Петиция к Innogames по объединению миров - серверов !

  • Автор темы DeletedUser28761
  • Дата начала

Вы согласны за подобное слияние ?


  • Всего проголосовало
    143

DeletedUser24877

Гость
Почему не ожиданно? Баги, даже с откатами, раздражают и клиент уходит к более надежному поставщику услуг. При объединении миров, конечно , тоже потери будут, но все равно один живой мир намного лучше 18 мертвых

Товарищи разбираются в том, что это не в багах дело. :) Аналитика также идёт в дело. Поэтому не в багах дело, они есть в любом продукте. Абсолютно любом.
 

DeletedUser24371

Гость
Оля, так напиши им еще раз. Спроси что они думают по этому поводу.Пусть хоть что то ответят. Ведь кто то может и в игру заходит только для того чтобы результат услышать
 

DeletedUser24877

Гость
Так что мешает, хотя бы попытаться уйти от 18 мертвых миров, к 1-2 живым? Ждем, когда будет достигута точка невозврата к жизни?

Вы говорите о закрытии, а я говорю о выборе, для которого закрытие сервера не нужно. То есть не надо ждать, что кто-то что-либо будет делать.
Раз люди играют в нескольких мирах, наверное, у них есть причины, почему они до сих пор не удалили персонажей.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вы говорите о закрытии, а я говорю о выборе, для которого закрытие сервера не нужно. То есть не надо ждать что кто-то что-либо будет делать.
Раз люди играют в нескольких мирах, наверное, у них есть причины, почему они до сих пор не удалили персонажей.
То есть ждем пока все сами удалятся ? Что и происходит все время, народу во всех мирах меньше и меньше. А те кто не удаляют своих персонажей, не удаляют их именно потому, что ждут переезда в живой мир. Если же такого переезда не будет, и игроки обречены играть на кладбище, удалятся еще многие
 

DeletedUser24371

Гость
Вы говорите о закрытии, а я говорю о выборе, для которого закрытие сервера не нужно. То есть не надо ждать что кто-то что-либо будет делать.
Раз люди играют в нескольких мирах, наверное, у них есть причины, почему они до сих пор не удалили персонажей.
Выбор люди уже дали в голосовании.
 

DeletedUser24877

Гость
То есть ждем пока все сами удалятся ? Что и происходит все время, народу во всех мирах меньше и меньше. А те кто не удаляют своих персонажей, не удаляют их именно потому, что ждут переезда в живой мир. Если же такого переезда не будет, и игроки обречены играть на кладбище, удалятся еще многие

Вы же предлагали удалять персонажей, чтобы другой перс мог бы переехать, не?
 

DeletedUser24877

Гость
Меня то они слушать не станут )

Сейчас спрашивать не у кого. Офис работает в праздничном режиме. И насколько мне известно, то кое-кто хотел связаться непосредственно с офисом в Гамбурге. Он ответ разве не получил?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вы же предлагали удалять персонажей, чтобы другой перс мог бы переехать, не?
Чтобы игрок мог выбрать , какого перса ему оставить играть, в живом мире. А какого бросить в мертвом или удалить. Это же делалось при первом мировом переселении после закрытия миров 2,3, 4, 5, 6, 7. И не держались за склепы, переезжали
 

DeletedUser28761

Гость
Весь ответ что я получил , что мое письмо принято и направлено на рассмотрение компетентным лицам и что надо дождаться ответа , уже как месяц скоро будет :) Ну ничего, я терпеливый , подожду еще :) напишу еще , мне спешить некуда :) Просто если до открытия нового мира ничего не поменяется, я уйду ровно так же легко как и пришел :)Раз они любят считать , удар по кошельку они явно заметят :)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Весь ответ что я получил , что мое письмо принято и направлено на рассмотрение компетентным лицам и что надо дождаться ответа , уже как месяц скоро будет :) Ну ничего, я терпеливый , подожду еще :) напишу еще , мне спешить некуда :) Просто если до открытия нового мира ничего не поменяется, я уйду ровно так же легко как и пришел :)Раз они любят считать , удар по кошельку они явно заметят :)
аналогично, камрад. Уйду и забуду обратную дорогу.
 

DeletedUser24877

Гость
Весь ответ что я получил , что мое письмо принято и направлено на рассмотрение компетентным лицам и что надо дождаться ответа , уже как месяц скоро будет :) Ну ничего, я терпеливый , подожду еще :) напишу еще , мне спешить некуда :) Просто если до открытия нового мира ничего не поменяется, я уйду ровно так же легко как и пришел :)Раз они любят считать , удар по кошельку они явно заметят :)

Держите всех в курсе дела :)
 

DeletedUser28653

Гость
Есть следующая идея для неравнодушных к фортам:

1) Предложить уменьшить количество игроков на фортах. Раза в 2, а еще лучше в 3. Также уменьшить время одного раунда на форте до определенного показателя (а еще лучше время раунда сделать настройкой для местной администрации).
2) Создать настраиваемые карты для фортов, с некой кастомизацией если не обычным пользователем главой альянса, то хотя бы админом игры.
Под настройкой я подразумеваю расположение объектов на карте и бонусов от этих объектов по разным классам персонажей. На выходе должен быть работающий редактор карт для фортов.

Это не какие-то революционные изменения (п.2 вообще нужно было изначально реализовать, а не спустя 10 лет задумываться над этим), но они позволят хоть как-то играть относительно полноценно на фортах, причем даже в "мертвых" мирах.

Всё это можно красиво оформить и написать. Делать этого, конечно же, я не буду, но не против, если кто-то другой (привет, Кошка!) возьмется и оформит ).
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Есть следующая идея для неравнодушных к фортам:

1) Предложить уменьшить количество игроков на фортах. Раза в 2, а еще лучше в 3. Также уменьшить время одного раунда на форте до определенного показателя (а еще лучше время раунда сделать настройкой для местной администрации).
Это я предлагала, тут на форуме. Зарубили :). Делать что то новое, имхо, не дождемся мы от Инно, а уменьшить количество игроков могут, это умеют и на бете , когда надо меняют.
 

DeletedUser28653

Гость
Это я предлагала, тут на форуме. Зарубили :). Делать что то новое, имхо, не дождемся мы от Инно, а уменьшить количество игроков могут, это умеют и на бете , когда надо меняют.
А я не предлагаю делать что-то новое, что самое интересное. Я предлагаю нормально реализовать то (с редактором карт для фортов и готовыми шаблонами карт), что нужно было сделать еще 10 лет назад. Наверное, будет сложно реализовать редактирование для пользователей, но хотя бы редактор для местных администраций можно сделать, или самим разработчикам наклепать десяток-другой шаблонов и раскидать их по фортам на карте.
 
Верх