Подполковник Гоцман

  • Автор темы DeletedUser28558
  • Дата начала

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
Под новый 2018 год, дай, думаю, попрошу освободить. Просто так. Без каких-либо претензий на игру или форум. Просто жест доброй воли в обмен на "merci".
Отказали.
Почему? Кто? Я их ники не помню, ни модераторов, ни КМ. Они мой, наверно, тоже впервые видели.
Но отказали.
А может люди старые, меня помнящие, спрятались за новыми никами, кто знает.. Столько лет прошло.

Честно говоря, странно. Сидеть тут за самородки в медленно развивающейся игре. Я заходил три с половиной года обратно - на первый взгляд всё то же самое. Только название миров уже на "Н". Открывают-закрывают. Какой смысл? Столько идей было - неужели некому реализовывать..
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
Из старыз уже никого не осталось, вообще
Но правила форума вообще не изменились!
Эта страница в последний раз была отредактирована 4 июня 2012 в 16:59.

Сколько я из-за этого с DeletedUser2 ругался. На хрена такие строгие правила? "Шаг влево-вправо - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация".
Игроку что-то не нравится - закрой рот или бан.
 

Кошка

я славный игрок
Под новый 2018 год, дай, думаю, попрошу освободить. Просто так. Без каких-либо претензий на игру или форум. Просто жест доброй воли в обмен на "merci".
Отказали.
Почему? Кто? Я их ники не помню, ни модераторов, ни КМ. Они мой, наверно, тоже впервые видели.
Но отказали.
А может люди старые, меня помнящие, спрятались за новыми никами, кто знает.. Столько лет прошло.

Честно говоря, странно. Сидеть тут за самородки в медленно развивающейся игре. Я заходил три с половиной года обратно - на первый взгляд всё то же самое. Только название миров уже на "Н". Открывают-закрывают. Какой смысл? Столько идей было - неужели некому реализовывать..
Ну 3,5 лет назад еще старые были, самый черный этап в жизни руВеста. Но они аннигилировали в английском стиле, теперь совсем новая власть,
 

Кошка

я славный игрок
Но правила форума вообще не изменились!
Эта страница в последний раз была отредактирована 4 июня 2012 в 16:59.

Сколько я из-за этого с DeletedUser2 ругался. На хрена такие строгие правила? "Шаг влево-вправо - попытка к бегству, прыжок на месте - провокация".
Игроку что-то не нравится - закрой рот или бан.
Правила не изменились ни форума ни банов. Но сейчас нет желающих игроков идти работать на игру бесплатно, то есть ни админов, ни редактоов Вики ни других общественных работ , нет. Команда ру Вест сократилась до двух, новый КМ blic и Боб Смит, модератор форума
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
старые были, самый черный этап в жизни руВеста. Но они аннигилировали в английском стиле
Аха-аха-ахахаха! :D:D
Мдяяяяя..
"Самый черный этап в жизни руВеста" - это когда DeletedUser2 стал беситься. Вернее, когда он, еще при мне забивал на всё, заходил раз в две недели, раздать самородков за работу или запостить объявления. А когда его попросили работать нормально или уйти к чертям собачьим, стал мнителен, как Иван Грозный. Вот тогда и настал тот "черный этап в жизни руВеста". И всем адекватам из команды пришлось уйти: "или он или я". Больше ни конкурсов нормальных, ни слова доброго, ни надежды на прогресс.
 

Кошка

я славный игрок
Аха-аха-ахахаха! :D:D
Мдяяяяя..
"Самый черный этап в жизни руВеста" - это когда DeletedUser2 стал беситься. Вернее, когда он, еще при мне забивал на всё, заходил раз в две недели, раздать самородков за работу или запостить объявления. А когда его попросили работать нормально или уйти к чертям собачьим, стал мнителен, как Иван Грозный. Вот тогда и настал тот "черный этап в жизни руВеста". И всем адекватам из команды пришлось уйти: "или он или я". Больше ни конкурсов нормальных, ни слова доброго, ни надежды на прогресс.
не знаю, кто скрывается под делетед юзером, увы , их очень много этих делетед, но если это временах первых лет игры , то это ты говоришь только потому, что ты не играл уже в эту черную пору полного безпредела и сведения счетов. А тогда когда Вест еще был молод, и в игре были тысячи игроков, это был расцвет ру Веста да и вообще Веста
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
не знаю, кто скрывается под делетед юзером
Ну знамо кто - Ваня Warlang. Мне очень нравится DeletedUser2 - ему ооочень идёт.
Стёрли всех. Не взирая на личности.
ты не играл уже в эту черную пору полного безпредела и сведения счетов. А тогда когда Вест еще был молод, и в игре были тысячи игроков, это был расцвет ру Веста да и вообще Веста
Ну да, возможно. Но ведь беспредел не начался из ничего. Кого Ванька вокруг себя оставил - такие.. людишки и рулили игрой.
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
....Я до сих пор помню как модератор Obvilion (друг Ванькин) написал на форуме: "Лови зигулю". Это - модератор "Inno games"!
И ничего! Нормально!
Позже стёрли. Тихо, без шума.
А другим - баня за гораздо меньшее.
"Илья, ты - лицо "Inno games", ты не имеешь право ............ тра-та-та-та-та..."! Ты должен .... тра-та-та-та-та....!"
Двойные стандарты. Эпично!
Тогда был.. 2011 или 2012.
Я эту историю хорошо запомнил.
 

