Петиция к Innogames по объединению миров - серверов !

  • Автор темы DeletedUser28761
  • Дата начала

Вы согласны за подобное слияние ?


  • Всего проголосовало
    143

40r2na

моя хата с краю
У нас как всегда все переврут..мне приходит письмо с этой ссылкой , мол "я против английского интерфейса в игре". Кто-то ничего не понял-но начал вставлять палки этой инициативе по объединению миров..
Совсем речь о другом, зачем дезинформацию писать...? Речь об объединении серверов и только..никто не заставляет тебя пользоваться английским меню. Максимум что будет-это в чате кто-то на другом языке говорит еще,ну ты его не понял если , то ничего не потерял. Не вижу никаких технических проблем для кнопочки переключения языка в конце концов...
 

DeletedUser16156

Гость
А кто там будет ру население агитировать и рекламировать?. Чтобы понять как происходит приток. Надо просто вспомнить каким образом ты попал в игру. Лично я в какие игры не играл. На буржуйских серверах просто так не разу не регистрировался.
Может я тупой и не сведую в программировании, но нельзя сделать так, чтобы стартовая страница отображалась на разных языках (т.е. мне корешь говорит, го в вест и дает ссылку the-west.com/ru и там все на русском), а в самой игре также были разные языки отображения с возможностью выбора
Это же возможно реализовать или нет?: )
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
всё возможно, было бы время, желание и бразды правления, могут просто не захотеть заморачиваться....
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Умирающие малочисленные народы это те кто помнит кто они есть на самом деле. Многие кто называет себя Русскими могут такими не являться,просто не знать к какому племени они относятся.
Например, к каким?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
я представитель невымирающей многочисленной народности севера.
ключевое- многочисленной. Тогда есть шанс на создание сервера Веста этой многочисленной народности, если у них имеется письменность
 

DeletedUser24371

Гость
всё возможно, было бы время, желание и бразды правления, могут просто не захотеть заморачиваться....
Когда был турнир и после открытия регистрации на турнирный сервер.Многие игроки кто подал заявку не могли туда попасть. После нескольких попыток и даже некоторых советов от поддержки и все равно не зайдя на сервер,они оставляли попытки туда попасть.Только то что приходилось бегать за ними по мирам,ловить и заставлять всеми способами туда попасть.А так же помощь советами от других игроков которые сталкивались с трудностями но преодолевшие их.Нам удавалось затащить этих людей на тот сервер. Но в этом случае никто с ними точно не будет нянчиться. И 30% отсеются только от того что не смогут разобраться.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
ключевое- многочисленной. Тогда есть шанс на создание сервера Веста этой многочисленной народности, если у них имеется письменность
Инно на это не пойдёт. Даже Украине приходится играть на русских (польских, чешских и пр.) серверах. А моя эта нация несколько сот лет в составе России. Хотя и имеет письменность и прочие атрибуты языка.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Опытная народная мудрость напоминает нам исторические реалии игры, что любые подобные революционные преобразования влекут преимущества группы персонажей(устойчивых активных игроков-ветеранов), но сопряжены с потерями интереса у новичков, которые не могут конкурировать с ними. Отсюда просматривается перспектива снижения возможности вовлекать в игру молодое пополнение, которое с азартом осваивает новые миры на равных стартовых условиях с ветеранами.:oops:
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Инно на это не пойдёт. Даже Украине приходится играть на русских (польских, чешских и пр.) серверах. А моя эта нация несколько сот лет в составе России. Хотя и имеет письменность и прочие атрибуты языка.
Имхо было бы желание и возможности по обслуживанию сервака. Думаю, Инно заинтересован в расширении
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Когда был турнир и после открытия регистрации на турнирный сервер.Многие игроки кто подал заявку не могли туда попасть. После нескольких попыток и даже некоторых советов от поддержки и все равно не зайдя на сервер,они оставляли попытки туда попасть.Только то что приходилось бегать за ними по мирам,ловить и заставлять всеми способами туда попасть.А так же помощь советами от других игроков которые сталкивались с трудностями но преодолевшие их.Нам удавалось затащить этих людей на тот сервер. Но в этом случае никто с ними точно не будет нянчиться. И 30% отсеются только от того что не смогут разобраться.
Серёжа, ты МНЕ об этом рассказываешь?))))))
 

DeletedUser24371

Гость
А суть в том , что проголосовало 30 и 30 и 6. 60 человек это и есть наш максимум
Значит недостаточно рекламы и не правильные методы в оповещение фортовиков. Пока это было только в рассылке. А почту и фортовики не сильно смотрят. Надо еще в чате вовремя фортовых битв оповещать. Чтобы проявили свою позицию в этом голосовании
 

Baltaa

я неопытный игрок
А у нас есть больше фортовиков ? Не все фортовики, кто иногда в форте.

Международный мимо. Уже не раз агитировали. Никто же не мешает, но активности нет. Просто нет такой дружной русской команды. Это к сожалению показали оба турниры. Это показывает бесконечные ссоры изза абсолютную ерунду обвиняя просто по пьянке или от плохого настроения и неспособность это проигнорить без ответных обвинений. И конечно роковой спор - кто лучше ? )

Размышляя о том, кто что будет делать - ключевое не то, сколько численность играющих на каком то языке (и не будем о национальностей), но сколько влияющих реальных денег. Их по моему на всех русских серверах можно на пальцах посчитать. Я точно не из них и не собираюсь. Исходя из этого, даже не стоит надеятся на меняемый язык интерфейса и прочих доработках для наших удобств в межмировом. Хотя конешно это можно спрограммировать. ТВ-ДБ же сделали.
Но Вест не только интерфейс. Основной язык общения нужен. Можно конешно попросить не банить за другие языкы, но тогда и за оскорбления не будут, так как, кто же всё поймёт. И будет ... ну самы поймите что. Общение на своих фортах, городах, алах и также один чат для всех рускоговорящих можно сделать имеющимися средствамы. Вопрос опять - кто будет заботится, чтоб это не превратилось в один мат.
У меня нет проблем с английским, но врят ли буду даже на 3-ий турнир, если такой сделает. Большое разочарование обе первые.

Проголосовала "за всех русских вместе" только ради поддержки. Будет ли лучше и будет ли активнее форты ? Не верю. Все те же самые во всех мирах. Меня заставит играть за АУ ? Как ? Или команда, которая мне нравитя, или я не играю нигде. Я думаю так у любого. Давно надоела игра - играю только ради команды. Станет больше игроков, если я переведу своих с другимы никамы ? Я не буду. Новые люди ? Не вижу их - отзовитесь, кто в игре новый. Половина Коло только другие ники знакомых.
Я за то, чтоб просто открыть новые пути переезда - надо проголосовать куда. И закрыть старые. Меньше времени надо будет тратить тем, кто копает и организует перевозку из Аризоны и Вайоминга. Это хоть уже запрограммировано. Жаль потраченного времени? Да. Но ещё больше жаль времени, которое ещё будет потрачено.

Миры умирают потому, что нет командиров, которые захотели бы прикладывать необходимые немалые усилия для собрания команд. Или у них нет достаточно свободного времени. И главное потому, что масса игроков халявщики. Одеть, накормить и за ручкой таскать на форты. И лучше всего, чтоб было интересно, но всегда победили ) Надеюсь видите противоречие в этих желаниях ... Эти 60 +, кто в этом опросе, возможно и все исключения от всеобщей халявы. И нет надежды, что халява пройдёт.
 
Верх