Фортовый мир

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Хочу играть в фортовом мире


  • Всего проголосовало
    428

DeletedUser2356

Гость
Мое ИМХО:
Два ковбоя заходят в салун и видят объявление:
"Принимаем скальпы индейцев. Один скальп - $100". Ну, они на коней - и в прерию. Скачут, скачут - нет индейцев. Они злые уже, замученные. Вдруг видят - индеец стоит. Ковбои его пристрелили, скальп сняли и, поскольку время было уже позднее, раскинули неподалеку палатку и заночевали...
Утром просыпается один из ковбоев, выходит из палатки и, сладко потягиваясь, оглядывает окрестности. И тут видит - вокруг их палатки в боевой окраске стоят тысячи две индейцев - тетива луков натянута, копья-томагавки подняты, рожи зверские... Ковбой ныряет в палатку - будит друга:
- Джо! Вставай, Джо - МЫ МИЛЛИОНЕРЫ!!!
72506111_cowboy2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Это не новый мир, только фортовый турнир на постоянной основе.
Битвы должны проходить регулярно раз в неделю (не чаще, иначе пострадают обычные миры).
Можно вести рейтинг и выдавать призы в обычных мирах или на форуме.
Можно организовать битвы против жирных ботов управляемых администрацией или неподвижных.
Нет опасности, что кто-то в этот мир "уйдёт" забросив предыдущий. Там кроме фортов делать особо нечего будет - города построить да квесты на навыки пройти.
В мир попадают команды - не отдельные игроки. Один город - одна команда. 25% солдат, 25% авантюристов, 25% трудяг, 25% дуэлянтов.
Магазин ЮП я могу настроить, то есть, убрать нежеланные предметы (нужно обсудить).
Счет самородков один для всем миров.
Настройки премиумов я не могу менять. Останется как есть.
Профессию можно выбрать, очки мастерства = 0.
Квесты можно проходить с нуля.
Городов-призраков на карте не будет. Только города первых поселенцев.
Участие в перестрелках запрещено.
Возможные бонусы:
+200% Скорость передвижения
+200% Восстановление энергии
+200% Восстановление здоровья
+200% Заработок на работах
+200% Шанс найти предмет (не продукт)
+200% Шанс найти продукт

Каков предел численности команды? 50? 100? 150?
- Зависит от количества игроков желающих попасть в мир. Если будут 4 команды по 150 игроков, то это замечательно.

Какая минимальная численность команды для допуска её в новый мир?
- 40

Возможен ли в дальнейшем добор участников в уже существующую в новом мире команду? и добор новых команд?
- Да

Как должна быть оформлена командная заявка на участие?
- Пока рано об этом говорить. Сначала надо убедиться, что есть желающие играть в таком мире.

Можно ли в индивидуальном порядке конкретным участникам попасть в новый мир не со 120-м лвл, а с 1-м лвл?
- Нельзя.
 

DeletedUser27618

Гость
Это не новый мир, только фортовый турнир на постоянной основе.
Битвы должны проходить регулярно раз в неделю (не чаще, иначе пострадают обычные миры)

Тогда нужно отказываться от према. Какой смысл мне включать его, если пользоваться я им буду 1 раз в неделю?
 

DeletedUser27640

Гость
а почему ты считаешь, что если ты будешь пользоваться премиумом раз в неделю, то другим он не нужен будет постоянно?
мне, например, нужен премиум автоматизация, да и многие не откажутся от этого - зайти пару раз в день и запустить по 9 часов работ, в промежутках между фортами
 

DeletedUser27640

Гость
я бы немного сместил акценты
этот мир для командной игры, в первую очередь на фортах, но не только

Можно вести рейтинг и выдавать призы в обычных мирах или на форуме.
рейтинг команд - это было бы здорово
хотелось бы услышать от опытных фортовиков, какие они хотели бы видеть командные номинации в рейтинге
и, ИМХО, нужны номинации, связанные не только непосредственно с битвами, но и с другими составляющими командной игры
также хотелось бы узнать периодичность подведения итогов и вручения призов - раз в месяц, ежеквартально, в конце года?

Можно организовать битвы против жирных ботов управляемых администрацией или неподвижных. .
а вот это очень интересно - командное уничтожение жирных мобов, в том числе и квестовых, в лучших традициях РПГ - разные мобы, со своими особенностями, временем респауна и богатым дропом после их убийства
это был бы новый поворот в развитии Веста, но вот насколько к этому готовы разработчики?

Один город - одна команда. 25% солдат, 25% авантюристов, 25% трудяг, 25% дуэлянтов.
вот тут не согласен
у команды должен быть выбор
считают они, что им по силам отстроить несколько городов - пускай строят хоть 5, хоть 10
также остался открытым вопрос о количестве фортов, которым может владеть одна команда
насчёт распределения специализаций - нельзя задавать такие жёсткие условия, пусть лучше будет ограничение числа игроков одной специализации не менее 10% и не более 50%

Возможные бонусы:
+200% Скорость передвижения
+200% Восстановление энергии
+200% Восстановление здоровья
+200% Заработок на работах
+200% Шанс найти предмет (не продукт)
+200% Шанс найти продукт
.
я только "за"
но нужны мнения других потенциальных участников

Сначала надо убедиться, что есть желающие играть в таком мире.
.
одну команду мы уже формируем
Ребро - ты вроде тоже хотел собирать команду?
Коша - ты как и с кем? если пока ни с кем - приглашаю к нам :)
Андрей Улитин, Смысл, Опти - а вы что скажете?

каждый на старт получит по 1 млн долларов.
это остаётся в силе?

Участие в перестрелках запрещено.
дуэли, надеюсь, под этот запрет не попадают?







