Петиция к Innogames по объединению миров - серверов !

  • Автор темы DeletedUser28761
  • Дата начала

Вы согласны за подобное слияние ?


  • Всего проголосовало
    143

Чеширская кошка

Легенда The West
Лесная сказка сказал(а):
Активность должна быть именно игровая, направленная именно на этот процесс, а не на сплетни и склоки, чем занимается Корн в сплетнях города в Колорадо. Активен на фортах - гуд, сплетничает - ставим на вид.

вообще то название форумов городов, алов, мира Сплетни говорит само за себя. И ставить на вид за сплетни в сплетнях как то не корректно;)
 

DeletedUser24371

Гость
на 1м международном насколько я помню, переселялись не клоны по навыкам, а просто все 150 левла с минимальным количеством навыков. Но можно б и так, пофиг уже на все, навыки, шмот, дайте игре жить и игрокам играть
В первом турнире как раз были клоны. Выбирались лучшие персонажи с теми навыками (кроме купленных за самы)и шмотом что имели в багаже.Только в ограниченном количестве.Я сам тогда под турнир шарпс на 5лв прокачивал.
На второй турнир уже ехали все одинаковой прокачки и с одинаковым лв. И с одинаковым шмотом, и возможностью выбирать тип персонажа под устремления команды.
Мне бы подошёл любой вариант,главное чтобы все имели одинаковые шансы на свои стремления.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В первом турнире как раз были клоны. Выбирались лучшие персонажи с теми навыками (кроме купленных за самы)и шмотом что имели в багаже.Только в ограниченном количестве.Я сам тогда под турнир шарпс на 5лв прокачивал.
На второй турнир уже ехали все одинаковой прокачки и с одинаковым лв. И с одинаковым шмотом, и возможностью выбирать тип персонажа под устремления команды.
Мне бы подошёл любой вариант,главное чтобы все имели одинаковые шансы на свои стремления.
мне тоже все равно, но помню как экстренно делали там квесты на навыки, значит клонировали без них, только тип перса, уровень и минимальные навыки. А шмот да был свой. Работы для админов , конечно. много, но делали же
 

DeletedUser28788

Гость
Да, обьединить сервера всего мира это хорошая идея.
Недавно стартанул - и выбираю перса и профу уже зная что ничего кроме фортов я делать не буду.
Т.к. в игре больше нет ничего другого)) Нет тех дуэлей и вражды городов, поиска лута...
Все что хочешь - спроси в чате тебе нахаляву подгонят. Никакого интереса. Теже ники в игре что год назад что сейчас. Обьединять РУ миры смысла нет, ибо на всех сервах сидят одни и те же люди
 

DeletedUser24371

Гость
мне тоже все равно, но помню как экстренно делали там квесты на навыки, значит клонировали без них, только тип перса, уровень и минимальные навыки. А шмот да был свой. Работы для админов , конечно. много, но делали же
Не обязательно же копировать все барахло в багаже. Даже если ехать без продуктов,но в тех же условиях будут все. То никто против не будет. Выбрать несколько сетов из багажа на усмотрение.Все равно 90% шмота бесполезного
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не обязательно же копировать все барахло в багаже. Даже если ехать без продуктов,но в тех же условиях будут все. То никто против не будет. Выбрать несколько сетов из багажа на усмотрение.Все равно 90% шмота бесполезного
Даже без продуктов... Да пофиг на продукты и лямы в банках, все наберется, если будет игра и все не пригодится, если игры нет. Перса 150 уровня и пара сетов, как на международный
 

DeletedUser24877

Гость
Можно полюбопытствовать по поводу одного вопроса... насколько мне известно, то в игре есть несколько неприменимых игроков. Играть с которыми в одном альянсе не все будут. Я не буду называть ников, сами знаете. Раз заговорили про фортовые турниры... На фортовых турнирах игроки становились свидетелями перепалок, разборок, ругани, громкого хлопанья дверями, перетягиванием прав и одеял на себя и прочими проявления "любви и вежливости". Вот хотелось бы сейчас :) спросить тех, кто там участвовал: как вам было там играть? Легко ли шли командные работы? Или уставали успокаивать накал страстей? :) Или может так оно и привычней? Может нравится? :)
Только, пожалуйста, поймите меня правильно: это просто вопросы без каких-либо попыток кого-то обидеть или оскорбить. Хотелось бы узнать взгляд с другой стороны, со стороны обычных горожан...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Командные работы шли нормально, в них принимали участие , конечно, не все, но хватало тех, кто принимал. Больше игроков, соответственно больше и понимающих , что надо для команды. Были и чистые эго, конечно, но опять же , чем больше игроков, тем это безболезненнее. Игнор распоряжения гена по перекача отдельными "я лучше знаю" определил наш проигрыш во втором международном турнире. Кто то не будет играть с этим в одном альянсе, пусть не играет, играет в другом. Перетягивание одеяла, тоже бывает, но Вест это не оранжерея. И вообще в современном Весте уже опасно не перетягивание одеяла, а то что это одеяло никому не нужно.
 

