Подполковник Гоцман

  • Автор темы DeletedUser28558
  • Дата начала

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Как ты был балаболом, так им и остался. Думаешь будто про тебя хоть кто-то вспоминал?


PS. Хотя честности ради, есть в некоторых твоих словах и мальца правды.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Как ты был балаболом, так им и остался. Думаешь будто про тебя хоть кто-то вспоминал?


PS. Хотя честности ради, есть в некоторых твоих словах и мальца правды.
я запомнила и вспоминала. Когда вернулся и как оказывается можно взять и перекрыть живому кислород.
Тварь ли я дрожащая или право имею?. Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание.
Игрок прав не имеет(
 

DeletedUser28558

Гость
Как ты был балаболом, так им и остался. Думаешь будто про тебя хоть кто-то вспоминал?
Зачем ты это написал?
Лично я тебя, прости, не помню, хотя ник знакомый.
Допускаю, что мы могли быть даже в одной команде и я даже мог знать тебя по имени. Не всё у меня сохранилось из записей.
Не буду писать тебе гадости в ответ, хотя я мог бы, наверно, покопаться на форуме, почитать что-то из твоих 3000 сообщений.
 

DeletedUser28558

Гость
О! Тяжёлая артиллерия подтянулась! :)
С 2013.
 

hackele

Мил-человек
Кошмар. Какая ж я артиллерия, я и раньше-то мирный был, а теперь ещё и ржавый.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
я запомнила и вспоминала. Когда вернулся и как оказывается можно взять и перекрыть живому кислород.
Тварь ли я дрожащая или право имею?. Ф.М. Достоевский. Преступление и наказание.
Игрок прав не имеет(

Как-то очень незаметно вспоминала
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Зачем ты это написал?
Лично я тебя, прости, не помню, хотя ник знакомый.
Допускаю, что мы могли быть даже в одной команде и я даже мог знать тебя по имени. Не всё у меня сохранилось из записей.
Не буду писать тебе гадости в ответ, хотя я мог бы, наверно, покопаться на форуме, почитать что-то из твоих 3000 сообщений.

Из-за этого:
"
Задумайтесь, поиграть в обход блокировок – плёвое дело. Я сейчас мог бы играть в Вест сколько хочу – никто мне не воспрепятствует. Может и поиграю назло вам – еще не решил. Склоняюсь не тратить время, честно.
"
Нафига вообще это написал? Что ты сам этим хотел сказать? Хочешь играть - играй, не хочешь - не играй.

А можно еще было и на постскриптум обратить внимание...
 

DeletedUser28558

Гость
Нафига вообще это написал? Что ты сам этим хотел сказать?
Хочешь играть - играй, не хочешь - не играй.
А можно еще было и на постскриптум обратить внимание...
Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь одним из твоих советов! :)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Спасибо большое! Обязательно воспользуюсь одним из твоих советов! :)

Это типа сарказм был?
Просьба, если это действительно так, добавляй слово, "лОпата" например, а то я тугодум, могу сразу не понять.
Вот как сейчас - буквы знакомые, слова понятные, а совокупный смысл - куда-то улетучивается.
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
регулярно борьба с ведьмами и удаление мертвых душ. перебор игроков в Весте и форумчан
Эх, если бы меня выпустили.. А то тюрьма сгорела. :D
Тюремщики старые, или тех упёртых ковид побрал?
 
Верх