Флуд обо всём.

DeletedUser20924

Гость
Очень любите кошек?

к кому вопрос? если ко мне, то да, тут вроде обещали, но всё под вопросом, ведь неизвестно когда у кошки котята будут, если через 2-3 месяца ничего не решится, буду искать сам, а пока скоро в больницу надо лечь, потом хотел в комнате порядок навести, полки по стенам для кошки повесить. :))
 

DeletedUser20924

Гость
а вообще получается так, очень хотелось бы мейн-куна, девочку, но дорого, никак не потяну:(, конечно попробую поискать :), а так раздумья такие, русская голубая, британка, либо обычная, вот найти бы как у Блисс, пушистую, в идеале. :))
 

DeletedUser20924

Гость
мейн-кун? ну, судя по описанию, очень, как бы сказать, уживчивая что ли, и спокойная, у меня проблема в том что 3-х комнатка, но в 2-ух живут племянник с женой, они когда уходят дверь запирают, так что будет только одна комната, а кошкам вроде как надо всё облазить :)) а так, почему средств мало, лечиться буду от, агарофобии :(, чтоб её :), ну и хотелось кошку со спокойным характером. :) после лечения конечно.
как то малость сумбурно объяснил :)) ну как умею.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Майнкуны , тем более, кошки, вовсе не настолько большие, чтоб в комнате не поместиться. 3-4 кг. Проблема в другом, кошки не любят закрытых дверей, и обижаются. Единственный вариант, если она там вообще не бывала. Но не думаю, что кто то может устоять и не пустить такое чудо.
 

DeletedUser20924

Гость
да вот сам в раздумьях, и хочется завести и вроде есть за и против, думаю поузнаю поспрошаю, авось как нито и уживёмся, видно будет короче. :)

P.S. не, ну в выходные когда они дома, я думаю не откажут пустить на экскурсию. :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
да вот сам в раздумьях, и хочется завести и вроде есть за и против, думаю поузнаю поспрошаю, авось как нито и уживёмся, видно будет короче. :)

P.S. не, ну в выходные когда они дома, я думаю не откажут пустить на экскурсию. :)

так это и проблема, если не пускать, значит вообще не пускать. А вот сегодня можно, а завтра нет, этого кошки не понимают и обижаются
 

DeletedUser20924

Гость
вот так да? блин, это на раздумья настраивает, что то даже как то грустно стало, вроде хотел завести а тут вон оно как, уже собирался и комнату немного перестроить, ладно буду думать, взвешу все за и против, тогда и решу.

P.S. это я к посту Чеширской кошки.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
вот так да? блин, это на раздумья настраивает, что то даже как то грустно стало, вроде хотел завести а тут вон оно как, уже собирался и комнату немного перестроить, ладно буду думать, взвешу все за и против, тогда и решу.

P.S. это я к посту Чеширской кошки.

Ну если твои соседи родственники не подвинуты на суперчистоте и сверхпорядке, то разберетесь, наверно, полюбовно. И чтоб аллергии ни у кого не было, а то со слезами на глазах приходится отдавать кошку, если аллергия(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я поняла, на что он отвечал. А мой ответ дополнение, не надо все принимать буквально, если отношения в доме нормальные и про кошку договоритесь и проблем не будет. Если же отношения натянутые или вообще на грани взрыва, то может и не нужен лишний раздражитель
 

DeletedUser27367

Гость
на прошлых выходных готовили кошку перс-шиншилла) к лету. пригласили специально обученного человека, в результате у нас живет милый "львенок", который стал более покладистый и менее норовистый чем раньше. для нас стрижка была необходимостью, но свою кошку я стриг первый и последний раз, уж больно огромный стресс для нее :(
фото не мое, но кошка после стрижки один в один :)
http://prntscr.com/6zfkry
 

DeletedUser20924

Гость
брррр .... ужос :), ну это лично моё мнение:), не понимаю я людей которые кошек-собак одевают во всякую ерунду иль ещё чего делают, и считают что это прикольно, над ними бы самими так поглумились я бы на них посмотрел, по моему они просто не ставят себя на место питомца, и не совсем понимают что делают.
P.S. вот например хозяина, не кого конкретно не имею в виду, без обид, против его воли подстричь под ноль иль под Ленина. :))
 

DeletedUser20924

Гость
меня не совсем правильно поняли, купирование если ничего не путаю, происходит как правило чуть ли не в младенчестве, когда щенок ещё толком ничего не соображает, и это очень быстро забывается, я говорил про зрелый возраст, уход за животным то да необходимо, и если нет времени то придётся тратиться, на этих, грумеры или как их там? хотя, на мой взгляд для этого надо быть совсем бестолковым или очень сильно занятым, ну или к выставкам готовить :)), но тогда зачем животное брать, если сильно занят и не можешь ему внимания уделить? знаю что говорю, у брата был кокер спаниэль у дяди рейзеншнауцер, уход не занимал много времени, особенно если приучать с детства.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не совсем так, некоторые породы и некоторые кошки имеют такую шерсть, которая сбивается в колтуны, сколько не чеши. Моя младшая кошка Чуча была именно с такой. Очень доставали колтуны, мучились, вырезали, вычесывали. И как раз летом, она к лету обрастала и начинались эти мучения. У приятельницы был перс, с такой же шерстью, его вот так стригли. Конечно, лучше обходиться без стрижек, но не всегда получается. И потом , опять же лето, а они в шубах и в жару им бывает тяжело
 

DeletedUser9534

Гость
Поддерживаю тех, кто уделяет много внимания правильному питанию животных! :ура
Эти любители, которые привыкли кормить животных «со стола», потом сами сетуют на низкое качество мяса, и просят поделиться рецептом правильного приготовления!
 

DeletedUser27312

Гость
[


Думаю всех игроков в весте прет тематика дикого запада ... но это уже перебор ...это уже начинаются "Звездные войны" ...дизайнеру жирный -
 

DeletedUser

Гость
Чё-т песочка молчит))) Кого "песочить" будем?:))
 
Верх