Разыскивается Герой...

  • Автор темы DeletedUser21278
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ребят все кандидатуры отличные, чесное слово. Мы все рассмотрим и обдумаем.

Но, вот, итервью у иностранцев, пока совсем совсем не выполнимо. Нам бы со своими героями разобраться. Но если месье Ленивец очень хочет, то он в качестве внештатного корреспондента может взять такое интервью и мы его разместим.
 

DeletedUser4167

Гость
Если Майо не согласится на интервью, можете попробовать взять интервью у иностранца...на бете много интересных личностей есть. Да и менталитет другой, думаю интересно было бы почитать. (среди возможных кандидатур - ильпрезиденто(топ1), микки1992 (первый пронюхавший про золото), абеди (создатель ТВ_ПРО) и т.п.)

п.с. если что, всегда могу помочь переводом.
LenivetZ, ты вполне можешь самостоятельно взятьи нтервью у указанных тобой господ и прислать нам материал. Я думаю тут будут рады. Но только если ты не начнёшь выкладывать свои интервью где-то в "Песочнице" (или ещё где-то). Подумай сам, зачем нам несвежий материал?
Удачи!
 

DeletedUser

Гость
Хотелось бы увидеть интервью редакционной коллегии. Расскажите как к вам приходят идеи? Как вы создаете очередной номер газеты? Как вообще варитесь в этой кухне?
 

DeletedUser

Гость
предлагаю написать про игроков из города isla tortugi мира буффало
там собрались достойнейшие игроки дуэлянты и об многих бы хотелось узнать поподробнее
все таки они стали 1 городом который так близко приблизился к банде по дуэлям)
 

DeletedUser

Гость
предлагаю написать про игроков из города isla tortugi мира буффало
там собрались достойнейшие игроки дуэлянты и об многих бы хотелось узнать поподробнее
все таки они стали 1 городом который так близко приблизился к банде по дуэлям)

:)))
Да ладно, есть дуэлянты, которые заслужили гораздо большего внимания, чем Вы.
 

DeletedUser18182

Гость
Самое забавное, что первый тыкает пальцем в себя, а второй...тоже в себя.:с)
 

DeletedUser

Гость
Если так хочется инстранца, то в Ари есть поляк, который комит гладиусами - byniorek. Хотя и другие комы Аризоны - Senat и Vbyec, были бы интересны

Разве Бино поляк? Мне всегда казалось что он уроженец стран Средней Азии...
 

DeletedUser

Гость
предлагаю написать про игроков из города isla tortugi мира буффало
там собрались достойнейшие игроки дуэлянты и об многих бы хотелось узнать поподробнее
все таки они стали 1 городом который так близко приблизился к банде по дуэлям)

:)):)):)) Сам себя не похвалишь, никто не похвалит (он живет в городе Isla Tortuga) :)):)):))
 

DeletedUser

Гость
:)):)):)) Сам себя не похвалишь, никто не похвалит (он живет в городе Isla Tortuga) :)):)):))

и что?
помимом меня там есть лучше дуэлынтя. возьмем к примеру givas шеф_повар -ares- коул янгер мститель-2 фклм.
они все достойны быть в газете прописаны)
 

DeletedUser

Гость
и что?
помимом меня там есть лучше дуэлынтя. возьмем к примеру givas шеф_повар -ares- коул янгер мститель-2 фклм.
они все достойны быть в газете прописаны)

Тогда предлагаю написать про город Desperado что в Буффало! Например Арбанн, Сквиз, SIDZINR или я. Кстати еще можно написать про главу ББС в 1 мире (вы не ослышались) Sewus.
 

DeletedUser

Гость
и что?
помимом меня там есть лучше дуэлынтя. возьмем к примеру givas шеф_повар -ares- коул янгер мститель-2 фклм.
они все достойны быть в газете прописаны)

Ну givas еще куда не шел, довольно известная личность, но в узких кругах.Остальные же-простые игроки, коих в игре полно.С таким же успехом можно перечислить несколько жителей любого города ТОП15 любого мира :)
 

DeletedUser16838

Гость
ну всё, теперь все будут меряться кто же самый достойный и у кого интервью дать -)
 

DeletedUser

Гость
Ну givas еще куда не шел, довольно известная личность, но в узких кругах.Остальные же-простые игроки, коих в игре полно.С таким же успехом можно перечислить несколько жителей любого города ТОП15 любого мира :)

я за гиваса! пусть про него анпишут! он интересный человек да и сюрприз ему будет к свадьбе))))))



кстати администрация газета как с вами связаться мне надо поздравление в газете дать):)
 

DeletedUser

Гость
или предлагаю не делать вест личность а сделать о всех дуэлянтах буффало?
как вам иидея?
там внатуре много интересных людей,особенно мне о некоторых интересно узнать)
 

DeletedUser

Гость
не ну если "внатуре интересные", то без базара :)))
 

DeletedUser

Гость
Я бы хотел побольше узнать о givas в вест личностях в газете =) о его жизни,его отношению к игре,и т.д.
 
Верх