..........
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27640

Гость
мне это тоже интересно
а перестрелки важны, так как можно заработать на них сейфы, из которых иногда вываливается крутой шмот
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
"Сообщение от Warlang :
Сначала надо убедиться, что есть желающие играть в таком мире."

Это действительно основное условие, а доработать детали и отшлифовать механизм деятельности этого мира, наверное можно в процессе его становления. Дело новое и сразу все предусмотреть сложно, но за долгим обсуждением можем опять успешно заболтать идею.
Варланг четко обозначил задачу №1,- определить, набрать команду этого мира,- 200 игроков, этим и нужно сейчас заниматься. Если этот мир, хотя и со скрипом, но всё-таки начнет жить своей собственной жизнью,- явно появятся ситуации и проблемы, которые нужно менять или дорабатывать в процессе.
Лучше, если мы сейчас меньше будем фантазировать, но выполним эту задачу №1. Нам дается шанс реализации новинки, а в процессе её обкатки уже будем изобретать проблемы и улучшение бытия мира.
Оставаться только на базе однообразных старых миров дело гиблое и окончательно сведет игру в могилу. Нам это нужно?
Если мы не наберем необходимое число участников, то и все наши рассуждения,- пустое дело.

Открою Вам секрет (но не выдавайте меня) нашей беспроигрышной тактики в этой ситуации. Мы должны единодушно выполнить условие и сформировать состав мира .
Варланг вынужден будет выполнить своё обещание и откроет этот мир. Нельзя нам создавать ему основания разочароваться в наших способностях. Мы обустроимся в этом мире, опробуем его прочность, выявим недостатки и будем их устранять с помощью Варланга и он сделает всё, что может для успешного выполнения проекта. Ему самому наверняка интересно как это всё заработает. Нам нужно хватать фортуну за хвост и действовать, призывая единомышленников в свои ряды.
Вперед и с песней!!! Фортовиков, которых я знаю и других надежных ребят я приглашаю участвовать в деле, пишу им письма.
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Очень бы хотелось собрать команды от всех ру МИров, именно миров, а не альянсов. Команды миров , где мало фортовиков объединить. И турниры таки проводить между мирами
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Хорошая база для фортового мира,-это наша команда международного турнира. которую и нужно нам призывать в этот новый спецмир. Однако противный реал постоянно мешает делам ВЕСТа и не все выдержат конвейер постоянной суеты фортовых боев. Но пробовать ,- нужно.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Хорошая база для фортового мира,-это наша команда международного турнира. которую и нужно нам призывать в этот новый спецмир. Однако противный реал постоянно мешает делам ВЕСТа и не все выдержат конвейер постоянной суеты фортовых боев. Но пробовать ,- нужно.

Хорошая, но там 150 человек было, а надо 200. Знаю, что многие игроки не регались туда , потому что не могли гарантировать онлайна, думали бои будут часто и загруз больше. Постоянной суеты насколько я поняла вроде не будет, ее и правда счас мало кто потянет, а бой в неделю уже почти реально.
Правда, ужасно хочется чтоб этот фортовый мир был
 

DeletedUser24589

Гость
я пошел соберать команду,будет 50 чел желающих,отпишу,если нужны мои коминтарии и мое мнене по оргонизации,спрашивайте,расскажу )))
 

selma

я опытный игрок
Я за то чтоб попробовать. Вопрос такой-у нас команды будут по мирам или как кто себе наберёт команду? Когда переедем- тогда все будут хватать всех? Если команда от каждого мира то олучается больше 4 команд.
Я за Буфф!
 

DeletedUser24420

Гость
Турнир у нас получается постоянный. Если мне, допустим, надоест, и я заброшу игру - команда может меня заменить, или просто -1 боец?
 

DeletedUser27640

Гость
Я за то чтоб попробовать. Вопрос такой-у нас команды будут по мирам или как кто себе наберёт команду?
Я за Буфф!
у каждого своя метода набора команды
я в первую очередь собираю костяк из друзей по всем мирам, в том числе и из Буффа

Когда переедем- тогда все будут хватать всех?
нет, в новый мир будут допускаться только уже сформированные команды

Турнир у нас получается постоянный. Если мне, допустим, надоест, и я заброшу игру - команда может меня заменить, или просто -1 боец?
в процессе будет возможен добор новых членов команды, и не обязательно на замену
 

DeletedUser27620

Гость
у каждого своя метода набора команды
я в первую очередь собираю костяк из друзей по всем мирам, в том числе и из Буффа


нет, в новый мир будут допускаться только уже сформированные команды


в процессе будет возможен добор новых членов команды, и не обязательно на замену

наберите,подберите, соберите меня)стрелять хочу,собирать команды не хочу.)
 

DeletedUser27640

Гость
а как у тебя с дисциплиной вне битв?
придётся много работать на первом этапе
какую специализацию будешь брать? авант/трудяга/солдат/дулер ?
кем хочешь быть - рядовым, генералом ?
более подробный разговор давай в личку перенесём
 

selma

я опытный игрок
Гайд-я тебя собираю отбираю итд. За буфф! Но может всётаки расмотреть вариант команд по мирам? Неужели в каждом мире не наберётся 50 фортовиков? В каждом мире одни и те же 50 играют?
 

DeletedUser27640

Гость
почему я должен ограничиваться одним Елоу?
если у меня есть хорошие друзья в том же Буффало
тем более что большинство играет сразу во многих мирах, а в новый мир мы всё равно попадём без шмота, так что нет разницы из какого мира призываться
P.S. selma, слышал о тебе только хорошее, готов принять тебя с компанией твоих друзей в нашу команду, + один из наших городов для вас, + место в совете генералов
если моё предложение тебя заинтересует - за подробностями в личку
 
Верх