Кошка

я славный игрок
....Я до сих пор помню как модератор Obvilion (друг Ванькин) написал на форуме: "Лови зигулю". Это - модератор "Inno games"!
И ничего! Нормально!
Позже стёрли. Тихо, без шума.
А другим - баня за гораздо меньшее.
"Илья, ты - лицо "Inno games", ты не имеешь право ............ тра-та-та-та-та..."! Ты должен .... тра-та-та-та-та....!"
Двойные стандарты. Эпично!
Тогда был.. 2011 или 2012.
Я эту историю хорошо запомнил.
Варланг был лучшим КМ ру Веста, наверно, не идеальным, все мы живые люди со своими проблемами кроме игры. Но лучше чем Варланг тут не было и уже не будет. Изменилась и игра, не в лучшую сторону, изменились и игроки
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Эх, если бы меня выпустили.. А то тюрьма сгорела. :D
Тюремщики старые, или тех упёртых ковид побрал?
С радостным поклоном приветствую ветерана РУсервера подполковника Гоцмана, присутствие которого всегда вносило бурное оживление воспоминаний расцвета ВЕСТА... :p :p :p
Сейчас у нас КМ ,- blik, а беспредельщики молчаливо канули в неизвестность...
 
Последнее редактирование:

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
Варланг был лучшим КМ ру Веста
Тут я хотел было написать, что я его знал не по объявлениям на форуме, но по общению и стилю работы. Но да ладно!

А что тебе в нём нравилось? То, что при нём начинался ЗеВест - это не от него зависело. Пока ему было интересно, пока шло развитие игры - наверно он для игроков был... каким-то символом чего-то хорошего. Но если бы не он, то у РуВеста были бы гораздо лучшие КМ, чем он. Он даже рядом с ними не был.
Взять хотя бы Аню (Kella)... :(
Но Ваня [censored] не дал этому свершиться.
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
С радостным поклоном приветствую ветерана РУсервера подполковника Гоцмана, присутствие которого всегда вносило бурное оживление воспоминаний расцвета ВЕСТА... :p :p :p
Привет! :)
Спасибо! К тебе претензий не имею. Помню, что ты был ЗА то, чтобы меня выпустить. Благодарю!

Ни в коем случае не хочу приносить неприятности нарушать правила. Если я болтаю лишнее - говори.
Просто очень хочется пнуть этот трухлявый пень.
И вспомнить.. как было круто. И весело.
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Привет! :)
Спасибо! К тебе претензий не имею. Помню, что ты был ЗА то, чтобы меня выпустить. Благодарю!

Ни в коем случае не хочу приносить неприятности нарушать правила. Если я болтаю лишнее - говори.
Просто очень хочется пнуть этот трухлявый пень.
И вспомнить.. как было круто. И весело.
"И вспомнить.. как было круто. И весело". - и это правильно, а что вспоминать беспредельных трухлявых временщиков, которые молчаливо сгинули, Будем жить сегодня, здесь и сейчас,- а КМ у нас blik.
 

Кошка

я славный игрок
Тут я хотел было написать, что я его знал не по объявлениям на форуме, но по общению и стилю работы. Но да ладно!

