Подполковник Гоцман

  • Автор темы DeletedUser28558
  • Дата начала

Кошка

я славный игрок
Нет, я продолжаю обсуждать DeletedUser2 ....
Ваня мог всё.
У него были все инструменты Вета, каких не было у админов и модеров. И мы даже представить не могли как они выглядят.
Делал что хотел. God mode.
Если человек мешает - делай с ним, что угодно.
Если жалобы идёт КМ - на неё отвечает только КМ.
Когда я ему писал: "Ваня, ты что творишь!?" Ответ был такой: "Я. Тебя. Предупреждал." Не кто-то там "Мне сказали, ты плохо себя ведёшь."
А т.н. "зеленопогонные" - это те, кто ему был симпатичен, его личная команда.
Зеленопогонными на форуме была команда ру Веста, админы, модераторы, редакторы. А чтоб ты ответил, если б например я тебе написала, Гоцман, ты что творишь?
Естественно, у КМ все инструменты, у админов и модеров только по их профилю
А в смутные времена ру Веста на письмо с припиской лично Км, отвечал совсем не Км
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Вот это мне нравится. :)
"На вкус и на цвет...., :D !!!!,- , со своей колокольни каждому лучше видится" и мы это поняли и не возражаем особо, но упорные негативные воспоминания не красят закаленных ветеранов, которые уже своим присутствием на форуме подтверждают, что СЕГОДНЯ мы живем в ином ВЕСТЕ и КМ у нас blik, которая всячески приветствует и одобряет позитивный настрой и помощь игроков.
 
Последнее редактирование:

Кошка

я славный игрок
Тут я хотел было написать, что я его знал не по объявлениям на форуме, но по общению и стилю работы. Но да ладно!

А что тебе в нём нравилось? То, что при нём начинался ЗеВест - это не от него зависело. Пока ему было интересно, пока шло развитие игры - наверно он для игроков был... каким-то символом чего-то хорошего. Но если бы не он, то у РуВеста были бы гораздо лучшие КМ, чем он. Он даже рядом с ними не был.
Взять хотя бы Аню (Kella)... :(
Но Ваня [censored] не дал этому свершиться.
Эх, жалко Алтун, появившийся после большого перерыва опять пропал. Он бы внес свою лепту в наши воспоминания и о Варланге и о твоем инциденте ;) . . И про Келлу, я ее не знала
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
Зеленопогонными на форуме была команда ру Веста, админы, модераторы, редакторы. А чтоб ты ответил, если б например я тебе написала, Гоцман, ты что творишь?
Смотря что творю. Эти правила 2012 года, типа, "запрещено обсуждение правил и администрации" - Варланговская идея. Любая критика воспринималась как оскорбление.
Диктатура как есть.
А в смутные времена ру Веста на письмо с припиской лично Км, отвечал совсем не Км
Если "смутные" пошли после Варланга, то верю на слово. А в "золотые" за такое можно было попрощаться с работой в Админке.
Эх, жалко Алтун, появившийся после большого перерыва опять пропал. Он бы внес свою лепту в наши воспоминания и о Варланге и о твоем инциденте ;)
Этот [субъект] с Ваней - два сапога пара.
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
Зеленопогонными на форуме была команда ру Веста, админы, модераторы, редакторы. А чтоб ты ответил, если б например я тебе написала, Гоцман, ты что творишь?
Смотря что "творю". Эти правила 2011 года, типа, "запрещено обсуждение правил и администрации" - Варланговское детище. Не берусь утверждать, что лично им написаное, но утверждённая им. Любая критика воспринималась как оскорбление.
Диктатура как есть.
Я еще будучи в команде уже начал хлебать блокировки за критику. Они прямо при мне в админском скайп-чате обсуждали "что будем делать с Гоцманом". :D
А в смутные времена ру Веста на письмо с припиской лично Км, отвечал совсем не Км
Если "смутные" пошли после Варланга, то верю на слово. А в "золотые" за такое можно было попрощаться с работой в Админке.
Эх, жалко Алтун, появившийся после большого перерыва опять пропал. Он бы внес свою лепту в наши воспоминания и о Варланге и о твоем инциденте
Этот [субъект] с Ваней - два сапога пара.

про Келлу, я ее не знала
DeletedUser2 сделал всё, чтобы остаться лучшим среди худших.
 

