Планы на Закрытия Миров

  • Автор темы DeletedUser28577
  • Дата начала

Хотели бы вы Закрытия вашего мира и переселится в Более Живой мир


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

DeletedUser28633

Гость
Да,да!Всё сделают,как вы хотите.Закроют те миры,которые вы хотите закрыть.Готовьтесь,скоро откроют новый мир,а потом следующий.
 

Ланцет

я опытный игрок
Ганнисон забыли! Там менее 1000 чел зарегистрировано, не говорю уже про играющих. Требую переезда!)
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Ганнисон забыли! Там менее 1000 чел зарегистрировано, не говорю уже про играющих. Требую переезда!)

Ганни один из самых живых миров, с отличным составом фортовиков и командами, а уж какие комы там шикарные и игроки активные, все миры вымирают, а Ганни живее всех живых, короче, не трогать Ганни!!!!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
к сожалению , сейчас уже практически во всех мирах в рейтинге меньше или равно 1000 игроков, если убрать сотню-2 игроков до 10 левла, которые явно не играют, получается то, что получается. Буфало, Дакота, Индиана - уже давно не жильцы. Почему из них нет перезда в живые миры, думаю только потому , что все живые из этих миров давно играют в других тоже и реально переезд ничего не изменит
 

Ланцет

я опытный игрок
Ганни один из самых живых миров, с отличным составом фортовиков и командами, а уж какие комы там шикарные и игроки активные, все миры вымирают, а Ганни живее всех живых, короче, не трогать Ганни!!!!
Так оставайтесь и ходите на свои форты, я же не против. Дайте мне свалить))
 

DeletedUser24877

Гость
Пока открыт переезд в Буффало, то никак "из" не получится.
 

Baltaa

я неопытный игрок
Немного истории. Не помню уже как давно открыли переезд из Аризоны и Вайоминга на Буфало и Ганисон.
Напишу про Буф. Заехали несколько людей. Но потом бросили, посколько в Буфе ничего небыло так, как было в их родных мирах ) Чувства дома небыло. В результате Буф не стал активнее. К сожалению ) Да он умер. Скажу честно, захожу там только, чтоб пообщатся со старымы знакомымы. Переселится не буду. Просто некуда. В полуживых Ганисоне и в 1-ом у меня персонажи итак. На новые никто не даст переселится, посколько это было бы явно несправедливо к тем, которые только там начали. Фактически в старых можно делать переселение сразу туда и обратно - ничего не изменится, кроме счастья некоторых на пальцах считаемых людей.
Посколько фортовая активность зависит от лидеров. Плохо если их нет, а также если имы хочет быть слишком многие )

Но второе предложение интересное. В окне информация есть такая страничка - настройки сервера, которая наводит на мысли, что эти цифры не в программе. Если для изменения количества бойцов на фортовые бои, нужно только гдето поменять константы, неплохо бы попробовать.

А голосование интересное - почему то автор хочет, чтоб закрыли не его миры, а чужие.
И нехватает выбора - мне не хорошо, но и не всё равно и не хочу чтоб закрыли.
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
На Бете меняют в настройках цифры фулов на фортах разрабы, когда формулы новые тестят, одно время так часто меняли, что вообще уже не знала, сколько будет сегодня. Но на Бете вообще другие фулы всегда были, половинные от наших.
Сегодня вот так
Maximum number of attackers / defenders:
  • Small fort: 50 / 45
  • Medium-sized fort: 77 / 70
  • Big fort: 92 / 84
Не знаю, возможно ли менять фулы на фортах в живых мирах. Это КМ надо спросить/попросить узнать. Реально, снижение фулов вдвое оживило бы форты в помирающих мирах. Первый раз это уже предлагала лет Х назад, перед закрытием мира 2, не прокатило, а жаль. Закрываемые тогда как бы мертвые миры были намного живее самых живых сейчас:(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
если в мире образуется большой перевес одной из противоборствующих сторон, перевес не в мастерстве, в тактике, самоотверженности, организации и командности, а просто численный перевес, фула против половины фула. Бои становятся не интересными, превращаются в бойню с заранее известным результатом. Последним таким примером был Буффало, несмотря на горячие призывы РКСБ желающих воевать недобором против фула, надолго таких энтуазистов не хватило. А если б фулы были в 2 раза меньше, можно сохранить баланс. Да, конечно, лучше если 140 на 120 , но такого уже ждать не приходится. А минифорты сохранили бы интерес к игре у тех, которые оказались в меньшинстве
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Дык это, пусть на малые хоть народ стабильно набирается.

