Флуд обо всём.

Чеширская кошка

Легенда The West
ну они пушистые :)) писали зависит от степени загрязнения, у меня то квартира чистая но не то чтоб идеал :) а вообще говорили что они одна из редких пород, которые воду любят. :)
врали
Воду любит тока Турецкий Ван. Пушистых надо причесывать, а мыть нельзя, кошкам это не полезно. Если кошка здоровая, сама вымоется, даже не в совсем идеальной чистоте живя. Кошки вообще при нормальном образе жизни 18 час в сутки спят, остальное время умываются:)
 

DeletedUser10

Гость
Чем котона породестее, тем привередливее.
Я что-то никогда не заморачивался породой. Уж сколько котанов было, все обычные, но красавцы и лапочки.

Ой, да ладно)))) Все зависит от желания. Если Вы хотите кинуть кусок еды и забыть, то лучше завести робота-пылесоса)))


У меня никогда не было купленных кошек. Все с улицы. Даже куну первую свою забрала из ветклиники с усыпления.:( С 3мя справлялась легко, жаль что пришлось отдать
 

DeletedUser10

Гость
ну они пушистые :)) писали зависит от степени загрязнения, у меня то квартира чистая но не то чтоб идеал :) а вообще говорили что они одна из редких пород, которые воду любят. :)

:уж любят воду? Я своих как-то отстирывала после их путешествия по банкам с красками... Не знаю как жива осталась. А чесать их превеликое удовольствие!!!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Привет!! :)

да нет :)
вижу за последний год еще тише стало на форуме, востановлю счас в 1 мире перса посмотрю что там :(
в весте вообще стало тихо. Компания за стукачество и против оленей прошла успешно, заткнулись последние флудящие:ура
 

DeletedUser2356

Гость
в весте вообще стало тихо. Компания за стукачество и против оленей прошла успешно, заткнулись последние флудящие:ура

уф, как резко :))
думаю не только в этом проблема
в игре многое поменялось :)
интерес пропал, наверное потому что нет какой-то искорки которая была в начале проекта :(, вины тут определенного человека, на мой взгляд нет.
Многие факторы сложились и один с них, как ты подметила "компания" :)))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
уф, как резко :))
думаю не только в этом проблема
в игре многое поменялось :)
интерес пропал, наверное потому что нет какой-то искорки которая была в начале проекта :(, вины тут определенного человека, на мой взгляд нет.
Многие факторы сложились и один с них, как ты подметила "компания" :)))

А какая была искорка в начале проекта?
Виноватых тут вообще искать ниочем, неинтересно, приговор игре и все
 
Верх