Подполковник Гоцман

  • Автор темы DeletedUser28558
  • Дата начала

Кошка

я славный игрок
А было очень много идей. Вопрос: сколько из них было передано разрабам?
Я не знаю. Мне никто не отчитывался.
Я передавал: "Ваня, вот идеи набравшие 80%" - "Да, ОК". И всё.
Слышал, что пару идей DeletedUser2 было реализовано. С большой помпой. Сомнительной полезности.
И мое предложение на форуме было про снятиеограничение с др
у разрабов совершенно свои представления о полезности и нужности каких то нововведений. Но кто заинтересован в них, выносят свои предложенияга форум. Передаются они разрабам и тем более, вводятся в игру, крайне редко если вводятся вообще. Когда то давно в игру ввели опцию Друзья, разрешалось иметь 10 друзей, что меня возмутило, почему это ИННО ограничивает мне количество друзей. и мое предложение на форуме было - снять ограничение на количество друзей. Точно уже не помню, но вряд ли голосование набрало нужное количество и вряд ли его передали в ИННО, но с появлениеи твентов количество друзей увеличили до 100
 

Кошка

я славный игрок
Берите все старые предложения. Там очень хорошие идёи были.
Думаю, там пять раз поменялся состав в ИННО и они эти идеи в глаза не видели.
А может быть им плевать...

Это задача для КМ blic ;)
Смешной ты. Берите а может им плевать... Именно, тут всем на все плевать. И за свои идеи нужно бороться самому, если их считаешь нужными, полезными , интересными. Никто другой этим заниматься не будет. И в любом случае, положительный результат крайне маловероятен
 
Последнее редактирование:

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
И за свои идеи нужно бороться самому, если их считаешь нужными, полезными , интересными. Никто другой этим заниматься не будет.
Теоретически, Администратор имеет прямую связь с разработчиками.
Поспрашивайте его/её (сорри, не посмотрел), может что и расскажет, какие планы на год-два.
Конечно, куча квестов и шмоток - это мусор.

Нужна новая концепция: выборы президента штата, нападение индейцев, ограбление поезда, гражданская война...
 

Кошка

я славный игрок
Теоретически, Администратор имеет прямую связь с разработчиками.
Поспрашивайте его/её (сорри, не посмотрел), может что и расскажет, какие планы на год-два.
Конечно, куча квестов и шмоток - это мусор.

Нужна новая концепция: выборы президента штата, нападение индейцев, ограбление поезда, гражданская война...
Нет, нам ничего не рассказывают, возможно и КМ- ам тож5. Пока это не идеи, это просто декларации, идея должна быть проработана автором, иначе и обсуждать нечего и тем более разрабам предлагать
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
идея должна быть проработана автором, иначе и обсуждать нечего и тем более разрабам предлагать
Может еще и кодить за них? )))
Игрокам надо донести до разраба во что им будет интересно играть. Суть идеи, не более.
 

Кошка

я славный игрок
Может еще и кодить за них? )))Ответ
Игрокам надо донести до разраба во что им будет интересно играть. Суть идеи, не более.
ну ну. Предложения от разрабов поступают только на бесплатную работу на ИННО, там ролик сделать, квестик написатьпо конкурсу с призом какого то хлама или ,немножко самородков.На абстрактную идею,которая может быть интересна игрокам ( с чего ты кстати это взял, что им будет интересно?) да еще требующая каких то телодвижений от разрабов, точно никто не клюнет
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
( с чего ты кстати это взял, что им будет интересно?)
25 страниц идей на форуме. 710 тем.
Я модератором не был, но ветка Идеи игроков была в моей компетенции.
К теме крепилось голосование. Если идея набирала 80%, то такую отдавали Администратору.
80% "за" - это "интересно".
 

Кошка

я славный игрок
25 страниц идей на форуме. 710 тем.
Я модератором не был, но ветка Идеи игроков была в моей компетенции.
К теме крепилось голосование. Если идея набирала 80%, то такую отдавали Администратору.
80% "за" - это "интересно".
Раньше еще было условие, вроде 100 игроков, проголосовавших. Счас это сняли, и последние предложение, которое было передано со слов КМ bliss
,какое то совсем дурное, за проголосовал 1 человек). И bliss тогда сказала, что это не важно, сколько
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
О глобальных изменениях в игре пока речи не идет. Информация об обновлениях обычно приходит к КМам за 3-4 дня до самого обновления :)
Ну как так-то! :rolleyes:
Видимо Инно вполне устраивает такое положение. Играют те, кому не интересны ни дуэли, ни форты. Интерес просто тупо ходить по карте и выполнять задания.
Как раньше.. Сижу осматриваю игроков, пишу им письма: "Давайте к нам в город, к нам в альянс, будет весело!" Ответ: "Мне ничего не надо, отстаньте, надоели."
 

