Планы на Закрытия Миров

  • Автор темы DeletedUser28577
  • Дата начала

Хотели бы вы Закрытия вашего мира и переселится в Более Живой мир


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

Чеширская кошка

Легенда The West
Чтобы понятнее было.
Никто не хочет быть беженцем. Которого кто то, где то должен принимать.
Каждый готов принять к себе,но не быть принятым.
Никто не хочет заниматься организацией, на фоне уже организованных оппонентов.
В Ганнисоне у меня город топ 1. Почему скажем я должен ехать в первый мир и занимать пустую лачугу,или подселятся к кому то.
Те же принципы наверное действую и на остальных.Когда им предлагают бросить свое и принять чужое.
Если чего то лишаться то,должны лишаться все сразу.Если что приобретать.То приобретать должны все сразу.
с остальными пунктами я абсолютно согласна, но тогда получается замкнутый круг , нет смысла переселений внутри уже существующих ру миров. Тем более возникнут еще доп проблемы, типа в этом мире играю с теми, а тут окажусь с противоборствующей стороны.
Какие тогда варианты?
Имхо , 3
1. Призыв в новый мир всех фортовиков, но нужны лидеры, которые позовут
2. Просить у КМ спидвея, но нужы лидеры)
3. Догнивать в своих мирах и не мечтать о развитии.
 

DeletedUser27669

Гость
Имхо, можно и переехать в лачугу и подселенцем к кому-то, если это будет всеобщий процесс всех ру-миров и соберет всех фортовиков в одном мире. Если же переезд организован как сейчас, когда, по сути, ты переезжаешь из одного мертвого мира в другой мертвый мир, то действие бессмысленное.
У Спидвея кроме кривого баланса и ругающихся лидеров была и проблема закрытия его на время ивентов, из-за чего терялась вся динамика игры. Мир должен быть постоянным.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
У Спидвея кроме кривого баланса и ругающихся лидеров была и проблема закрытия его на время ивентов, из-за чего терялась вся динамика игры. Мир должен быть постоянным.

Не в бровь, а в глаз, многие игроки причину ухода из Спидвея на первое место поставили именно эту.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а у меня сегодня юбилей, 10 лет игры в ру Весте)
Вы получили это письмо, потому что 14.10.2008 зарегистрировались с адресом ... в игре «The West».
И конечно, в свой мир за это время уже врос и переезжать никуда не хочется.
Проблема с ивентами в Спидвее, имхо, надуманная, ну и пусть будут и ивенты, раз они счас везде. Ну да у донатов будет преимущество, но оно и так есть
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
какие там года 3. Гораздо больше,года три только как открыли перезд в Гани и Буфу. Все миры объединять не будут, не оставят сервер с 2 мирами. + Невозможен перездр ру1 из всех остальных миров , которые с фулл премом. Но.... Почти у всех фортовиков и так есть персы в ру 1, может там и соберемся?:)
Больше. Просто за три года ручаюсь, поэтому так и написал.
 

DeletedUser28260

Гость
правильный выбор - дем в новый мир все, там и будет заруба)
 

DeletedUser28260

Гость
а что в этом плохого
всегда интересно попробовать с нуля что то новое для себя
у всех это новое найдется думаю, и оно у всех разное)
я, на пример, никогда не стартовала с начала мира)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
а что в этом плохого
всегда интересно попробовать с нуля что то новое для себя
у всех это новое найдется думаю, и оно у всех разное)
я, на пример, никогда не стартовала с начала мира)
Я два раза стартовал (фермеров в других мирах не считаю), мне хватит.
 

DeletedUser24371

Гость
Не в бровь, а в глаз, многие игроки причину ухода из Спидвея на первое место поставили именно эту.
Это если говорить о тех фортовиках что играли в самом спидвее и у них не было битв в их мертвых мирах.Стимул получили спидвеем,и тут перерыв. А как говорится "Куй железо пока горячо" иначе к концу ивента оно остывает.
Но 50% фортовиков не пошли в Спидвей,так как он их не устраивал.Я даже не давал агитации в своем Альянсе из за негатива многих фортовиков касаемо спидвея.
Потому что тогда фортовики все же ждали открытия между мировых фортов.На бой которого можно было бы регистрироваться с любого,даже мертвого мира.
Сам же пошел в Спидвей чтобы видеть что все же не хватает в данной организации и что нужно требовать в дальнейших подобных проектах. И потому что одна из сторон уговорила меня командовать хотя бы дважды в неделю на фортах ( хотя мне пришлось командовать там ежедневно)
А Сам Спидвей стал умирать сразу же после первого проведенного турнира. Когда один из лидеров Ребро, ушел в офы.И уже не принимал участия. И еще один из лидеров Карина, вообще покинула мир.А с ней покинула мир чуть ли не половина игроков первого мира. А третий лидер Акела вообще со всеми перегрызся, после чего покинул игру.
И получилось что одна из сторон управлялась просто активом который вообще не планировал заниматься управлением.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Это если говорить о тех фортовиках что играли в самом спидвее и у них не было битв в их мертвых мирах.Стимул получили спидвеем,и тут перерыв.

