Петиция к Innogames по объединению миров - серверов !

  • Автор темы DeletedUser28761
  • Дата начала

Вы согласны за подобное слияние ?


  • Всего проголосовало
    143

DeletedUser24371

Гость
Всё в топку ... И в реал. Закрытие Ру сервера, на что агитирует автор, большую часть ветеранов не заставит играть на другом сервере.
Пока я против закрытия.
Не знаю Тебя Илюха, но если хочешь собрать команду на межмировой, то первое надо активно себя доказать в наших полуживых мирах.
Я тоже его не знаю. Но он выставил на голосование то о чем я уже давно разговариваю с другими. Играть на одном сервере с буржуями я конечно же не настроен. Но сжать миры Ру серверов в один или два.Второй для начинающих. Это то что мне подходит
 

DeletedUser28596

Гость
Для начала нужно объединить все миры РУ сервера в один. Ту же Монтану. Расшевелить ру миры поможет только это, а не ежегодное созданование новых серверов.(с) Neznayca
 

DeletedUser28400

Гость
Как компромисс
Подтвержденные акки, со всех миров - какой-нибудь набор, как компенсация - сет, оружие, упряж, самородкии тд...
Давно уже надо что-то делать, ну все держаться за свои причиндалы в старых мирах - тоже можно понять
Подумать о компенсации
 

Baltaa

я неопытный игрок
То есть речь идёт именно о том, чтобы всех действующих персонажей со всех миров закинуть в один?
Разумнее наверно всех, кроме последнего, но это наверно требует дополнительную детализацию, если на это идём.

Написала как я поняла пункты этого голосования.
 

DeletedUser27669

Гость
Вещи прокаченные тоже в топку? Ачивки редкие тоже? Квесты тоже? Премиум влитый в развитие персов за 5-10 лет?
Самое простое, что можно сделать - это открыть переезд в какой-то один мир из всех остальных (Лучше всего в Ганнисон или Колорадо, как самые активные сейчас, или в РУ1, как самый старейший). Активные игроки сильнейшего персонажа туда и переведут. Сейчас все лучшие персонажи игроков раскиданы по разным мирам, а играть активно одновременно в нескольких мирах для большинства физически невозможно.
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Например,я не готов куда-то переезжать из первого мира,начал играть там через 8 дней создания 1-го мира (регистрация 22.10.2008г.)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вы получили это письмо, потому что 14.10.2008 зарегистрировались с адресом в игре «The West».
Но мир1 умер или при смерти. Поэтому или всех к нам или нам ехать в живой мир, только где он?. Ганни и Коло не вижу более живыми.
Кроме того и в том и другом имеются уже определившиеся стороны. Влив не организованной массы добьет и их. Нужен новый мир для переезда, тогда все старые миры закрыть и открыть переезд в новый мир. Все с чистого листа
 

DeletedUser27669

Гость
Вы получили это письмо, потому что 14.10.2008 зарегистрировались с адресом в игре «The West».
Но мир1 умер или при смерти. Поэтому или всех к нам или нам ехать в живой мир, только где он?. Ганни и Коло не вижу более живыми.
Кроме того и в том и другом имеются уже определившиеся стороны. Влив не организованной массы добьет и их. Нужен новый мир для переезда, тогда все старые миры закрыть и открыть переезд в новый мир. Все с чистого листа
Ну в Коло и Ганни собираются фуллы на малые форты (+/- несколько человек). В частности, в Колорадо не хватает десятка хороших бойцов-онлайн, чтобы выравнять баланс и сделать бои почти без оффов.
А так переезд в новый общий мир, конечно, лучше, чем в существующий.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
перевод перса, любимого, одного,выбрать из всех персов брошенных или вяло играющих по нескольким мирам. Имеется в виду, с чистого листа в том смысле что не вливаться в уже имеющиеся алы и стороны. А в одинаково новый для всех переезжающих мир. Но не не начиная опять с квестов чечако, а уже имеющеегося перса
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну в Коло и Ганни собираются фуллы на малые форты (+/- несколько человек). В частности, в Колорадо не хватает десятка хороших бойцов-онлайн, чтобы выравнять баланс и сделать бои почти без оффов.
А так переезд в новый общий мир, конечно, лучше, чем в существующий.
ну а теперь представь ситуацию, этот десяток хорошихбойцов онлайн пополнят не вас,а команду противника
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
ну а теперь представь ситуацию, этот десяток хорошихбойцов онлайн пополнят не вас,а команду противника
А другой десяток хороших отличных бойцов пополнит нашу команду. Жизнь - лотерея, тут кому повезёт.

