Петиция к Innogames по объединению миров - серверов !

  • Автор темы DeletedUser28761
  • Дата начала

Вы согласны за подобное слияние ?


  • Всего проголосовало
    143

Чеширская кошка

Легенда The West
Я обращаю внимание, что первый мир - неполнопремиумный. Поэтому он никогда не будет объединён с полнопреиумным.
На стадии расселения мира, уже сейчас многие никак не могут решить, какой персонаж ему надо удалить, чтобы переселить новый, а вы говорите о 10 (!) мирах. У кого-то разные аккаунты в разных мирах - с ними как?
Разные аккаунты в разных мирах, какие проблемы? Если какой то мир закрывается, сильный перс переехжает в другой. Более слабый удаляется. Если второй перс того же игрока перезжаает к своему другому аккаунты, значит они мульты и как с ними поступают, всем известно. Или так и будут чемоданами без ручки, и выбросить жалко вроде и только мешает. Не могут выбрать?Просто не хотят. Понятно, что первый мир оставлен кунтскамерой. Не понятно. почему игроки обречены помирать там, и не могут переехать в премиуиный.
А при каком количестве игроков закрывается мир? Раньше была 1000., потом понизили,а сейчас, какая установка? Чтоб прикинуть, когда 1й закроют? Или они не закрываются вообще?
 
Последнее редактирование:

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Разные аккаунты в разных мирах, какие проблемы? Если какой то мир закрывается, сильный перс переехжает в другой. Более слабый удаляется. Если второй перс того же игрока перезжаает к своему другому аккаунты, значит они мульты и как с ними поступают, всем известно. Или так и будут чемоданами без ручки, и выбросить жалко вроде и только мешает. Не могут выбрать?Просто не хотят. Понятно, что первый мир оставлен кунтскамерой. Не понятно. почему игроки обречены помирать там, и не могут переехать в премиуиный.
А при каком количестве игроков закрывается мир? Раньше была 1000., потом понизили,а сейчас, какая установка? Чтоб прикинуть, когда 1й закроют? Или они не закрываются вообще?
Если игрок не может (или не хочет) сам определиться с выбором персонажа, пускай администрация определяется. Например, методом научного тыка.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если игрок не может (или не хочет) сам определиться с выбором персонажа, пускай администрация определяется. Например, методом научного тыка.
да , абсолютно не та проблема, которая неразрешима в апокалипсис
 

DeletedUser24371

Гость
Главное что активное большинство понимает в том что так как есть оставлять нельзя
 

DeletedUser28761

Гость
Мой первоначальный текст это как сугубо база для старта, так как надо было с чего то начинать и у меня была идея, и не берусь утверждать что она крутая и должно быть именно так как я написал, нет ! Для этого я и создал опросник , что бы все могли высказаться и прийти к консенсусу, так как у каждого свои мысли и мнения по этому поводу.
Я из молодого поколения игроков, именно по этой причине мне не столь принципиально будет ли это объединенный сервер со всеми национальностями, языковыми порогами и так далее , либо это будет только один единственный Ру мир в котором соберутся все, поэтому и есть 3 варианта ответа.
По поводу старых персонажей, я очень старый игрок, кто то меня помнит , кто то нет ,потому что когда открывался новый мир , я со своей командой (Givas, Yurchinny,toyo, Шефповар(по моему так ник, не помню уже), и многие другие ) шли дальше в новый мир забивая на старый ( для меня лично он умирал ) и да я тратил много денег на миры , покупая сундуки что бы были крутые именные шмотки, покупались навыки, вливали по рефиралу что бы получить 10 предметов и не только ( начиная со второго мира и до Аризоны, каждый мир - новый ник, мир открывался, персонаж удалялся, именно по этому я многим и не запомнился) начиная с Ари начал обратно играть на своем первоначальном нике) И опять же это все не важно. суть в том что я с легкостью распрощался тогда когда игра была на пике, так почему мне стоит переживать сейчас о чем то ? Все достижения все наборы , это всего лишь пиксели, которые я всегда могу собрать заново , просто опять же надо потратить время, но в этом и есть смысл всех игр " убить время что бы отвлечься " да возможно где то и обидно за потраченное время так как его отыграно не мало, и я согласен с выше сказанным что было бы не плохо получить " откат " с персонажей которых ты хочешь " закрыть " и допустим перевести себе что то на 1 персонажа в мир в котором ты будешь играть , в единый мир где будет стабильно играть большинство!
Я верю в свою идею , но я так же верю что ее стоит доработать и принять условия устраивающее всех а не только большинства по итогам голосования, сейчас же важно найти этот консенсус и привлечь максимально больше людей , так же я вижу что наконец в нашей теме появился " руководитель парада " будем так же надеяться на ее поддержку в решении данного вопроса и мудрого совета ) Но как говориться , надейся, но и сам не плошай )
 