DeletedUser24371

Гость
То что кто то не любит кого то. Может быть проблемой если нам надо формировать общую команду. Но объединение ру серверов как раз дает причины что будут группы людей которым надо воевать именно друг с другом по уже сложившимся принципам. Это только до даст стимулов.
 

DeletedUser27669

Гость
Даже если пару человек принципиально не будут ходить на форты в общем мире из-за личных взаимоотношений с другими, это лучше, чем сейчас, когда много людей не могут ходить на форты потому что фортов в их мире нет, либо играть одновременно в нескольких мирах.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Можно полюбопытствовать по поводу одного вопроса... насколько мне известно, то в игре есть несколько неприменимых игроков. Играть с которыми в одном альянсе не все будут. Я не буду называть ников, сами знаете. Раз заговорили про фортовые турниры... На фортовых турнирах игроки становились свидетелями перепалок, разборок, ругани, громкого хлопанья дверями, перетягиванием прав и одеял на себя и прочими проявления "любви и вежливости". Вот хотелось бы сейчас :) спросить тех, кто там участвовал: как вам было там играть? Легко ли шли командные работы? Или уставали успокаивать накал страстей? :) Или может так оно и привычней? Может нравится? :)
Только, пожалуйста, поймите меня правильно: это просто вопросы без каких-либо попыток кого-то обидеть или оскорбить. Хотелось бы узнать взгляд с другой стороны, со стороны обычных горожан...

Знаете, это как в одном коллективе: кто-то к кому-то относится с симпатией и дружит, а кого-то на дух не переносит, но... ради выполнения общего заказа, проекта и т.д., отбрасывается все личное и делается общее дело. Мотивация - выполнить поставленную задачу и получить вознаграждение, плюс опыт работы. Здесь почти также было, мотивация - показать хорошие результаты в турнире, поэтому отбрасываешь всю неприязнь и работаешь в коллективе на результат. По-моему, должно быть именно так, но не все это понимали, кто-то в сердцах и обидах бросил и ушел, хотя каждый ствол на турнире был очень нужен, а кто-то решил подгадить своими действиями, вот вам, проигрывайте. Мне лично работать было тяжело, но не из-за обстановки, а физически, из-за огромного объема работы, которую я на себя взяла, когда первую неделю турнира ложилась спать в 4-5 утра, а часов с 11 опять впрягалась в раздачу шмота и заполняла таблицы движения денег и вещей. Я нисколько не жалею об этом времени, считаю, что со своей работой справилась на 100% и, думаю, что, если бы каждый отнёсся к турниру с полной отдачей, то результаты нашего участия были бы совершенно другими.
 

morgon

я начинаю разбираться
Не уходите от главной темы !!! К чему вспоминать турниры ? Тут вопрос глобальнее - как возродить интерес к игре ,как поднять активность и численность игроков ! Вот и голосуем в попытках что то изменить .
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Не уходите от главной темы !!! К чему вспоминать турниры ? Тут вопрос глобальнее - как возродить интерес к игре ,как поднять активность и численность игроков ! Вот и голосуем в попытках что то изменить .
Боюсь, что это голосование постигнет участь голосования о возможности продавать апнутые вещи. Условия голосования выполнены, а продавать вещи можно по-прежнему только коммивояжёру... :confused::confused::confused:
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Боюсь, что это голосование постигнет участь голосования о возможности продавать апнутые вещи. Условия голосования выполнены, а продавать вещи можно по-прежнему только коммивояжёру... :confused::confused::confused:
Ребята, не будем забывать, что "Условия голосования выполнены".... вовсе не обеспечивает безусловное выполнение идеи. Разработчики постоянно анализируют массу идей от игроков всех серверов Веста, оценивают целесообразность, рентабельность и свои возможности их внедрения в игру без ущерба для всех игроков.
 
Верх