А что касается новичков... В нормальном альянсе всегда помогут новичку. И не только советами.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А другой десяток хороших отличных бойцов пополнит нашу команду. Жизнь - лотерея, тут кому повезёт.

А что касается новичков... В нормальном альянсе всегда помогут новичку. И не только советами.
эта лотерея небеспроигрышная и в ру мирах обычно сопровождается усилением и приростом и так более многочисленных и сильных.
 

DeletedUser24877

Гость
Я обращаю внимание, что первый мир - неполнопремиумный. Поэтому он никогда не будет объединён с полнопреиумным.
На стадии расселения мира, уже сейчас многие никак не могут решить, какой персонаж ему надо удалить, чтобы переселить новый, а вы говорите о 10 (!) мирах. У кого-то разные аккаунты в разных мирах - с ними как?
 

Baltaa

я неопытный игрок
С самого начала писала, что не верю большому улучшению при насильном обьединении. Кто хотел влится в команду, уже сделал это или в Ганни или в Коло или в 1-ом. Коло и Ганни в фортах 80% точно одни те же. 1-ый просто не знаю, но думаю так же. Как раз сегодня в чате читала - играю в 4-форта одновременно ))) Никакой массы фортовиков нет. Именно 20-30 людей, которые сейчас не играет. Вопрос почему ? Не нравится ни один из лидеров ? Если лень качать, то переездом они могут пополнить команды. Лишь бы большинство не пошли к побеждающей стороне, иначе станет хуже. Ну и кто то переведёт более развитого перса.
Второе - кто будет руководить сторонамы в новом ? Это большой труд организовать новые команды. Пока не вижу тут лидеров желающих это делать. И кто за кого пойдёт - с годамы столько всяких претензий накопилось ... Или будет как Спидвей ((( Лично мне нравится команды в которых играю. Пойду ли я за кого то незнакомого - сомневаюсь.
Но сократить количество в первом этапе хотя до 4 (Мир1, Гани, Коло, Монтана) уже было бы облегчением.
И с разнымы аккаунтамы как по правилам. Когда у каждого будет 1, будет как минимум на половину меньше людей чем сумма.
 

DeletedUser24371

Гость
С самого начала писала, что не верю большому улучшению при насильном обьединении. Кто хотел влится в команду, уже сделал это или в Ганни или в Коло или в 1-ом. Коло и Ганни в фортах 80% точно одни те же. 1-ый просто не знаю, но думаю так же. Как раз сегодня в чате читала - играю в 4-форта одновременно ))) Никакой массы фортовиков нет. Именно 20-30 людей, которые сейчас не играет. Вопрос почему ? Не нравится ни один из лидеров ? Если лень качать, то переездом они могут пополнить команды. Лишь бы большинство не пошли к побеждающей стороне, иначе станет хуже. Ну и кто то переведёт более развитого перса.
Второе - кто будет руководить сторонамы в новом ? Это большой труд организовать новые команды. Пока не вижу тут лидеров желающих это делать. И кто за кого пойдёт - с годамы столько всяких претензий накопилось ... Или будет как Спидвей ((( Лично мне нравится команды в которых играю. Пойду ли я за кого то незнакомого - сомневаюсь.
Но сократить количество в первом этапе хотя до 4 (Мир1, Гани, Коло, Монтана) уже было бы облегчением.
И с разнымы аккаунтамы как по правилам. Когда у каждого будет 1, будет как минимум на половину меньше людей чем сумма.
лично я играю в одном мире. И знаю многих кто делает так же. А кто играет сразу во всех мирах.Так те увеличат процент онлайна на фортах
 

DeletedUser24371

Гость
Я обращаю внимание, что первый мир - неполнопремиумный. Поэтому он никогда не будет объединён с полнопреиумным.
На стадии расселения мира, уже сейчас многие никак не могут решить, какой персонаж ему надо удалить, чтобы переселить новый, а вы говорите о 10 (!) мирах. У кого-то разные аккаунты в разных мирах - с ними как?
Если они против так пусть голосуют в графе голосования "ПРОТИВ"
 
Верх