Флуд обо всём.

DeletedUser10

Гость
хочу котёнка :кот!!! но щас не могу пока :((( кстати кто в курсе, я читал что коты ласковей кошек, правда? я почему то наоборот думал.:)

Все зависит от характера животного)))
Если не хотите чтоб орали весной, можете стерилизовать. Кошки орут. Коты метят и орут.
Купите Мейн Куна. Мегаласковые животные. Могу подарить котенка))


(пысы Кошатница с 19 летним стажем)




DimShadow
Какие люди в Голливуде))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20924

Гость
Все зависит от характера животного)))
Если не хотите чтоб орали весной, можете стерилизовать. Кошки орут. Коты метят и орут.
Купите Мейн Куна. Мегаласковые животные. Могу подарить котенка))


(пысы Кошатница с 19 летним стажем)
щас пока не могу, есть серьёзные причины, что за Мейн Кун? я хотел обычного короткошёрстного, брал бы конечно или из приюта или с рук. :)
P.S. Ё моё :о посмотрел в инете, мне такого не надь, он блин меня сожрёт если что. :)) кошмар, не думал что коты такие здоровенные бывают. :))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11669

Гость

DimShadow
Какие люди в Голливуде))))

Еще скажи, что без охраны))) Да, решил вспомнить молодость и даже перса востановил. Раздолбайствую помаленьку.

щас пока не могу, есть серьёзные причины, что за Мейн Кун? я хотел обычного короткошёрстного, брал бы конечно или из приюта или с рук. :)
P.S. Ё моё :о посмотрел в инете, мне такого не надь, он блин меня сожрёт если что. :)) кошмар, не думал что коты такие здоровенные бывают. :))
Ох осторожнее с "из приюта или с рук". Только у своих проверенных брать!
Накушались с этим. Подарили шотландца длинношерстного, красавец, ласковый, все ок, только заводчик частный и не очень ... даже не знаю приличного слова. Короче врожденный порок от частого внутривидового скрещивания выявился - тазобедренных суставов у кота почти нет. таблетки и светящая в будущем операция.
Взяли котенка с рук(до этого) все бы хорошо, только через неделю выяснилось, что у него чумка. почти 2 недели пытались вытащить, спустили целую зарплату и не удалось. Слез было море.
Осторожность и еще раз осторожность.
 

dita

я славный игрок
P.S. Ё моё :о посмотрел в инете, мне такого не надь, он блин меня сожрёт если что. :)) кошмар, не думал что коты такие здоровенные бывают. :))

Они абсолютно не злобные. И, как правило, очень общительные и контактные )
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Майнкуны это ангелы по ошибке попавшие на Землю. Ласковее и умнее Майнкунов не встречала. И кошки не такие большие как коты. Старшая у меня весила 3 кг, младшая вообще худышка, 2.5. Хотя они крупные все равно, но не тяжелые совсем.Единственная проблема у меня с ними была, шерсть. И лезет и сваливается. Но этот недостаток такая малость, по сравнению с той радостью, которая имеешь от общения с ними.
ПРавда, стерилизации не признаю, взять и изуродовать молодое здоровое животное,брррр. Есть таблетки
 

DeletedUser11669

Гость
Вот если взять себе милого камышового кота - это да. Сожрет при случае. Стоит только дать ему повод.
А мейн-куны милейшие существа, хоть и не самые карманные, мягко скажем)
 

DeletedUser20924

Гость
ну насчёт стерилизации я сам сомневаюсь, особенно если кошка, у них потом, с возрастом, я читал, проблемы могут возникнуть серьёзные, ну всё равно буду брать через полгода где то +-, там посмотрим. :)
 

DeletedUser10

Гость
Для квартиры или дома это самый правильный выбор. Игривые, ласковые, не нападают и не кусаются. Детей очень любят)))) И едят не на много больше обычных кошек)))
А чтоб шерсть не сваливалась, чаще расчесывайте и мойте специальным шампунем.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10

Гость
Главное, чтоб со шкафа не прыгал, а-ля Гарфилд)
А то мне моя мелкая(2.5кг) приземлилась с двухметровой высоты в район печенки, не рассчитала, испугалась... но до сих пор помню.

У меня никто не жаловался на такое... Мои котейки только с пола на коленки прыгают. И им неважно чем ты занимаешься в данный момент.
Хотя... знаю я одну историю по поводу того, как Кун прыгнул со шкафа на одну парочку в интимный момент.:ок
 

DeletedUser11669

Гость
Calypso, он просто тоже хотел тепла, ласки и повозиться:с)
 
Верх