Фортовый мир

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

Хочу играть в фортовом мире


  • Всего проголосовало
    428

DeletedUser27620

Гость
Ребро прав
только может быть 2 команды по 40 чел и 2 команды по 60 чел - этого тоже будет достаточно
или 5 команд по 40 чел
бред
пример простой.я дам команду и через сутки все Пифы регнутся в новый мир.100 тел.рега.но фактически и 40 онов не наберу.нужны такие команды?

так что лучше выбирать из миров.причём выбирать главам альянсов миров.

на примере Гани-две стороны противоборствущие.я И Мельх смогли бы отобрать команду мира.так же в любом мире,имхо
 

selma

я опытный игрок
Я за команды из всех миров- а то опять будет так как всегда. И кто решил что мы не можем собрать команду из каждого мира? Причины?
 

DeletedUser27620

Гость
Я за команды из всех миров- а то опять будет так как всегда. И кто решил что мы не можем собрать команду из каждого мира? Причины?
пример темы на форуме-


я,Пискин,собираю команду фортовиков для игры в новом мире.представлюю мир ...ОПА...все желающие регнуться для участия-плюсим ниже.



чо вы велосипед изобретаете?
 

selma

я опытный игрок
сначала надо договорится о том какие команды будем собирать- с каждого мира или команды 4 генералов....
Я согласна только на команды мира. Если будут только 4 генерала то я не согласна набирать команду.
 

DeletedUser27640

Гость
бред
пример простой.я дам команду и через сутки все Пифы регнутся в новый мир.100 тел.рега.но фактически и 40 онов не наберу.нужны такие команды?
во-первых следи за языком, ты не на базаре
во-вторых - хоть 150 чел собирай по команде, тебе решать, с каким коллективом играть

так что лучше выбирать из миров.причём выбирать главам альянсов миров.
давай не ты будешь навязывать свои представления о том что лучше, а что хуже, те, кто набирают команду сами решат как это делать
ты же в праве набирать свою команду так, как тебе заблагорассудится
 

DeletedUser27640

Гость
сначала надо договорится о том какие команды будем собирать- с каждого мира или команды 4 генералов....
не вижу предмета договора
каждый сам решает каким образом ему формировать команду
и причём тут 4 генерала?
4 - это необходимый минимум
а там пускай хоть 10 или 20 команд будет

пример темы на форуме-
я,Пискин,собираю команду фортовиков для игры в новом мире.представлюю мир ...ОПА...все желающие регнуться для участия-плюсим ниже.
чо вы велосипед изобретаете?
а в чём проблема?
бери и открывай тему, никто не мешает
или ты хочешь, чтобы это кто-то за тебя сделал?
 

DeletedUser24589

Гость
сначала надо договорится о том какие команды будем собирать- с каждого мира или команды 4 генералов....
Я согласна только на команды мира. Если будут только 4 генерала то я не согласна набирать команду.

ну смысл наберать только с одного мира,причем многие играют во всех мирах ?

не будет клонирование того или иного перса,а будет создаваться сугубо новый перс,только 120-го лвл,а не 1-го

ну и потом,у меня много друзей которые играют в других мирах,не захотевшие пойти в мир Ело,почему я и они должны лишаться возможности поиграть вместе ???
 

DeletedUser27620

Гость
во-первых следи за языком, ты не на базаре
во-вторых - хоть 150 чел собирай по команде, тебе решать, с каким коллективом играть


давай не ты будешь навязывать свои представления о том что лучше, а что хуже, те, кто набирают команду сами решат как это делать
ты же в праве набирать свою команду так, как тебе заблагорассудится
Тело,ты офигело?ты за своим языком следи.ни одного слова не было сказано мной в нарушение правил.с таким отношением к игрокам-Тело,удались.
хоть я обещал Ивану игнорить тебя и твои меговысказывания,ты переступил рубикон,и по сему отныне я буду инициоровать квотум недоверия тебе.
 

selma

я опытный игрок
не вижу предмета договора
каждый сам решает каким образом ему формировать команду
и причём тут 4 генерала?
4 - это необходимый минимум
а там пускай хоть 10 или 20 команд будет
Я и не я одна предложила набирать команду с каждого мира. Ты единолично принял решение отказать.
Хотя вроде за команды миров высказались больше а за твой вариант только 2
Я принимаю отказ и просто сообщаю что не буду набирать команду.
 

DeletedUser24589

Гость
бред
пример простой.я дам команду и через сутки все Пифы регнутся в новый мир.100 тел.рега.но фактически и 40 онов не наберу.нужны такие команды?

зарегаться так просто они не смогут,а только те чьи ники подадут генералы.

ну и потом,зачем регать куча народа не актива,смысл мира,не зарегать кучу ников ненужных,и создать таких же персов,а смысл создать трудоспособные команды,которые покажут топовои бои и тем самым сельнейшие заработают себе какие-то призы или привелегии

гайд,иди ко мне в команду
 

selma

я опытный игрок
ну смысл наберать только с одного мира,причем многие играют во всех мирах ?

не будет клонирование того или иного перса,а будет создаваться сугубо новый перс,только 120-го лвл,а не 1-го

ну и потом,у меня много друзей которые играют в других мирах,не захотевшие пойти в мир Ело,почему я и они должны лишаться возможности поиграть вместе ???