DeletedUser28761

Гость
Ну и как это РУ в одно целое объединится? Что с последним миром делать будем? илюха что, просто так туды гору деняк донатил?
Марат, мне совсем не жалко тех денег что я залил в игру , вот прям вообще не жалко, сказал бы я сколько потратил в луи , да тебя удар хватит от такого количества денег влитых в игру в полу мертвом мире ) и вообще я же тебе говорил, завидуй молча что у кого то кошель по толще твоего, это тебя не красит !

А по поводу того что у нас нету людей которые могут потягаться с европейскими кошельками , они есть , и их много , просто кому то все равно , как мне , а кому то не очень хочется запариваться в полу мертвом мире
 

Baltaa

я неопытный игрок
Прочитала мировые сплетни Колорадо. Трагический комикс. Не представляю как Корн будет в одном мире с Улитином играть. Если всех вместе, то будет как в начале Буффа - чат полный мата. И таких ярких персонажей примерно десяток (((
 

DeletedUser27669

Гость
Прочитала мировые сплетни Колорадо. Трагический комикс. Не представляю как Корн будет в одном мире с Улитином играть. Если всех вместе, то будет как в начале Буффа - чат полный мата. И таких ярких персонажей примерно десяток (((
Поэтому пока лучшим бы был вариант объединение только РУ-миров, чтобы могли играть друг против друга.
 

DeletedUser28761

Гость
Это все вопрос времени, люди притруться, взять к примеру Луи , за год все перегрызлись друг с другом , но сейчас как то в Монтане выживаем, даже с некоторыми в одном але живем
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Мой первоначальный текст это как сугубо база для старта, так как надо было с чего то начинать и у меня была идея, и не берусь утверждать что она крутая и должно быть именно так как я написал, нет ! Для этого я и создал опросник , что бы все могли высказаться и прийти к консенсусу, так как у каждого свои мысли и мнения по этому поводу.

По поводу старых персонажей, я очень старый игрок, кто то меня помнит , кто то нет ,потому что когда открывался новый мир , я со своей командой (Givas, Yurchinny,toyo, Шефповар(по моему так ник, не помню уже), и многие другие ) шли дальше в новый мир забивая на старый ( для меня лично он умирал ) и да я тратил много денег на миры , покупая сундуки что бы были крутые именные шмотки, покупались навыки, вливали по рефиралу что бы получить 10 предметов и не только ( начиная со второго мира и до Аризоны, каждый мир - новый ник, мир открывался, персонаж удалялся, именно по этому я многим и не запомнился) начиная с Ари начал обратно играть на своем первоначальном нике)
Это все вопрос времени, люди притруться, взять к примеру Луи , за год все перегрызлись друг с другом , но сейчас как то в Монтане выживаем, даже с некоторыми в одном але живем
За год как ты сам отмечаешь, народ успевает только перегрызться друг с другом, а вовсе не притереться:). Да и зачем притираться, если открывается очередной новый мир и народ бросает его и бежит наступать на такие же, но новые грабли, даже не пытаясь ужиться в мире и строить его. Мне это напоминает мотыльков , бабочек однодневок.
 