Хотя имхо просто форты реально надоели - нету там разнообразия. точка прописью - ВООБЩЕ. За последние несколько лет столько можно было придумать и сделать... ээххх...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Дык это, пусть на малые хоть народ стабильно набирается.
ты не понял, пока стабильно собирается, все ок. Когда народ подзабивает и уже и на малых фулов нет, игра и форты еще могут продолжаться, но при равных ну или почти равных количествах, типа не 50 и 42 , а 30 на 30-35.А вот когда закрепляется дисбаланс и всегда 30 против 42 с отбором, боям приходит конец.
А по поводу разнообразия, жаль конечно, но только 10процентов игроков ощутили это, что боев одинаковых не бывает, каждый хороший , полноценный бой уникален по своему, как футбольный матч и как партия в шахматы, и там не надо ничего добавлять и раскрашивать ферзя в разные цвета
 

DeletedUser24371

Гость
Зачем что то изобретать, если это уже изобрели в других играх.
Закрыть надо сразу все миры. И сделать два мира. Один мир куда игроки переселяют самые лучшие свои персонажи.Другой мир для тех у кого таких персонажей нет.И где будут начинать с нуля.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Зачем что то изобретать, если это уже изобрели в других играх.
Закрыть надо сразу все миры. И сделать два мира. Один мир куда игроки переселяют самые лучшие свои персонажи.Другой мир для тех у кого таких персонажей нет.И где будут начинать с нуля.
Предложение здравое. Всеми конечностями за. Только разрабы на это не пойдут. Предложения об объединении миров муссируются уже как минимум года три. С нулевым результатом.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Предложение здравое. Всеми конечностями за. Только разрабы на это не пойдут. Предложения об объединении миров муссируются уже как минимум года три. С нулевым результатом.
какие там года 3. Гораздо больше,года три только как открыли перезд в Гани и Буфу. Все миры объединять не будут, не оставят сервер с 2 мирами. + Невозможен перездр ру1 из всех остальных миров , которые с фулл премом. Но.... Почти у всех фортовиков и так есть персы в ру 1, может там и соберемся?:)
 

DeletedUser24371

Гость
[QUOTE="Почти у всех фортовиков и так есть персы в ру 1, может там и соберемся?:)[/QUOTE]

Тут ты уже противоречишь своим комментариям в мире Колорадо. Там же у тебя тоже есть персонаж?
Но он не достаточно качественный чтобы в том мире играть.У меня так же есть небольшой фермер в первом мире.Но он не конкурент для других.
Переселение должно быть обязательным для всех,и касаться всех сразу. ( должно быть в мгновение )Тогда будут равные условия.
Иначе толку не будет.
Пример Аризоны и Вайоминга. им открыли переселения. Но массово от туда никто не поехал. А кто уезжал.то их переезд растянулся на год а то и два. И не сильно влиял на игру.
 

DeletedUser27669

Гость
Кстати, интересно почему администрация так не хочет закрывать мертвые миры. Очень сомнительно, чтобы в Аризоне, Буффало и т.п. люди активно покупали самородки.
 

DeletedUser24371

Гость
Чтобы понятнее было.
Никто не хочет быть беженцем. Которого кто то, где то должен принимать.
Каждый готов принять к себе,но не быть принятым.
Никто не хочет заниматься организацией, на фоне уже организованных оппонентов.
В Ганнисоне у меня город топ 1. Почему скажем я должен ехать в первый мир и занимать пустую лачугу,или подселятся к кому то.
Те же принципы наверное действую и на остальных.Когда им предлагают бросить свое и принять чужое.
Если чего то лишаться то,должны лишаться все сразу.Если что приобретать.То приобретать должны все сразу.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
[QUOTE="Почти у всех фортовиков и так есть персы в ру 1, может там и соберемся?:)

Тут ты уже противоречишь своим комментариям в мире Колорадо. Там же у тебя тоже есть персонаж?
Но он не достаточно качественный чтобы в том мире играть.У меня так же есть небольшой фермер в первом мире.Но он не конкурент для других.
Переселение должно быть обязательным для всех,и касаться всех сразу. ( должно быть в мгновение )Тогда будут равные условия.
Иначе толку не будет.
Пример Аризоны и Вайоминга. им открыли переселения. Но массово от туда никто не поехал. А кто уезжал.то их переезд растянулся на год а то и два. И не сильно влиял на игру.[/QUOTE]
у меня нет персонажа в Колорадо. Так что не противоречу) И если честно легко переживу потерю шмота в 1го мира. Твой небольшой фермер чем же не конкурент? Апнутым шмотом?
 
Верх