Планы на Закрытия Миров

  • Автор темы DeletedUser28577
  • Дата начала

Хотели бы вы Закрытия вашего мира и переселится в Более Живой мир


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

DeletedUser28577

Гость
Всем Привет! Играю Относительно недавно, начал в некоторых мирах играть, пообщавшись с игроками некоторых миров понял, что эти миры Не актуальны, в этих мирах мало активных игроков, форты отсутствую и т.д,( Говорю про Буффало, Дакота и Елоустоун ) возможно последний более живой, Хотелось бы узнать Планируется Закрытия Этих или Других миров, или Где можно посмотреть информацию по этому поводу...
Какие миры нуждаются еще в таком рассмотрении?
 

DeletedUser26427

Гость
Из Буффало однозначно надо переезд делать - мир средненаселённый и не одного нормального форта за год и уже не будет
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Всем Привет! Играю Относительно недавно, начал в некоторых мирах играть, пообщавшись с игроками некоторых миров понял, что эти миры Не актуальны, в этих мирах мало активных игроков, форты отсутствую и т.д,( Говорю про Буффало, Дакота и Елоустоун ) возможно последний более живой, Хотелось бы узнать Планируется Закрытия Этих или Других миров, или Где можно посмотреть информацию по этому поводу...
Какие миры нуждаются еще в таком рассмотрении?
все
 

DeletedUser28577

Гость
Ну не знаю,в Ганнисоне достаточно активны форты набираются, средние,порой даже фулл со всех сторон, это уже говорит о многом, то что закрыть большенство и оставить пару миров это да думаю было бы не плохо для всех любителей своего дела
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну не знаю,в Ганнисоне достаточно активны форты набираются, средние,порой даже фулл со всех сторон, это уже говорит о многом, то что закрыть большенство и оставить пару миров это да думаю было бы не плохо для всех любителей своего дела
нет там фулов на средних со всех сторон, и нигде уже нет.
 

бальтозаурус

я неопытный игрок
про открытие переселение борюсь давно......
по дакоте было сказано....(там даже игроков со 150 ур мало куда их переселять или кого переселять сюда...тема не актуальна( это было с год назад))
по баффало не одного определеного ответа от Ивана я не получал кроме общих фраз.... к новому руководству чет писать нет желания....
пора бы уже открытьдо последних двух миров все ..... и пусть решится кто куда и увидим какие загнуться сразу а какой выживет.... и всем будет счастье ...хоть еще годик другой один какой нить мир поживёт активной жизнью и мы все там вместе))))
ПРОСТО МНЕНИЕ И НЕХ..... ОРАТЬ.....
 

Чеширская кошка

Легенда The West
пока миры не закроют, даже при открытом переселении , из мертвых миров никто никуда не поедет, потому что персы у активных и так во всех мирах, а неактив не поедет потому что ему это не надо.
 

DeletedUser28577

Гость
пока миры не закроют, даже при открытом переселении , из мертвых миров никто никуда не поедет, потому что персы у активных и так во всех мирах, а неактив не поедет потому что ему это не надо.
Да у многих есть персы во всех мирах, тут наверное вопрос больше в переезде
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да у многих есть персы во всех мирах, тут наверное вопрос больше в переезде
и в чем же вопрос в переезде? Смена Перса 1 на Перс 2 того же игрока из Х ру мира в У-ру мире?. Имхо, да, надо закрывать миры, пусть их будет меньше, но игроки не будут размазываться по всем, а как то сконцентрируют игру в одном
 

DeletedUser28577

Гость
и в чем же вопрос в переезде? Смена Перса 1 на Перс 2 того же игрока из Х ру мира в У-ру мире?. Имхо, да, надо закрывать миры, пусть их будет меньше, но игроки не будут размазываться по всем, а как то сконцентрируют игру в одном
ну это да я тоже за что бы было 2 сервера, вполне хватит места, всем, а то и 1 хватит,
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
ну это да я тоже за что бы было 2 сервера, вполне хватит места, всем, а то и 1 хватит,
Плюс снизить количество количество игроков в атаке-защите. Можно, например, уровень построек во всех фортах сделать как в бигах, а количество игроков сделать как на средних (100/80). И на фортах будут фулы. Или почти фулы.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не будет мира (или миров), не будет доната. По крайней мере значительной его части.
не думаю, что в умирающих мирах фонтанирует донат. Дакота, Буффало, Индиана, Аризона уже только тени.
А фуллы на фортах на месте разрабов я б просто уменьшила вдвое.
 
Верх