Разыскивается Герой...

  • Автор темы DeletedUser21278
  • Дата начала

DeletedUser9534

Гость
или предлагаю не делать вест личность а сделать о всех дуэлянтах буффало?
как вам иидея?
там внатуре много интересных людей,особенно мне о некоторых интересно узнать)

Если интересно узнать их увороты или прокачку - это не повод писать про них в газате! :с)
 

DeletedUser

Гость
Хотелось бы почитать интервью с givas
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
предлагаю написать про игроков из города isla tortugi мира буффало
там собрались достойнейшие игроки дуэлянты и об многих бы хотелось узнать поподробнее
все таки они стали 1 городом который так близко приблизился к банде по дуэлям)

Ха-ха-ха... "достойнейшие игроки дуэлянты" - нападающие на фармеров на работах))))
 

DeletedUser20556

Гость
Ого.Я и не знал что меня на интервью номинируют))) Да обычный я человек собссно.Есть и по известней личности,я уверен. :)
 

DeletedUser16275

Гость
Ого.Я и не знал что меня на интервью номинируют))) Да обычный я человек собссно.Есть и по известней личности,я уверен. :)

Вот только за это если даже не знаешь человека,можуно уже уважать.А вообще закнчивайте продвигать себя.Жителей своего ала ещё куда не шло,лучше противников,таких которые запомнились чем нибудь этаким.
 

DeletedUser

Гость
я бы хотел увидеть гиваса в вест личностях в газете) он интересный человек и мне бы хотелось побольше узнать о нём
 

DeletedUser12024

Гость
Вы там тему чтоли создали в сплетнях? "Зайдите на форум, отпишитесь и получите по 150$?"
 

DeletedUser

Гость
КтулхуФхтагн-Бывший враг, сейчас в одном с ним алле. Интересная личность.
 

DeletedUser

Гость
givas

я бы хотел увидеть givas в вест личностях он интересный человек и мне бы хотелось побольше узнать о нём
 

DeletedUser

Гость
возьмите интервью у Berkut'а Он Отец-основатель одного из самых больших алов веста, прирожденный лидер, отличный командир (пусть он уже лично и не рулит на боях, но под его командованием было одержено множество блестящих побед), один из организаторов первых дропов в ру2, незаурядная личность, и просто хороший человек :ура:ура:ура
 

DeletedUser12024

Гость
Предлагаю кандидатуры Estraven, АДИТИС, Sherif, Andrewlu

PS. я бы хотел увидеть givas в вест личностях он очень-очень-очень интересный человек и мне бы очень-очень-очень хотелось тоже 150 ба... тоесть побольше узнать о нём
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4167

Гость
возьмите интервью у Berkut'а Он Отец-основатель одного из самых больших алов веста, прирожденный лидер, отличный командир (пусть он уже лично и не рулит на боях, но под его командованием было одержено множество блестящих побед), один из организаторов первых дропов в ру2, незаурядная личность, и просто хороший человек :ура:ура:ура
Будет Беркут. В ближайших номерах.
 
Верх