Разыскивается Герой...

  • Автор темы DeletedUser21278
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
тогда замечательно. придется ее ждать:)
а всякие командиры такого-то альянса такого-то мира мало интересны, особенно тем, кто в этих мирах и не играет
Тут всем не угодишь, жителям альянса очень может быть интересно. А кому не интересно-придется пропустить. Если брать интервью только у форумных личностей-то они совсем мало кому интересны для большинства игроков веста.
Нет, с Майонезом мне было бы не очень интересно читать интервью. Скучно, предсказуемы и уныло. Лучше с Генералом. Яркая, противоречивая личность, как ГВ, например.
Кто это такие, первый раз слышу (кроме ГВ), или это какие-то подпольные ники?
 

DeletedUser

Гость
п.с. если что, всегда могу помочь переводом.
В Arizone рулит альянс Fighters Offensive (Large forts (20), Medium-sized forts (26), Small forts (22) как достигли этого - вот уже и темка для вопросов). Глава : HolyFire. Человек играет без према (кстати в англицкой Аризоне куча фраз в профилях на подобии этой: " I'm a rebel without a nugget !!!" Я не говорю что там все повально играют без премов, но оппозиция сему явлению есть - вот и вторая темка разговора приплыла :) Может тода у него вьюху пробить ? Не, я хоть там и играю, но в спецкоры себя не предлагаю. Так, подкинул кандидатурку :)))
 

DeletedUser

Гость
Одавайте со мной- один из главных провокаторов-форума, остальные звания и обрыгания я уже не помню - но многие меня знают-Что не интересно где как - живет , этот провокатор .?
 

DeletedUser

Гость
Одавайте со мной- один из главных провокаторов-форума, остальные звания и обрыгания я уже не помню - но многие меня знают-Что не интересно где как - живет , этот провокатор .?

сие невозможно-посты нечитаемые,отредактировать-легче повесится.а как ответы будут выглядеть.да и какой ты провокатор?так,трепач.а хочешь стать провокатором,вспомни как поп Гапон закончил
 

dita

я славный игрок
sergio m сказал(а):
сие невозможно-посты нечитаемые, отредактировать - легче повесится

+100500
у нас после участия алекс блонд в опросах два корректора сбежали и один с ума сошел
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12024

Гость
Одавайте со мной- один из главных провокаторов-форума, остальные звания и обрыгания я уже не помню - но многие меня знают-Что не интересно где как - живет , этот провокатор .?

как-то совсем неинтересно
 

DeletedUser

Гость
А с Покахонтас было интервью? Предлагаю с ней
 

dita

я славный игрок
это не я, после меня все хорошо было. это Ярик во всем виноват
 

DeletedUser23067

Гость
Простите милейшая, но в этом плане, я таки обещана Птичке и СоВЕСТниКу. И то ежели надумаю.

Не знаю имею ли я моральное право на какую-либо вашу снисходительность в этом вопросе, но очень надеюсь, что если вы надуаете, то Никуся будет все же первой :)
 

DeletedUser

Гость
Не знаю имею ли я моральное право на какую-либо вашу снисходительность в этом вопросе, но очень надеюсь, что если вы надуаете, то Никуся будет все же первой :)

А в связи с чем, моя персона вас так заинтересовала? Таки пути наши с вами и не пересекались вовсе, чтобы я ваше внимание-то привлекла.
 

DeletedUser23067

Гость
А в связи с чем, моя персона вас так заинтересовала? Таки пути наши с вами и не пересекались вовсе, чтобы я ваше внимание-то привлекла.

Ну мне приходилось много разных постов читать от разных авторов... особенно, когда я начала искать кандидатов на интервью. Нашла много интересных людей. А вы лично меня заинетересовали тем, что вы, как мне кажется, или принадлежите к моему любимому типу подруг - стерв, или же усердно пытаетесь такой казаться. Но главное то, что с вами стараются не связываться, а мне лично кажется, что вы умная.
 
Верх