Кошка

я славный игрок
Если "смутные" пошли после Варланга, то верю на слово. А в "золотые" за такое можно было попрощаться с работой в Админке.

Этот [субъект] с Ваней - два сапога пара.


DeletedUser2 сделал всё, чтобы остаться лучшим среди худших.
Смутные времена и массовые репрессии были только после Варланга. Варланг любил игру и комъюнити, менеджером которого был.Перманентный бан в эпоху Варланга был редкость. А вот во время 2го КМ это стало обыденным. Особенно проявилось в Луизиане, хотя и другим мирам досталось, просто простыни забаненных. За такое и нужно прощаться с работой в Инно, но в смутные времена управление вообще шло не по правилам игры, а по понятиям.
Правила пункт 9 про админов добрый и справедливых и трактовка которых динственно верная , придумана точно не Иваном, это общая политика ИННО, да,диктатура, игрок прав не имеет, презумпции невиновности не сущесттвует
При тебе в админском чате обсуждали, что с тобой делать? Это же демократия) .Эх то,ли было потом(((

Высшая инстанция в вопросах правил и нарушений в игре — администраторы the-west.ru (добрые и справедливые люди), их интерпретация правил — единственно верная.
Алтун делал отличные конкурсы, И этим оставил след в истории ру Веста. Травля, устроенная тебе с его подачи на форуме
была омерзительна, но показательна - как можно ни за что провокациями и придираясь к каждому слову, забанить любого ни за что,
Мне жаль, что с Варлангом у тебя не срослось, Реально, это был лучший КМ ру Веста. Зато тебе можно сказать повезло, что ты не играл уже при слелующей команде
 
Последнее редактирование:

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
повезло, что ты не играл уже при следующей команде
Я бы просто не играл, везение тут ни при чём.
Не люблю беспредельщиков. Особенно на пустом месте. Если бы был повод держаться за Вест, ну, типа, оч крутая игра, я бы не нарывался. Играл бы и всё. Я до прихода в админку на бла-бла-форум вообще не заходил. Мы в игре воевали.

Когда дела у Проекта идут хорошо, то и администрация и игроки спокойны и уравновешенны. А когда у игроков есть повод быть недовольными, то начинается... завинчивание гаек.

Ну, хорошо. Гоцман на форуме ведёт себя плохо. Ну давайте баны на месяц. Зачем блокировать навсегда? Это же глупость.
Ладно, форум. А игру зачем блокировать? Это уже идиотизм. Предположим, я создавал движуху, держал альянс, игроки получали драйв, покупали Прем.
Ключевую фигуру банят - всё разваливается: игрокам становится скучно, мир загибается, прем не покупается. Вообще никакого профита для "Инно". Саботаж.

Умный на грамотную критику обижаться не станет, сделает анализ. А если вахтёру, обличенному властью сказать, что он - дурак, то он очень расстроется. И будет мстить.
 

Кошка

я славный игрок
Ну, хорошо. Гоцман на форуме ведёт себя плохо. Ну давайте баны на месяц. Зачем блокировать навсегда? Это же глупость.
Ладно, форум. А игру зачем блокировать? Это уже идиотизм. Предположим, я создавал движуху, держал альянс, игроки получали драйв, покупали Прем.
Ключевую фигуру банят - всё разваливается: игрокам становится скучно, мир загибается, прем не покупается. Вообще никакого профита для "Инно". Саботаж.

Умный на грамотную критику обижаться не станет, сделает анализ. А если вахтёру, обличенному властью сказать, что он - дурак, то он очень расстроется. И будет мстить.
я вообще не понимаю ,зачем в игре вечный БАН, который предположим, возможен за какие то супер нарушения игры,принрсящие ущерб ИННО .Но банят то не за это, либо за свои же ошибки - простыни мультов, которые даже не знакомы друг сдругом и генерированы видимо, при неправильном использовании админпанели или за нарушение норм общения в чатах, причем нормы общения тоже своеобразные, на усмотрение настучавшего игрока и админа. Ну, отключали бы таким чат на недельку, нет же, 50 очков штрафа и перманент. а 50 очков штрафа можно набрать и занедедлю .Вот и получается игрок играл годы, вливал самородки, и вечный бан за нарушение наших норм общения. И еще ладно,вечный бан когда количество игроков достигало тысяч, а уж теперь, когда во всем ру Весте осталоь наверно несколько сотен, вечный БАН вообще не в тему и больше наказывает саму игру, чем игрока. ,Вест давно превратился в чемодан без ручки и ощущение что этот чемодан просто добивают со всех сторон
 