А что тебе в нём нравилось? То, что при нём начинался ЗеВест - это не от него зависело. Пока ему было интересно, пока шло развитие игры - наверно он для игроков был... каким-то символом чего-то хорошего. Но если бы не он, то у РуВеста были бы гораздо лучшие КМ, чем он. Он даже рядом с ними не был.
=
Мне в нем нравилось ВСЕ, что он интересовался и игрой и игроками,видел за никами живых людей, а не пиксели, вводил что то новое в игру, проект Джеронимо, проект Мегаполис, например. При нем было интересно. И несмотря на твои слова и твой какой томличный негативный опыт, мой личный опыт общения с ним, наоборот, говорит про его объективность и непредвзятость. Да, последние годы его КМства он уже меньше уделял внимание игре, наверно зарплаты от щедрот ИННО не хватало, чтоб содержать семью ,приходилось раьотать еще гдето. И кстати, выустил то из тюрьмы тебя тогда Варланг, несмотря на резкий негатив остальных членов команды те= времен, Алтуна, Блисс и др
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
Мне в нем нравилось ВСЕ, что он интересовался и игрой и игроками,видел за никами живых людей, а не пиксели, вводил что то новое в игру, проект Джеронимо, проект Мегаполис, например. При нем было интересно. И несмотря на твои слова и твой какой томличный негативный опыт, мой личный опыт общения с ним, наоборот, говорит про его объективность и непредвзятость. Да, последние годы его КМства он уже меньше уделял внимание игре, наверно зарплаты от щедрот ИННО не хватало, чтоб содержать семью ,приходилось раьотать еще гдето. И кстати, выустил то из тюрьмы тебя тогда Варланг, несмотря на резкий негатив остальных членов команды те= времен, Алтуна, Блисс и др
Ну ОК, я не навязываю своё мнение. Я ж говорю, для некоторых он вполне мог быть иконой.
А у меня с Варлангом крайне негативный опыт общения. Поначалу, конечно, с уважением. А потом, по делам судить стал.
..И мы тоже устраивали свои конкурсы.
- На это я не дам призов, на это я дам по 200 100 самородков, эту шмотку заменим, эту шмотку для призов не дам.
(твою ж мать....., как буд-то от себя оторвал эти самородки со шмотками). :)
А после конкурса его еще и вылавливать надо было три недели, чтобы выдал призы. Разве ж это КМ? Не справляешься - уйди!
А как админам самородки выдавал... Ну точно по реестру. Никаких бонусов за старания. Жлобяра.
Плохо не то, что не помогал, а то, что зубами держался за свою должность. Так со стороны выглядело.
Не знаю, Кошка... Я в команде был, видел воочию, не по слухам.
 
Последнее редактирование:

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
И кстати, выустил то из тюрьмы тебя тогда Варланг, несмотря на резкий негатив остальных членов команды те= времен, Алтуна, Блисс и др
Я вас умоляю. :)
Сам засунул - сам выпустил. С такой помпой, чтобы все видели его благосклонность.
Потом опять засунул. Навсегда. НАВСЕГДА.
Как буд-то я.. какой-то особо опасный преступник. Раскрывал секреты Inno games или выкладывал непристойные снимки на форуме.
Ладно, всё. Ну его к.
 

Кошка

я славный игрок
Я вас умоляю. :)
Сам засунул - сам выпустил. С такой помпой, чтобы все видели его благосклонность.
Потом опять засунул. Навсегда. НАВСЕГДА.
Как буд-то я.. какой-то особо опасный преступник. Раскрывал секреты Inno games или выкладывал непристойные снимки на форуме.
Ладно, всё. Ну его к.
но выпустил же. И засунул, по слухам , не просто так, как поступали его преемники с неугодными игроками. ,А повторно засунул уже под сильным давлением остальных зеленопогонных. Поэтому повторюсь ВАрланг был лучшим да и вообще единственным КМом ру Веста, а не просто переводчик + банщик в одном флаконе
И ты даже представить не можешь, сколькр потом после Варланга было забанено игроков навсегда, навсегда(((
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
но выпустил же. И засунул, по слухам , не просто так, как поступали его преемники с неугодными игроками. ,А повторно засунул уже под сильным давлением остальных зеленопогонных. Поэтому повторюсь ВАрланг был лучшим да и вообще единственным КМом ру Веста, а не просто переводчик + банщик в одном флаконе
Нет, я продолжаю обсуждать DeletedUser2 ....
Ваня мог всё.
У него были все админ-инструменты TheWest, каких не было у админов и модеров. И мы даже представить не могли как они выглядят.
Делал что хотел. God mode.
Если человек мешает - делай с ним, что угодно.
Если жалобы идёт КМ - на неё отвечает только КМ.
Когда я ему писал: "Ваня, ты что творишь!?" Ответ был такой: "Я. Тебя. Предупреждал." Не кто-то там "Мне сказали, ты плохо себя ведёшь."
А т.н. "зеленопогонные" - это те, кто ему был симпатичен, его личная команда.
просто переводчик + банщик в одном флаконе
Именно так.
Плюс участник собраний "Инно" (все новости).
Плюс рисователь зарплат и шмоток.
Плюс восстанавливатель аккаунтов и рассмотритель жалоб на администрацию.
И всё (по крайней мере тот период, который застал я).
 
Верх