Планы на Закрытия Миров

  • Автор темы DeletedUser28577
  • Дата начала

Хотели бы вы Закрытия вашего мира и переселится в Более Живой мир


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну это чуть раньше было, сундуки уже позднее появились.
сундуки богу слава, были не долго, и сундучные форты были к счастью недолго, они уродовали бои, помирать нельзя- мертвым сундука не дают, и сундуки в основном падали за настрел, то есть дулерам, что несправедливо по отношению к другим персам
 

DeletedUser28722

Гость
сундуки богу слава, были не долго, и сундучные форты были к счастью недолго, они уродовали бои, помирать нельзя- мертвым сундука не дают, и сундуки в основном падали за настрел, то есть дулерам, что несправедливо по отношению к другим персам
Да не сказал бы, у меня был сбалансированный авант, и пухлый и вёрткий, и критами награждал знатными, так что за файт сто процентов прилетал сундук)
Но отошли от темы, сейчас к сожалению как я понимаю всё по-другому и донат задушил, наверное это единственное почему люди побежали с игры.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да не сказал бы, у меня был сбалансированный авант, и пухлый и вёрткий, и критами награждал знатными, так что за файт сто процентов прилетал сундук)
Но отошли от темы, сейчас к сожалению как я понимаю всё по-другому и донат задушил, наверное это единственное почему люди побежали с игры.
Авант не критует, критует только дулер, и 99 проц сундуков - их
 

DeletedUser28720

Гость
игроков было больше в игре. А на фортах никогда не бывало больше 10 процентов игроков мира. Но не за сундуками бегали раньше на форты, было интересно, вот и бегали
когда сундуков не было, ради интереса бегали, три перса на одно место конкурс был порою, игрок с 6к хп считался супержирдяем
 

DeletedUser28720

Гость
да и наборов столько не было различных. они здорово геймплей залажали.
 

DeletedUser28722

Гость
да и наборов столько не было различных. они здорово геймплей залажали.
Все сводилось к тому, насколько ты ловчее раскидаешь харки и навыки, шмот примерно одинаковый. Но ключевым было то, кто командует, иногда грамотный командир зарешивал какзалось бы проигранный форт. Бывало тупо проигрывали в ХП 20-25к, но всё равно либо брали, либо отстаивали. Блин круто было, ностальжи)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
когда сундуков не было, ради интереса бегали, три перса на одно место конкурс был порою, игрок с 6к хп считался супержирдяем
да я про то и говорю, не ради сундуков на форты бегали, но был народ, был актив, хватало лидеров. А счас боевые игроки, пришедшие в Вест из Войны Племен и заболевшие тут фортами, позабивали и не только из за шмота, просто 10 лет это много. А сейчас реально остались последние фортовые могикане, человек 150 на весь ру сервер. Новичков практически не привлекают форты, им понятнее и удобнее перестрелки. И в новом мире стразу же создается перекос, отбивающий желание фортить у более малочисленной команды:(
да и наборов столько не было различных. они здорово геймплей залажали.
вот с этим согласна, переход игры со стратегии в купи - продай непонятно зачем, стань самым крутым ценой доната, но ни на перестрелках ни тем более на фортах один в поле не воин, а с ним таким крутым обычные уже не хотят играть.
Так что Вест конечно меняется и к сожалению форты погибают
 

DeletedUser28722

Гость
да я про то и говорю, не ради сундуков на форты бегали, но был народ, был актив, хватало лидеров. А счас боевые игроки, пришедшие в Вест из Войны Племен и заболевшие тут фортами, позабивали и не только из за шмота, просто 10 лет это много. А сейчас реально остались последние фортовые могикане, человек 150 на весь ру сервер. Новичков практически не привлекают форты, им понятнее и удобнее перестрелки. И в новом мире стразу же создается перекос, отбивающий желание фортить у более малочисленной команды:(

вот с этим согласна, переход игры со стратегии в купи - продай непонятно зачем, стань самым крутым ценой доната, но ни на перестрелках ни тем более на фортах один в поле не воин, а с ним таким крутым обычные уже не хотят играть.
Так что Вест конечно меняется и к сожалению форты погибают
Значит я зря закамбэчил?:(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Значит я зря закамбэчил?:(
не знаю что такое закамбэчить, но новый мир на то и новый, что в нем должны определиться стороны. И интересные форты могут быть только при балансе сторон и наличии в них активных лидеров. А интересными бои могут быть и 25 на 25 , но никогда не будут интересными, если 25 на 50
 

DeletedUser28653

Гость
Выступаю против закрытия старых миров, у меня там есть персонажи и я не хочу их терять.
У меня основной мир - Колорадо и там всё в порядке с активностью (у противника, это самое главное, а сами мы всегда сможем организовать себе интересную игру).
Кому не нравится старый мир - что мешает из него удалиться и не играть?
Не можете организовать пресловутые форты в своем старом мире? Значит идите играть там, где есть организаторы всего этого. Не на одних фортах построена игра.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Самозабвенный сбор ресов.

PS. Ресы (если ты этого не знала) - это продукты, найденные на работах.
ничего подобного, на работах именно продукты ,что выросло, то выросло, а ресурсы это для чего то, а собирать просто так никому и ни для чего не нужное, это уже не ферма, а клиника:)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
ничего подобного, на работах именно продукты ,что выросло, то выросло, а ресурсы это для чего то, а собирать просто так никому и ни для чего не нужное, это уже не ферма, а клиника:)
по такой логике и форты можно назвать клиникой.
 

DeletedUser28720

Гость
ащо на работах таки только ресы получают? а еньги аллах послал...
 

DeletedUser28260

Гость
зашел в старый мир, открыл профиль - полюбовался одежкой, открыл сундук -полюбовался запасами...закрыл игру)
действительно, не стоит их закрывать, такого удовольствия лишать людей))
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
зашел в старый мир, открыл профиль - полюбовался одежкой, открыл сундук -полюбовался запасами...закрыл игру)
действительно, не стоит их закрывать, такого удовольствия лишать людей))
"Там царь Кащей над златом чахнет..." (с) :):):)
 
Верх