Флуд обо всём.

DeletedUser20924

Гость
Возник еще вопрос, совсем забыл, думаю придётся решать самому, проблема вот в чем, живу в трёшке в двух комнатах племянник с женой и обычно перед уходом на работу они двери закрывают, думаю котёнку будет скучно в одной комнате и кухне?:(
И где то ещё можно такого мей куна взять, где о через полгодика, желательно бесплатно :) не ну я понимаю что наглость, но вдруг? :)
 

DeletedUser10

Гость
Возник еще вопрос, совсем забыл, думаю придётся решать самому, проблема вот в чем, живу в трёшке в двух комнатах племянник с женой и обычно перед уходом на работу они двери закрывают, думаю котёнку будет скучно в одной комнате и кухне?:(
И где то ещё можно такого мей куна взять, где о через полгодика, желательно бесплатно :) не ну я понимаю что наглость, но вдруг? :)

Котенку нужны игрушки, доступ к еде, воде и туалету. У меня вон живут на 20 кв. м. две Куны и ничего, только вещи иногда раскидывают))))) Бесплатно здорового котенка не отдадут. А денег на лечение уйти может очень много. Сейчас котята стоят от 15 тыс., но все зависит от заводчика и окраски.
 

DeletedUser20924

Гость
15 тысяч?!! :о ну уж нет, это не для меня, я лучше из приюта чью то маленькую жизнь спасу, :кот а на эти деньги, не на все конечно, :)) куплю ему игрушек и прочей ерунды. :)
 

DeletedUser10

Гость
15 тысяч?!! :о ну уж нет, это не для меня, я лучше из приюта чью то маленькую жизнь спасу, :кот а на эти деньги, не на все конечно, :)) куплю ему игрушек и прочей ерунды. :)

То же вариант))) Когда надумаете, напишите, может у меня будут котята:)
 

DeletedUser23816

Гость
Вот это крутяк :)))



Горы на фоне города пропали,появились ели. Отлично ведь :))
 

DeletedUser9534

Гость
Ребят, а чего по всем РФтелеканалам на тарелке идет «Лебединое озеро»?
Неужели, правда?
Неужели свершилась мечта миллиардов? :ура
 

DeletedUser

Гость
Возник еще вопрос, совсем забыл, думаю придётся решать самому, проблема вот в чем, живу в трёшке в двух комнатах племянник с женой и обычно перед уходом на работу они двери закрывают, думаю котёнку будет скучно в одной комнате и кухне?:(
И где то ещё можно такого мей куна взять, где о через полгодика, желательно бесплатно :) не ну я понимаю что наглость, но вдруг? :)

Зачем вам породистые шайтаны по несколько килорублей? Обычные бездомные ни чем не хуже, только бездомные.

Вот этого котону я подобрал в сентябре котёнком на железнодорожном пероне у дачного посёлка в 30 км от ближайшего города. Так то сначала он не о чем был.
Дома он сразу освоился, всё иследовал и 4 часа мурлыкал и бодался, ну, благодарил за дом. А то на улице так то Сибирь.

YtC7Dc5xOwk.jpg
 

DeletedUser

Гость
ой, сори за огромный фотка, чёт я не сообразил уменьшить.
 

DeletedUser20924

Гость
да я пока ещё не определился, да и рано ещё, пока взвешу все за и против, напрягает малость, что мей куна надо мыть, уши чистить ну и т.д. я просто таким никогда не занимался, и с какого боку подходить не знаю :) плюс читал у них определённый как сказать, ну режим питания, что ли. :)
 

DeletedUser

Гость
Чем котона породестее, тем привередливее.
Я что-то никогда не заморачивался породой. Уж сколько котанов было, все обычные, но красавцы и лапочки.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
да я пока ещё не определился, да и рано ещё, пока взвешу все за и против, напрягает малость, что мей куна надо мыть, уши чистить ну и т.д. я просто таким никогда не занимался, и с какого боку подходить не знаю :) плюс читал у них определённый как сказать, ну режим питания, что ли. :)

кошек мыть вообще не надо, и тем более мей кунов. С чего взял?
а уши чистить мей кунам нужно не больше чем всем остальным. Аналогично про режим питания
 

DeletedUser20924

Гость
ну просто поискал информацию о породе в инете + на Анимал планет посмотрел выпуск про Мей кун. :)
 

DeletedUser20924

Гость
ну они пушистые :)) писали зависит от степени загрязнения, у меня то квартира чистая но не то чтоб идеал :) а вообще говорили что они одна из редких пород, которые воду любят. :)
 
Верх