• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Петиция к Innogames по объединению миров - серверов !

  • Автор темы DeletedUser28761
  • Дата начала

Вы согласны за подобное слияние ?


  • Всего проголосовало
    143

Чеширская кошка

Легенда The West
Я тоже за объединение только по национальному признаку. При всей моей толерантности к другим национальностям.
очень надеюсь, что ты не представитель умирающих малочисленных народностей крайнего севера, при всем уважении к ним:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
При прошлых слияниях было так- мир закрывался для регистрации, игрокам , играющим там , предлагался мир для переезда, мир из имеющихся. Новые сервера не создавались
 

DeletedUser16156

Гость
Почему многие "в штыки" восприняли объединение всех в один всенародный мир?
Расскажите мне, что в нем будет не так?
1. В адресной строке на конце будет .com?
2. Нельзя будет сделать отдельные чаты для всех регионов/стран?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Почему многие "в штыки" восприняли объединение всех в один всенародный мир?
Расскажите мне, что в нем будет не так?
1. В адресной строке на конце будет .com?
2. Нельзя будет сделать отдельные чаты для всех регионов/стран?
Отдельные чаты для всех регионов никто создавать не будет, общие чаты салуна и фортов, вот там все должны на одном языке говорить, в чатах алов , городов- как договоритесь, будут ли стучать на не англ
 

Demolisher

я неопытный игрок
смысла объединять все ру сервера нету, надо выпускать один евросервер. и соотв-но изменить правила по общению,чтобы не было моноязыка. в других играх это работает ,собсно почему здесь не прокатит. никто не мешает создавать ру аллы и т.п. и конечно игра оживет.
 

DeletedUser24371

Гость
очень надеюсь, что ты не представитель умирающих малочисленных народностей крайнего севера, при всем уважении к ним:)
Умирающие малочисленные народы это те кто помнит кто они есть на самом деле. Многие кто называет себя Русскими могут такими не являться,просто не знать к какому племени они относятся.
 

DeletedUser24371

Гость
Почему многие "в штыки" восприняли объединение всех в один всенародный мир?
Расскажите мне, что в нем будет не так?
1. В адресной строке на конце будет .com?
2. Нельзя будет сделать отдельные чаты для всех регионов/стран?
Потому что никто не запрещает зарегистрироваться в любом международном сервере.При том есть международный сервер который не привязан не к одной стране.Они даже на турнир ехали своей командой. И агитаций тут было не мало туда регистрироваться и играть ру альянсом. Может там еще кто то и играет до сих пор. Регся и присоединяйся к ним.
 

DeletedUser24371

Гость
При прошлых слияниях было так- мир закрывался для регистрации, игрокам , играющим там , предлагался мир для переезда, мир из имеющихся. Новые сервера не создавались
У меня была такая возможность ехать в первый мир. Там я бы только растворился. Но свою команду перевез в Ганнисон. И мы так и продолжаем играть той командой и тем же альянсом.Хоть старой команды и мало осталось. Не должно быть бомжей которых кто то принимает.
 

DeletedUser16156

Гость
Потому что никто не запрещает зарегистрироваться в любом международном сервере.При том есть международный сервер который не привязан не к одной стране.Они даже на турнир ехали своей командой. И агитаций тут было не мало туда регистрироваться и играть ру альянсом. Может там еще кто то и играет до сих пор. Регся и присоединяйся к ним.
Сейчас нет международных серверов. Илюххха как раз предлагает такой создать (в этой теме). Сейчас есть выбор. Ру-альянс - это как? Все игроки ру-сервера поладят и будет единое руководство? Никто не хочет один альянс. Вот я и говорю, что можно будет на одном общем международном сервере сделать разделение в ЧАТАХ на регионы. Т.е. будет, допустим, 10 альянсов, в которых играют русскоговорящие. Они могут быть союзниками или противниками, это не важно, ведь можно будет свободно общаться на русском языке в чате РЕГИОНА.
 

DeletedUser27669

Гость
Давно уже пора сделать, чтобы при открытии нового мира, из старых все переезжали в один общий: кто хочет начать заново идет в новый, кто не хочет переезжает в общий старый мир, где тоже активный игровой процесс.
 

DeletedUser24371

Гость
Сейчас нет международных серверов. Илюххха как раз предлагает такой создать (в этой теме). Сейчас есть выбор. Ру-альянс - это как? Все игроки ру-сервера поладят и будет единое руководство? Никто не хочет один альянс. Вот я и говорю, что можно будет на одном общем международном сервере сделать разделение в ЧАТАХ на регионы. Т.е. будет, допустим, 10 альянсов, в которых играют русскоговорящие. Они могут быть союзниками или противниками, это не важно, ведь можно будет свободно общаться на русском языке в чате РЕГИОНА.
В том что мы на буржуйском сервере не сможем уживаться друг с другом ты прав.Но в раздробленности мы там ничего из себя представлять не будем. И общаться с не Русскоязычной поддержкой игры будет очень уж проблемно. Ру сервер это тоже международный сервер для Русскоговорящего народа. И его надо сохранить. Может поначалу и будет активность казаться.Но притока молодых Русскоговорящих там уже не будет точно.Так как неоткуда будет их черпать.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Умирающие малочисленные народы это те кто помнит кто они есть на самом деле. Многие кто называет себя Русскими могут такими не являться,просто не знать к какому племени они относятся.
А это тут вообще к чему? Национальности даже графы такой уже нет в паспорте. И волнует только нациков. И сервера Веста образуются и делятся не по национальности, а по языку.
 

DeletedUser16156

Гость
В том что мы на буржуйском сервере не сможем уживаться друг с другом ты прав.Но в раздробленности мы там ничего из себя представлять не будем. И общаться с не Русскоязычной поддержкой игры будет очень уж проблемно. Ру сервер это тоже международный сервер для Русскоговорящего народа. И его надо сохранить. Может поначалу и будет активность казаться.Но притока молодых Русскоговорящих там уже не будет точно.Так как неоткуда будет их черпать.
Почему там не будет притока?
 

DeletedUser24371

Гость
Почему там не будет притока?
А кто там будет ру население агитировать и рекламировать?. Чтобы понять как происходит приток. Надо просто вспомнить каким образом ты попал в игру. Лично я в какие игры не играл. На буржуйских серверах просто так не разу не регистрировался.
 
Верх