Кошка

я славный игрок
Ну как так-то! :rolleyes:
Видимо Инно вполне устраивает такое положение. Играют те, кому не интересны ни дуэли, ни форты. Интерес просто тупо ходить по карте и выполнять задания.
Как раньше.. Сижу осматриваю игроков, пишу им письма: "Давайте к нам в город, к нам в альянс, будет весело!" Ответ: "Мне ничего не надо, отстаньте, надоели."
именно. Инно вполне устраивает, Вест у них не в приоритете и ничего менять кардинально не станет, пока бабло капает, немного, но зато делать ничего не надо.Нет рекламы игры, во всех мирах одни и те же игроки, Новый мир дает прилив ну сотню новых от силы,игроков которые надолго в игре не задерживаются. У меня вообще было ощущение, что Вест отдали детям разрабов, пусть учатся бизнесу.
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
Кого сейчас интересно прокачать? Почти всегда играл за авантюриста. Интересно сейчас он как. Что там с "дисбалансом"? Если я буду на 20м+ уровне, есть ли кого дуэлить/ограбить в Навахо?
 

Кошка

я славный игрок
Кого сейчас интересно прокачать? Почти всегда играл за авантюриста. Интересно сейчас он как. Что там с "дисбалансом"? Если я буду на 20м+ уровне, есть ли кого дуэлить/ограбить в Навахо?
в навахо наверно найдешь еще. Да и качаться счас намного быстрее, чем когда ты играл, просто несравнить. Авантом - только деньги копать. Для дуэлей лучше быть дуликом или солдатом
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
качаться счас намного быстрее, чем когда ты играл, просто несравнить.
Заметил.
Авантом - только деньги копать. Для дуэлей лучше быть дуликом или солдатом
А в общем и целом? Большая разница между типами персонажа в плане баланса? Не хочу унылого перса.
 

Кошка

я славный игрок
Заметил.

А в общем и целом? Большая разница между типами персонажа в плане баланса? Не хочу унылого перса.
баланса в чем? Авант больше всех накопает, дулер профитнее в дуэлях и настреле на фортах, солдат засчет бонуса тактики спокоен за дуэли , и броня на фортах. Трудяга раньше вообще был изгоем, без бонусов на боях, добавили,годик был хорош, но счас судя по моему трудяге, бонус нерабочий. В основном народ берет дуликов и авантов. Но авантов счас в боях обидели
 

Кошка

я славный игрок
Просто заренься в Навахо, оцени как изменилась игра любым персом, а осенью откроют очередной новый мир, там и стартуешь, уже с отурытыми глазами
 

Подполковник Гоцман

я начинаю разбираться
Но авантов счас в боях обидели
Чем обидели?
Зарегался. До 15 уровня дошёл очень быстро. Раньше у меня была инструкция как прокачиваться не быстро, но максимально эффективно и прибыльно, чтобы к уровню Х быть богаче и с максимальным прикидом. Выкинул в пропасть. ))
Столько шмоток, столько денег. 5000 не напрягаясь! В 2010 это была баснословная сумма.
Посмотрел битву за форт.. Эх, ничего не изменилось.
 

Кошка

я славный игрок
Чем обидели?
Зарегался. До 15 уровня дошёл очень быстро. Раньше у меня была инструкция как прокачиваться не быстро, но максимально эффективно и прибыльно, чтобы к уровню Х быть богаче и с максимальным прикидом. Выкинул в пропасть. ))
Столько шмоток, столько денег. 5000 не напрягаясь! В 2010 это была баснословная сумма.
Посмотрел битву за форт.. Эх, ничего не изменилось.
облигации опыт на боях связаны с рядом факторов, основным из которых является нанесенный урон. А авантами блочат, они бегают в полях, настрел никакой, а остальное мало котируется. Один авант офф правда, прожил раундов 30 оффом, помер и получил 0 опыта за бой
Счас качаются на 15 сек работах , есть еще шмот с ивентов на опыт
 
Верх