Последнее редактирование:

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
Правила пункт 9 про админов добрый и справедливых и трактовка которых единственно верная , придумана точно не Иваном, это общая политика ИННО
Но их же при мне писали! :D
Алтун с Хакеле писали. При мне в чате шло обсуждение.
Ладно. Докажу, что ты не права. Открой форум Греполис. Там совсем другие правила. Если бы правила были от Инногеймс, то они бы совпадали для всех игр и форумов.
 

Кошка

я славный игрок
У меня вопрос. Насколько сильно игра отличается от варианта пятилетней давности?
Количес.твом игроков отличается, уменьшилось прилично.Количество миров примерно то же, 5 открыли, несколько закрыли За 5 лет наверно больше стало ивентов и нарисовали кучу шмота, внесли полный програмный или одежный дисбаланс в фортовые битвы с перевесом защиты, Миров с фортовыми боями практически не осталось, везде агония,написали несколько новых квестов.Никаких принципиальныхулучшений игры не было и не предвидится.Народ просто копает игровые баксы да сливает самородки на ивентах в погоне зановым шмотом
Правила игры сейчас посмотрю, ноне гриполисе, это другая все таки игра, хоть и Иннно. А на бете
Вот из ПРавил игры на бете
The West is a game, and the team is the referees. All disputes about rules breaches and ambiguous cases are the responsibility of the team and all the decisions are final. Any abuse of the team or support system may result in a ban of the account from the game and/or from the support system.
Так что ру Сервер только перевел как мог правила от ИННО, а Варланг как КМ просто завизировал
 
Последнее редактирование:

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
Жаль, что за 8 лет ничего не изменилось. Пожалуй, работы по 15 секунд вместо двух часов - вот и все изменения, которые бросаются в глаза.
Сколько было реально классных идей. Ничего не реализовали..
 

Кошка

я славный игрок
Жаль, что за 8 лет ничего не изменилось. Пожалуй, работы по 15 секунд вместо двух часов - вот и все изменения, которые бросаются в глаза.
Сколько было реально классных идей. Ничего не реализовали..
ну это разрабы определяют, А с тех пор как Зет ушел, а это давно, к Весту явно охладели. И какое то время Вест вообще без всяких обнов тащился. Потом появились эти регуляорные ивенты, новичкам интересно, ветеранов бесят. Внутри серверов ничего кардинального , имхо, ввести не возможно.
 

Кошка

я славный игрок
наверно ,бухой был. И Варланга тогда нехило поливал на форуме, пока Хакеле не потер
 

Кошка

я славный игрок
Жаль, что за 8 лет ничего не изменилось. Пожалуй, работы по 15 секунд вместо двух часов - вот и все изменения, которые бросаются в глаза.
Сколько было реально классных идей. Ничего не реализовали..
а какие были классные идеи:? Есть тема, предложение игроков с голосованием. Теоретически,, эти предложения заинтересовавшие игроков,передаются в офис ИННо. Но как то и с предложениями у нас счас кисло и сголосованием
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
а какие были классные идеи:? Есть тема, предложение игроков с голосованием. Теоретически,, эти предложения заинтересовавшие игроков,передаются в офис ИННо. Но как то и с предложениями у нас счас кисло и сголосованием
А было очень много идей. Вопрос: сколько из них было передано разрабам?
Я не знаю. Мне никто не отчитывался.
Я передавал: "Ваня, вот идеи набравшие 80%" - "Да, ОК". И всё.
Слышал, что пару идей DeletedUser2 было реализовано. С большой помпой. Сомнительной полезности.
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
а какие были классные идеи:? Есть тема, предложение игроков с голосованием. Теоретически,, эти предложения заинтересовавшие игроков,передаются в офис ИННо. Но как то и с предложениями у нас счас кисло и сголосованием
Берите все старые предложения. Там очень хорошие идёи были.
Думаю, там пять раз поменялся состав в ИННО и они эти идеи в глаза не видели.
А может быть им плевать...

Это задача для КМ blic ;)
 
Верх