Подполковник Гоцман

  • Автор темы DeletedUser28558
  • Дата начала

DeletedUser28558

Гость
Привет всем! ;)

P_g_thewest_1.png
Вот те на! 9 лет прошло... :)


Хочу обратиться к действующей Администрации игры.

Уважаемая Администрация!
Прошу снять блокировку с бывшего админа Мир 6, руководителя "Сопротивления", "Генератора идей" и просто преданного игрока.
Не знаю, кто сейчас рулит "Вестом" (знаю, что не Варланг), врать не хочу, однако так требует проформа..
С уважением, Подполковник Гоцман
 
Последнее редактирование модератором:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Уважаемая Администрация!
Прошу снять блокировку с бывшего админа Мир 6, руководителя "Сопротивления", "Генератора идей" и просто преданного игрока.
С уважением, Подполковник Гоцман

Дружище Гоцман, администрация всегда доброжелательна к игрокам , особенно искренне преданным игре. В соответствии с Правилами, Вам следует направить этот запрос в СП (Службу поддержки). Вопросы блокировок аккаунта,- не обсуждаются на форуме. :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser28558

Гость
Ну ни фига себе заявы! Просто взял и спалился! :)

Завтра 9 лет с момента моей первой регистрации. Помню, сижу с температурой 39, что делать не знаю, тупо смотрю в монитор 17-дюймовый (кстати рядом стоит), и думаю: "Да замучили вы уже (реклама The West), не хочу я!" Потом думаю: "Ай ладно.. Всё равно ж делать нечего.." Зарегался и.. остался. Вот как бывает.
 
Последнее редактирование модератором:

dita

я славный игрок
А кошке по прежнему не дает покоя тема плагиата. Хоспаде, ну ничо не меняется, ничо
bore.gif
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А кошке по прежнему не дает покоя тема плагиата. Хоспаде, ну ничо не меняется, ничо
bore.gif
раньше меня вроде плагиат не беспокоил, не помню вообще прецедентов раньше.. Народ выбирая ник, искал что то свое, ну и до сих пор встречаются интересные или забавные ники, оригинальные
 

DeletedUser28558

Гость
Ну шо.. Для начала, с Рождеством вас! Всех благ и всё такое!

Получил я вердикт. И удивлён и нет одновременно.

..Заходил я какой год обратно, читал, что Варланг уходит, подумал, это к лучшему. Но оказалось, ошибся, ничего не поменялось. Я не сильно расстроен, нет. Просто хотел своего перса достать, думал, поговорим, как люди, договоримся. Тем более праздники, кстати..

Сами знаете, наше последнее общение было не из приятных. Но воды утекло достаточно, многое изменилось, и в моей жизни тоже. Поверьте, я не скучал без вас. Сейчас совершенно случайно наткнулся на Вест, решил зайти, может быть поиграть старым персонажем со старыми товарищами, дать вам шанс начать с чистого листа, перестать злиться, если у кого какие личные обиды – всё «забыть», всё равно хуже быть не может (лучше – может). Или просто существовать параллельно. Но у вас почему-то какой-то совсем другой настрой.

Девочки, отбросим прошлое и посмотрим трезво: какой урон мой свободный персонаж может нанести Инногеймсу? Да никакой. Убытков вряд ли, всё и так ниже плинтуса. А прибыль еще может: и прем, и движуха в игре, и может конкурсы какие можно было бы замутить или еще что-нибудь. Сплошной профит для Проекта. Или боитесь, что я начну вспоминать старые обиды и гадости про вас писать на форуме? Зачем. Вы ж сами видите не для кого: на форуме поисковых ботов больше, чем игроков, на единственный бой дня на большой форт не набирается фулл, посмотрите правде в глаза. Кому надо все всё и так прекрасно знают, мне так и сказали, что вернуть своего перса у меня шансов мало. Мне что, попытка – не пытка, тем более бесплатно.

Исходя из этого, взвесив все «за» и «против» вынужден удивиться, что даже по прошествии 4,5 лет людьми, выполняющими роль волонтёров, движет какая-то дешевая месть. Извините, других причин не вижу. Я думал, мы – взрослые люди, прибыль для проекта всегда должна быть выше личного. Ну разве что руководство Инно вам запретило? Но в это я не очень верю. :)

Задумайтесь, поиграть в обход блокировок – плёвое дело. Я сейчас мог бы играть в Вест сколько хочу – никто мне не воспрепятствует. Может и поиграю назло вам – еще не решил. Склоняюсь не тратить время, честно.

Без людей вам Проект не поднять. А вы, как мне сказали, относитесь к игрокам как к иждивенцам.

Ладно, всего вам хорошего! Денег нет, но вы держитесь! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
не нужны игроки администрации. Даже в том случае , когда бан одного игрока приводит к умиранию мира, этот игрок неминуемо будет забанен. Уход Варланга .... Варланг был лучшим админом, пожалуй единственным, которому коряво написанные правила не мешали видеть за персами людей
 

DeletedUser28558

Гость
Последнее редактирование модератором:
Верх