Разыскивается Герой...

  • Автор темы DeletedUser21278
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ну дак вы оперативненько хомутайте его да на допрос.

Мы конечно постараемся. Но вы бы вот еще писали что вас в человеке интересует.

Ники давайте давайте обойдемся без выяснения отношений в этой теме.
На счет интервью, говорю вам нет, если что и будет, то в Совестнике. Уверена вы найдете более интересную кандидатуру чем я.
 

DeletedUser

Гость
Мы конечно постараемся. Но вы бы вот еще писали что вас в человеке интересует.

Ники давайте давайте обойдемся без выяснения отношений в этой теме.
На счет интервью, говорю вам нет, если что и будет, то в Совестнике. Уверена вы найдете более интересную кандидатуру чем я.
Ну... Естественно,меня интересует, в первую очередь, какого цвета он носит трусы по средам.
Мне кажется, или все интервью в газете типовые? Что спрашиваете все, что можно, ни больше, ни меньше?
 
  • Нравится
Реакции: dita

DeletedUser

Гость
Ну... Естественно,меня интересует, в первую очередь, какого цвета он носит трусы по средам.
Мне кажется, или все интервью в газете типовые? Что спрашиваете все, что можно, ни больше, ни меньше?

Мы можем конечно и про трусы спросить, ссылаясь на вас. Мы не стеснительные особо))
 

dita

я славный игрок
Вообще от человека зависит о чем его спрашивают. Некоторые сразу очерчивают круг тем, которые они обсуждать не хотят. Их право.
 

DeletedUser

Гость
Ну вот и разберетесь по месту, вы ж специально обученные интервьюеры, не мне вам говорить,что да у кого спрашивать.
 

dita

я славный игрок
Дык мы ж можем про что угодно спросить, например про космические корабли, бороздящие просторы Большого театра. Но вам это наверное будет не очень интересно ))
 

DeletedUser

Гость
А давайте Олега помучаем вопросами чего его почти не видно стало и чего он ушел из группировки?
 

DeletedUser

Гость
А давайте Олега помучаем вопросами чего его почти не видно стало и чего он ушел из группировки?

К Олегу мы уже на кривой козе подъезжали. Согласия не получили, обещал подумать, потом надолго пропал. Вестей пока больше нету.
 

DeletedUser21263

Гость
Vbyec - так как один из самых знаменитых фортовиков.
 

DeletedUser

Гость
Armato - хочется о нём почитать - один из основателей того, что стало самым большим альянсом 1 мира, активный, исключительно дипломатичный, мягкий, но совершенно железный человек, тонкий интеллигентный и более чем очень интересный...
 

DeletedUser

Гость
Я бы предложил попытать avgurus.
Ну или как вариант - Benji
Интересные личности однако. Разносторонне про реал и про вест их пытать.
 

DeletedUser

Гость
Предлагаю свою кандидатуру.Интересуюсь Диким Западом и все что с ним связанно,люблю походы и отдых на природе,могу рассказать много интересного.
 
Верх