Разыскивается Герой...

  • Автор темы DeletedUser21278
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Armato - хочется о нём почитать - один из основателей того, что стало самым большим альянсом 1 мира, активный, исключительно дипломатичный, мягкий, но совершенно железный человек, тонкий интеллигентный и более чем очень интересный...

он не готов, к сожалению.
 

DeletedUser21263

Гость
О новых альянсах Вайоминга, небольшие интервью с дальнейшими целями от глав и заместителей.
 

DeletedUser

Гость
Anton Driga про него давайте, ведь если про Кольтера написали как за завсегдатая форума, то и про него можно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
И еще про топ 1 строилу в Буффало Lemkos хотелось бы, очень хороший человек, полный загадок)))
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, что убрали предыдущие диалоги. Кто знает, тот поймёт.
Я бы хотел почитать об игроке LEVAGRUF. Его город в Буфе в ТОП. Хотелось бы о своем товарище узнать побольше!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Tolianchik09
Со словом бред поосторожнее прошу - если хотите узнать почему, я вам в личку напишу как вы только что назвали всех кто имел несчастье с вами беседовать в удаленном отрезке и самого себя в том числе (вы собственно сами были против такого вида обращения).
 

DeletedUser

Гость
Tolianchik09
Со словом бред поосторожнее прошу - если хотите узнать почему, я вам в личку напишу как вы только что назвали всех кто имел несчастье с вами беседовать в удаленном отрезке и самого себя в том числе (вы собственно сами были против такого вида обращения).

Джон, я принял к сведению то, что Вы подразумевали выше, полностью согласен, исправился в оригинальном посте!:)
 

DeletedUser

Гость
Посмотрите фильм "Елки", изучите методику комуникации способом шести рукопожатий, и организуйте вьюху с Аврил Лавин.
 

DeletedUser24237

Гость
Интересно было бы прочитать интервью с игроком gpaf007. Сейчас он возглавляет альянс Инквизиция (Вайоминг).

Я хочу узнать как граф за три месяца возглавил нормальный ал как провел операцию грабли и о его золотой команде и отце основателе который его поставил на этот путь, а то он не любит говорить на эти темы. Может вам получется его разговорить
 

DeletedUser13188

Гость
Интересно было бы прочитать интервью с игроком gpaf007. Сейчас он возглавляет альянс Инквизиция (Вайоминг).

Я хочу узнать как граф за три месяца возглавил нормальный ал как провел операцию грабли и о его золотой команде и отце основателе который его поставил на этот путь, а то он не любит говорить на эти темы. Может вам получется его разговорить

ахаххаА)))) нормальный ал)))))
 

DeletedUser21192

Гость
Алло, это стол заказов?

ALTUNYAN'а, будьте добры, проинтервьюируйте, пожалуйста.



есть же у Вас в газете страничка юмора? :)
 
Верх