих, и не стала бы сейчас ставить какие то ограничения, пусть какой то алл наберет хоть 40, но возьмет и 10 из другого ала. Если какой то алл может набрать всех 50, то тоже отлично. Труднее с теми алами которые не смогут набрать

Если от мира пойдёт больше одной команды ,тогда это уже не будет турнир, а просто фортовый мир . Остальные миры можно смело хоронить.
 

DeletedUser2

Гость
1. В перестрелках нельзя участвовать персонажам созданным администрацией.
2. Набор разбойника не разрешен.
3. Никакого переселения из/в другие миры не будет.
4. Каждый генерал сам выбирает метод сбора команды. Никаких условий нет кроме активности в основных мирах.
5. Раз в месяц (или два) можно будет заменить неактивных игроков. Неактивные должны попадать в черный список, чтобы их больше никто не брал в этот мир.
6. Если будет больше желающих, максимальное количество участников команд будет увеличиваться.
7. Опрос на форуме сделан для ориентации. Генералы должны вербовать свою команду только из ников в опросе. В любой момент игрок может отказаться от участия в турнире без штрафных санкций.
8. Каждая команда будет бороться против каждой.
9. Навыки и характеристики будут соответствовать уровню персонажа. Они будут нераспределенными.
10. В заявке команды должен быть указан тип и пол персонажей. Профессию можно будет выбрать самому.
11. Касательно ботов - на помощь разработчиков мы не можем рассчитывать (они вообще не в курсе будут). Это будут обычные персонажи с увеличенными навыками.
12. Мир Awesomia будет закрыт после турнира – это уже решено.
13. Построить города и форты персонажам 120+ уровня не составит никакого труда.
14. Возможны дружеские битвы (которые не будут считаться в турнире). Для этого команды должны построить форты.
15. Количество команд не ограничено. Минимальное количество участников команды: 40 человек, максимальное – 150 человек.
 
Верх