Фортовый мир

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Хочу играть в фортовом мире


  • Всего проголосовало
    428

Чеширская кошка

Легенда The West
Гайд-я тебя собираю отбираю итд. За буфф! Но может всётаки расмотреть вариант команд по мирам? Неужели в каждом мире не наберётся 50 фортовиков? В каждом мире одни и те же 50 играют?

Селма, меня тоже больше интересуют команды от миров. Но нужны организаторы, для сбора команд. Собрать 50 чел и заявиться от мира
 

DeletedUser24420

Гость
selma, готов принять тебя с компанией твоих друзей в нашу команду, + один из наших городов для вас, + место в совете генералов
Ты такими темпами один команду соберешь, всех зовя к себе :) Нужны же и соперники
 

DeletedUser27620

Гость
дисциплина?не,не слышал)
совет генералов в команде из 50 ти человек?не,не слышал)
готов в любою солянку,которая будет против команды Акелы)
 

selma

я опытный игрок
тогда предлагаю такой опрос- кто за какой мир согласен воевать- у каждого ведь есть свой любимий мир.
Для меня это Буфф.
или так- список в форуме кто за акой мир набирает команду и там и сразу записаться можно.
 

DeletedUser27620

Гость
тогда предлагаю такой опрос- кто за какой мир согласен воевать- у каждого ведь есть свой любимий мир.
Для меня это Буфф.
или так- список в форуме кто за акой мир набирает команду и там и сразу записаться можно.



:ура
 

selma

я опытный игрок
конечно беру- только наверно дело в том что сначала все регаются а потом команду собирает? я этого не поняла-если я проголосовала в этом опросе то я автоматом зарегалась? или ещё что то надо?
 

DeletedUser24420

Гость
конечно беру- только наверно дело в том что сначала все регаются а потом команду собирает? я этого не поняла-если я проголосовала в этом опросе то я автоматом зарегалась? или ещё что то надо?

Меня тоже слово "регистрируюсь" смущает. Все это начнется не раньше окончания турнира. Со всеми нюансами - самое раннее - к лету, не раньше. А если я к тому времени передумаю?..Проголосовала считая что это предварительно
 

DeletedUser27640

Гость
Ты такими темпами один команду соберешь, всех зовя к себе :) Нужны же и соперники
я зову не всех, а только тех кого знаю лично, или кого рекомендовали мои друзья, как адекватных и дисциплинированных
всех желающих я не собираюсь брать, будет определённый отбор
мне нужна не сборная солянка, а команда единомышленников
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я так поняла, что надо набрать команды. По 50 чел. И потом уже дальше что то думать. Делать опрос здесь, не уверена, что это гуд. Нужен инциатор организатор, собирающий команду.А тут получится команда без командира
 

DeletedUser27640

Гость
только наверно дело в том что сначала все регаются а потом команду собирает?
Меня тоже слово "регистрируюсь" смущает. Все это начнется не раньше окончания турнира. Со всеми нюансами - самое раннее - к лету, не раньше.
регистрироваться будут уже сформированные команды
а в новый мир нас запустят как только наберётся 4 команды суммарно не менее 200 участников
 

selma

я опытный игрок
Я так поняла, что надо набрать команды. По 50 чел. И потом уже дальше что то думать. Делать опрос здесь, не уверена, что это гуд. Нужен инциатор организатор, собирающий команду.А тут получится команда без командира

я согласна собирать команду буффа. То есть- делать организационную работу по сбору. А потом уже набранная команда сама выбирает себе и кома и всех остальных. Нужна только тема в форуме по мирам - чтоб каждый мог записатся куда хочет. И посмотрим-получится у нас команды от каждого мира или нет.
Акелла- ну что меняет моё предложение? Вдруг у нас получатся команды с каждого мира? Это же дополнительный стимул - играть за свой любимый мир
 

DeletedUser24589

Гость
за сегодня список из 20 желающих пойти со мной с мира ело есть,но с одного мира под свое руководство тяжело собрать команду,как не крути,многие воюют друг против друга и присутствкет недолюбие,хотя мне лично тяжело собирать с других миров,я там просто не играю
 

Чеширская кошка

Легенда The West
я согласна собирать команду буффа. То есть- делать организационную работу по сбору. А потом уже набранная команда сама выбирает себе и кома и всех остальных. Нужна только тема в форуме по мирам - чтоб каждый мог записатся куда хочет. И посмотрим-получится у нас команды от каждого мира или нет.
Акелла- ну что меняет моё предложение? Вдруг у нас получатся команды с каждого мира? Это же дополнительный стимул - играть за свой любимый мир

Давай попробуем сделать такую тему с опросом. Это надо наверно админов просить, открыть такие темы с опросом в мирах.
Я не уверена , что из одного ала удастся набрать 50 чел, а вот с каждого мира наверно можно.
 

selma

я опытный игрок
дело в том что просто многие играют во всех мирах- но надо всем дать шанс выбрать за команду какого мира он хочет играть. Я буду лично писать каждому игроку буффа и спрашивать и кидать ссылку на форум- чтоб он сам мог выбрать мир и записатся. Главное выяснить-наберём команды со всех миров или нет. Если нет то записавшиеся смогут выбрать любую команду
 

DeletedUser24589

Гость
причем здесь команда мира ???

просто минимум 4 генерала и они должны собрать минимум 50 человек с собой,и назови команду как хочешь,хоть вила и тяпка,и какая разница с какого мира будет генерал и с каких миров будет его боец???
 

DeletedUser27620

Гость
делавтомштопатамушто ,что изначально тема была задана не правильно.



идея хороша.прецендент отбора ,выбора есть-по примеру отбора на турнир. всё просто.
мир предложили.гут.
дальше дайте создать тему каждому желающему собрать команду.плюсят,кто с кем хочет играть ,где ,с кем и против кого)"собиратель" набрал 50 тел команды-БИНГО!первый пошёл.и т.д.возможно будет и больше 4х команд.

но..
"сначаласоберикомандувбардачке",потом мы вас посмотрим-ваапче не вариант.где собирать?)))
ну так то базис.накидайте дальше
 

DeletedUser27640

Гость
Ребро прав
только может быть 2 команды по 40 чел и 2 команды по 60 чел - этого тоже будет достаточно
или 5 команд по 40 чел
 
Верх