Да нет, Сережа, я уходила в свои миры, где фортилась, переключаясь на персонажа в другом мире, пока шли ивенты, и постепенно остывала и забывала, что там с моим Спидвеевским персонажем. Переключалась потом, когда Спидвей опять открывали, с трудом. А еще хуже было то, что ивенты разбивали турнир и после него все больше игроков мы недосчитывались.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Турниры к сожалению не привлекли игроков, они хотели боев, нормальных боев и в Спид шли именно за ними. Там , правда, Селма вдохновленная Бизонами перебрала с желаниями, топор на биг в первый же день, требования минимум двух боев в день и т.д. Но да и ивенты многим мешали, за время ивента они просто забывали про него, поскольку он оказался неинтересным в фортовом плане во многом из за изначального дисбаданса и дефицита лидеров
 

DeletedUser28722

Гость
Здравствуйте, почитав мельком тему пришёл к выводу, что фортовые битвы уже давно отошли на второй план? Я человек бывалый, ещё в 7 мире бился, 2011 год был если не ошибаюсь, и был в топе только под другим ником, затем забросил. И тут решил вернуться только ради фортов, многое конечно за столько лет изменилось, и многое отдано под донат, что конечно меня расстроило. Так вот вопрос в том, что зря я вернулся и фортовые баталии уже не то? Если кому нужен бывалый человек, готов присоединиться, и извините если не по теме.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Здравствуйте, почитав мельком тему пришёл к выводу, что фортовые битвы уже давно отошли на второй план? Я человек бывалый, ещё в 7 мире бился, 2011 год был если не ошибаюсь, и был в топе только под другим ником, затем забросил. И тут решил вернуться только ради фортов, многое конечно за столько лет изменилось, и многое отдано под донат, что конечно меня расстроило. Так вот вопрос в том, что зря я вернулся и фортовые баталии уже не то? Если кому нужен бывалый человек, готов присоединиться, и извините если не по теме.
А в какой мир ты вернулся? Да , счас уже все меньше и меньше боев в Весте. Еще есть бои в Ганнисоне и Колорадо, в остальных мирах уже либо вобще нет либо полфулла на фулл.
 

DeletedUser28720

Гость
сначала миров наплодить, а потом их закрывать?
 

DeletedUser28722

Гость
А в какой мир ты вернулся? Да , счас уже все меньше и меньше боев в Весте. Еще есть бои в Ганнисоне и Колорадо, в остальных мирах уже либо вобще нет либо полфулла на фулл.
В Луизиану. Вот раньше были дела, давали плюшки с сундуков которые дропаешь с фортов, а сейчас как я понял нет стимула. Все дропаешь за донат. Не удивительно, что сейчас в основном сами по себе, и не хотят выходить из зоны комфорта переходя в другие миры и тд. И собиралось постоянно на биг фулл с перебором даже, мест не хватало, и успевали потом бежать на следующий.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В Луизиану. Вот раньше были дела, давали плюшки с сундуков которые дропаешь с фортов, а сейчас как я понял нет стимула. Все дропаешь за донат. Не удивительно, что сейчас в основном сами по себе, и не хотят выходить из зоны комфорта переходя в другие миры и тд. И собиралось постоянно на биг фулл с перебором даже, мест не хватало, и успевали потом бежать на следующий.
игроков было больше в игре. А на фортах никогда не бывало больше 10 процентов игроков мира. Но не за сундуками бегали раньше на форты, было интересно, вот и бегали
 

DeletedUser28722

Гость
игроков было больше в игре. А на фортах никогда не бывало больше 10 процентов игроков мира. Но не за сундуками бегали раньше на форты, было интересно, вот и бегали
Ну это чуть раньше было, сундуки уже позднее появились.
 
Верх