А почему не дать игрокам выбрать мир за команду которого хотят фортится?
А то щас все опять будут мерится- у меня лучше-иди ко мне.
 

DeletedUser24589

Гость
Я и не я одна предложила набирать команду с каждого мира. Ты единолично принял решение отказать.
Хотя вроде за команды миров высказались больше а за твой вариант только 2
Я принимаю отказ и просто сообщаю что не буду набирать команду.

ну набери команду с 1-го мира себе,в чем проблема,кто запрещает ?
 

DeletedUser27620

Гость
Акела,у тебя через пост рекомендации каждому участнику форума "следть за базаром".ты чё,сиделец,положенец?хочеш по фене поботать?близость жительства рядом с Калымой влияет?
 

DeletedUser24589

Гость
А почему не дать игрокам выбрать мир за команду которого хотят фортится?
А то щас все опять будут мерится- у меня лучше-иди ко мне.

ну так к примеру кошка играет и в 1-м мире,и в Дакоте и в Ело,и так-же будем меряться,я ее буду тянуть за Ело,кто-то за первый,кто-то за Дакоту,разницу я не пойму,тоже самое меренье. вот и пусть игроки выбирают за какую команду или генерала идти

это пример
 

Чеширская кошка

Легенда The West
дело в том что просто многие играют во всех мирах- но надо всем дать шанс выбрать за команду какого мира он хочет играть. Я буду лично писать каждому игроку буффа и спрашивать и кидать ссылку на форум- чтоб он сам мог выбрать мир и записатся. Главное выяснить-наберём команды со всех миров или нет. Если нет то записавшиеся смогут выбрать любую команду

конечно во многих, но выберут одну. Значит будут и представлять этот мир

ну так к примеру кошка играет и в 1-м мире,и в Дакоте и в Ело,и так-же будем меряться,я ее буду тянуть за Ело,кто-то за первый,кто-то за Дакоту,разницу я не пойму,тоже самое меренье. вот и пусть игроки выбирают за какую команду или генерала идти
Еще персы в Буфе и Гане морозятся. Но хотела бы играть именно с командой 1 мира,без обид. Но тактики и игровой подход 1го мира мне интереснее и ближе. Вот и хотелось бы именно турнира и фортовых команд всех ру миров, чтоб других посмотреть и себя показать
 

selma

я опытный игрок
ну так к примеру кошка играет и в 1-м мире,и в Дакоте и в Ело,и так-же будем меряться,я ее буду тянуть за Ело,кто-то за первый,кто-то за Дакоту,разницу я не пойму,тоже самое меренье. вот и пусть игроки выбирают за какую команду или генерала идти

это пример
Разница в том что кто то может и пойдёт не туда куда хочет а по просьбам трудящихся например забредёт к тебе :)
Мне не жалко- истинные буффовцы верны только буффу.
Удачи вам!
 

DeletedUser27640

Гость
Я и не я одна предложила набирать команду с каждого мира. Ты единолично принял решение отказать.
Хотя вроде за команды миров высказались больше а за твой вариант только 2
Я принимаю отказ и просто сообщаю что не буду набирать команду.
с чего ты взял что я в чём-то кому-то отказал???
моя позиция - каждый сам решает, каким образом ему набирать команду
и навязывание другим своего мнения категорически неприемлимо
главное получить результат - не менее 4 (а лучше больше) команд суммарной численности не менее 200 человек
 

selma

я опытный игрок
с чего ты взял что я в чём-то кому-то отказал???
моя позиция - каждый сам решает, каким образом ему набирать команду
и навязывание другим своего мнения категорически неприемлимо
главное получить результат - не менее 4 (а лучше больше) команд суммарной численности не менее 200 человек

Мне не интересно победит ли команда твоя или Ребра. Мне интересно-победит ли команда Ру1-самого старого мира или команда нового мира, мне интересно сколько игроков выберит своим любими миром буфф или другой, мне интересно привлечь новых игроков для фортов но не только расхватывать старую гвардию.
 

DeletedUser24589

Гость
Разница в том что кто то может и пойдёт не туда куда хочет а по просьбам трудящихся например забредёт к тебе :)
Мне не жалко- истинные буффовцы верны только буффу.
Удачи вам!

ну так можно добавить что в форт мире "спидвейе" запретить переселение,пошел в мир с определенным генералом,там и сиди

ну и потом,если ты уверенна в себе и в буффоловцах,чего ты начинаешь включать заднюю и убегать не начав не чего, с криками не по моему,пошли все нафиг,ни я ни ты еще тут не решаем,просто высказываем свое мнение как это видим,и сделать как ты хочешь,никто тебе не запритил или не сказал что это не правильно
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24589

Гость
Мне не интересно победит ли команда твоя или Ребра. Мне интересно-победит ли команда Ру1-самого старого мира или команда нового мира, мне интересно сколько игроков выберит своим любими миром буфф или другой, мне интересно привлечь новых игроков для фортов но не только расхватывать старую гвардию.

ну так и делай это,в любом случаи генерал основу команды выберает с мира где он активно играет,у меня с 25 человек,пожелавши ща играть,только 1 человек не с Ело
 
Верх