DeletedUser24371

Гость
Это все вопрос времени, люди притруться, взять к примеру Луи , за год все перегрызлись друг с другом , но сейчас как то в Монтане выживаем, даже с некоторыми в одном але живем
Люди не притрутся. Опыт мировых турниров показывал что люди не притираются даже на фоне иностранных соперников. Грызня в нашем чате была ужасная. Даже свои банили своих не смотря что это слабит команду. Я кок глава той команды получал ультиматумы от игроков что они не будут играть в одной команде с кем то. Если выбирать одного игрока,приходилось не брать другого. Или говорили, раз туда подал заявку тот то,то я туда заявку подавать не стану.
Но так же многие с радостью готовы воевать с тем противником против которого они привыкли воевать и не хотят ему уступать
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Люди не притрутся. Опыт мировых турниров показывал что люди не притираются даже на фоне иностранных соперников. Грызня в нашем чате была ужасная. Даже свои банили своих не смотря что это слабит команду. Я кок глава той команды получал ультиматумы от игроков что они не будут играть в одной команде с кем то. Если выбирать одного игрока,приходилось не брать другого. Или говорили, раз туда подал заявку тот то,то я туда заявку подавать не стану.
Но так же многие с радостью готовы воевать с тем противником против которого они привыкли воевать и не хотят ему уступать
В любом случае объединение миров продлит существование Веста. Как минимум года на три. Даже если в чатах продолжится грызня и кто-то с кем-то не захочет играть в одной команде.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В любом случае объединение миров продлит существование Веста. Как минимум года на три. Даже если в чатах продолжится грызня и кто-то с кем-то не захочет играть в одной команде.
и в любом случае любой один живой мир лучше 18 мертвых
 

DeletedUser26320

Гость
Создать сервер и разрешить туда трансфер своих персонажей из любого мира. Всем туда перенести своих топ персов и забыть о других мирах :) Добавить лвлов до 300. Новых квестов. Наборов. И игра заживёт
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Создать сервер и разрешить туда трансфер своих персонажей из любого мира. Всем туда перенести своих топ персов и забыть о других мирах :) Добавить лвлов до 300. Новых квестов. Наборов. И игра заживёт
Именно так, и именно то что нужно.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Создать сервер и разрешить туда трансфер своих персонажей из любого мира. Всем туда перенести своих топ персов и забыть о других мирах :) Добавить лвлов до 300. Новых квестов. Наборов. И игра заживёт
До 300 лвл, может, быть, преждевременно. А до 200-250 лвл вполне можно.
 

DeletedUser24877

Гость
Если они против так пусть голосуют в графе голосования "ПРОТИВ"

Уверена, что они знают, где голосовать. Только как быть с тем прискорбных фактом как неполный премиум?

Не получится вот так "хочу!" взять и слить все данные в кучу. Ну не получится. Никак. И это не две строчки кода, как топик стартер нам пытается доказать. Это столько нюансов, которые надо обдумывать до того, как идею публиковать.
 

DeletedUser24877

Гость
Разные аккаунты в разных мирах, какие проблемы? Если какой то мир закрывается, сильный перс переехжает в другой. Более слабый удаляется. Если второй перс того же игрока перезжаает к своему другому аккаунты, значит они мульты и как с ними поступают, всем известно. Или так и будут чемоданами без ручки, и выбросить жалко вроде и только мешает. Не могут выбрать?Просто не хотят. Понятно, что первый мир оставлен кунтскамерой. Не понятно. почему игроки обречены помирать там, и не могут переехать в премиуиный.
А при каком количестве игроков закрывается мир? Раньше была 1000., потом понизили,а сейчас, какая установка? Чтоб прикинуть, когда 1й закроют? Или они не закрываются вообще?


Это вам легко так рассуждать. Ну что там такого, удаляй слабого. Точно, ерунда же. Не ваш персонаж же. Чего переживать? То, что лично вы можете пережить, не факт, что другой с лёгкостью это сделает. Поэтому не надо обесценивать своей оценкой жизнь другого.

Из своего опыта работы могу сказать, что не прокатит это "какие проблемы?". Достаточно большая часть не захочет такой "принудиловки". Уже не первый раз переселение идёт. Плавали, знаем.
 
Верх