Планы на Закрытия Миров

  • Автор темы DeletedUser28577
  • Дата начала

Хотели бы вы Закрытия вашего мира и переселится в Более Живой мир


  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .

DeletedUser28260

Гость
но я не против, что бы их закрыли, кстати :)
лучше побольше народа в одном мире
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Я против закрытия Индианы и Ганнисона, живые миры, с интересными фортами.
Но фулов нет. По крайней мере в Ганнисоне. Хотя на счёт того, что форты интересные бывают, я согласен. Надо, безусловно, объединять миры, оставив один-два.
 

DeletedUser28577

Гость
Ну вообще это просто разговоры, которые нечего особо не поменяют, как я понял, отписал в Поддержку, на что последовал ответ, что если что то будет изменяться,или закрываться, будет оповещения!
а Так что бы повысить численость, можно было интегрировать игру на ВК, ФайсБук,Твиттер, возможно кол-во людей увеличилось бы
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Закрыть все миры включая иностранные и переехать всем в общий мир для всех. Вот где царил бы дух старого веста.
дух старого веста не возможен с постоянной гонкой ивентового шмота, а без ивентов невозможен современный Вест
 

DeletedUser24877

Гость
Я не совсем понимаю: это как бы из принципа или сие желание с опросом чем-то более весомым аргументированно?
Или вопрос к администрации, а мы его пропустили?
 

DeletedUser28577

Гость
Я не совсем понимаю: это как бы из принципа или сие желание с опросом чем-то более весомым аргументированно?
Или вопрос к администрации, а мы его пропустили?
Ну я создавал тему, что бы возможно обратить внимания Администрации Русскоязычной, Опрос по тем мирам которые как мне показалось угасли, в этих мирах игра свелась к фермерству! Хотя вест из вебя представлял дуэли,форты, а работы по сути были способом заработка и прохождения квестов
 

сотов александр

моя хата с краю
я против закрытия миров тока осядешь тока все на мази и закрытие мира в 7 уже так опрокинули всех потерял друзей не повторяйте больше такого притом я играю в етих мирах тоже как я их в другой мир то переведу если их нетя все потеряю тоесть и смысл теряется играть и вы игроков так и теряете которые донатили донатили а их кинули в итоге
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Я не совсем понимаю: это как бы из принципа или сие желание с опросом чем-то более весомым аргументированно?
Или вопрос к администрации, а мы его пропустили?
Принципы, я думаю, здесь не причём. Есть объективная реальность - в ру-мирах на фортах нет фула. По крайней мере, на средних и больших. Разумеется, это сказывается на интересе игроков к игре (естественно, я имею ввиду фортовиков, а это далеко не малая часть ру-веста). Единственный выход, как здесь писалось, объединение миров.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Принципы, я думаю, здесь не причём. Есть объективная реальность - в ру-мирах на фортах нет фула. По крайней мере, на средних и больших. Разумеется, это сказывается на интересе игроков к игре (естественно, я имею ввиду фортовиков, а это далеко не малая часть ру-веста). Единственный выход, как здесь писалось, объединение миров.
ты уверен, что объединение ру миров даст фулы на бигах ? Счас на боях в разных мирах 60-120 человек бегает, причем наверно четверть игроков бегает по фортам во всех мирах. Имхо, фулы на боях даст только програмное снижение фуллов на фортах вдвое:)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
ты уверен, что объединение ру миров даст фулы на бигах ? Счас на боях в разных мирах 60-120 человек бегает, причем наверно четверть игроков бегает по фортам во всех мирах. Имхо, фулы на боях даст только програмное снижение фуллов на фортах вдвое:)
Не уверен. Но и програмное снижение фулов тоже ничего не даст (разве что 50/42, как на малых фортах). Поэтому, возможно, для набора фулов (после объединения миров) и надо будет снизить максимальное количество игроков в атаке и дефе. Например, уравняв все форты мира по статусу - уровни фортовых построек как на бигах, а количество атаки / дефа как на средних (100/84).
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не уверен. Но и програмное снижение фулов тоже ничего не даст (разве что 50/42, как на малых фортах). Поэтому, возможно, для набора фулов (после объединения миров) и надо будет снизить максимальное количество игроков в атаке и дефе. Например, уравняв все форты мира по статусу - уровни фортовых построек как на бигах, а количество атаки / дефа как на средних (100/84).
А зачем уравнивать форты? Возможность набора фулов при их снижении вдвое даст полноценные бои на малых и даже средних в некоторых мирах, ну и даже на биги в некоторых мирах еще возможны такие полуфулы. Полноценные- имею в виду что соревнования фортовых команд будут полноценными, а не кто больше созвал сегодня фермеров.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
А зачем уравнивать форты? Возможность набора фулов при их снижении вдвое даст полноценные бои на малых и даже средних в некоторых мирах, ну и даже на биги в некоторых мирах еще возможны такие полуфулы. Полноценные- имею в виду что соревнования фортовых команд будут полноценными, а не кто больше созвал сегодня фермеров.
В Ганни на малых переборы. Кое-кто из тех, кто не попал обижается (в ряде случаев совершенно обоснованно, поскольку являются опытными и заслуженными фортовиками). А если ввести "уравниловку" (например, 100/84) попадут все. По крайней мере, онлайн попадёт точно.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В Ганни на малых переборы. Кое-кто из тех, кто не попал обижается (в ряде случаев совершенно обоснованно, поскольку являются опытными и заслуженными фортовиками). А если ввести "уравниловку" (например, 100/84) попадут все. По крайней мере, онлайн попадёт точно.
ну так значит воюете на средних. А все форты уравнять и по бонусам и по фулам как то неинтересно совсем
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А на средних - уже недобор. Тоже неинтересно.
согласна, поэтому и надо програмно снижать фулы на всех фортах наполовину, тогда и малочисленные команды смогут сражаться на равных с теми , кого просто больше
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
согласна, поэтому и надо програмно снижать фулы на всех фортах наполовину, тогда и малочисленные команды смогут сражаться на равных с теми , кого просто больше
Тогда и фул на малых фортах станет совсем мизерным (25/21). Даже для текущей ситуации этого мало.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Тогда и фул на малых фортах станет совсем мизерным (25/21). Даже для текущей ситуации этого мало.
почему мало? В Елке, например, ненамного больше и тех собирают со скрипом, особенно в праздники и ивенты, ну а когда больше - тогда средние. А Буффало кончилось несмотря на героические попытки РКСБ сохранить бои в Буфе, играя постоянно недоборами против фула, потому что это неинтересно.
 
Верх