Петиция к Innogames по объединению миров - серверов !

  • Автор темы DeletedUser28761
  • Дата начала

Вы согласны за подобное слияние ?


  • Всего проголосовало
    143

DeletedUser24877

Гость
Вещи прокаченные тоже в топку? Ачивки редкие тоже? Квесты тоже? Премиум влитый в развитие персов за 5-10 лет?
 

Baltaa

я неопытный игрок
Всё в топку ... И в реал. Закрытие Ру сервера, на что агитирует автор, большую часть ветеранов не заставит играть на другом сервере.
Пока я против закрытия.
Не знаю Тебя Илюха, но если хочешь собрать команду на межмировой, то первое надо активно себя доказать в наших полуживых мирах.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Вещи прокаченные тоже в топку? Ачивки редкие тоже? Квесты тоже? Премиум влитый в развитие персов за 5-10 лет?
Всё в топку ... И в реал. Закрытие Ру сервера, на что агитирует автор, большую часть ветеранов не заставит играть на другом сервере.
Пока я против закрытия.
Не знаю Тебя Илюха, но если хочешь собрать команду на межмировой, то первое надо активно себя доказать в наших полуживых мирах.
Исходя из начальных условий, речь идёт о слиянии, а не о закрытии. То есть, все "прокачки", ачивки и т. д. остаются при персонаже.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Прокаченные вещи и ачивки в мертвых мирах не греют, не кому их оценить. И только сожаления про влитый прем, который уж не вернешь. Закрытие мертвых миров прекратит существование потемкинских деревень, в которые превлатился Ру Вест. Закрытие их и открытие маршрута перезда сконцентрирует остатки живых игроков
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Мне, к примеру, не жалко всех этих ачивок, квестов, уникальных вещей, премов, левелов и т.д., было бы жалко - прокаченных персов не бросала бы в других мирах, чтобы поставить на них жирный крест и больше в них не заходить.
 

Baltaa

я неопытный игрок
Исходя из начальных условий, речь идёт о слиянии, а не о закрытии. То есть, все "прокачки", ачивки и т. д. остаются при персонаже.

Прочитай внимательно пункт 4. На сливание даже автор не надеется.
Или расскажи мне, почему Инно будет в этом заинтересован. Будете платить за это ? Я нисколько. Голосуете за мечту.
На турнир тоже не переводились ни квесты, ни ачивки, ни крафт. Голый персонаж 150-уровня. Если правильно помню, ещё 3 выбранных наборов одежды. Но этого не будет. Обьединение нескольких миров - иди в мировой чат и агитируй шведов, поляков и.т.д. Наши 30 голосов равны нулю.
Второй пункт (после первого - деньги), кто за всё это будет хлопотать и кто там будет руководить переведённой бандой или несколько бандамы. Не надо надеятся, что вы тут проголосуете и старые командиры как Мельх будет вамы управлять для продолжения халявы. И Надя или Полина будет всех одевать и нянчить. Был же Спидвей. Кто то ведь должен помнить.

Итого, будет новые персонажи. Уже можете выбрать следующий новый сервер и в старых мирах начать собирать желающих. По моему кроме пары людей остальные не понимает, что такое сейчас руководить алом. Попробуйте и найдите свою команду. Показав, что это не только слова.

Максимум на что можно надеятся - когда нибудь отменит бан за язык, если кто то будет согласен банить за обвинения и нецензурные. Но думаю и тут нужна поддержка команд желающих пользоватся другимы языкамы.
 

Baltaa

я неопытный игрок
История с другой оперы... Другая игра и компания. Решили закрыть 5 локальных серверов. Предупредили. сделали. У нас был месяц на подготовку. Из 300+ играющих на моём, около 30 дружно зарегались в новый межмировой. Даже особо не ссорились, но через пол года там осталось 5 наших. В локальном была ТОП3 и изза злости бросила все игры этой компании и начала играть в Ру Вест в Буфе. По личному приглосу конешно, посколько толковой рекламы Веста нет до сих пор.
 

Baltaa

я неопытный игрок
Уточняю мысль.
Все Ру можно сливать переездом. Будет ли это сделано ?
Влится в международный только с нуля.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
В международном мире наших действительно будет немного. Но если объединить ру-сервера (именно объединить, а не начать с нуля), останутся практически все, кому интересна игра. В любом случае, хуже уже не будет. Больше 1.000 регов осталось только в Луизиане. Даже в Монтане по-прежнему меньше тысячи. И это, прошу заметить, регов. Реально играющих ещё меньше.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
хуже уже реально некуда. Будет ли это сделано, слияние ру миров? Скорее всего нет, в этом ни Инно, ни ру команда Инно не заинтересованы. Наш сервер слишком малочисленен, чтоб хоть как то изменить политику Инно.
 

DeletedUser22694

Гость
Ну и как это РУ в одно целое объединится? Что с последним миром делать будем? илюха что, просто так туды гору деняк донатил?
 

DeletedUser25660

Гость
самый лучший (разумеется для игроков) вариант, это выбор одного персонажа и слияние всего багажа, со всех миров в один, но вероятнее всего этого не будет(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
зачем весь багаж сливать? и от одного перса то зашкаливает
Последний мир зачем сливать? Он для новых игроков. А вот все мертвые слить в один
 

DeletedUser25660

Гость
у меня не зашкаливает, я многое пропустил)))
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
зачем весь багаж сливать? и от одного перса то зашкаливает
Последний мир зачем сливать? Он для новых игроков. А вот все мертвые слить в один
Можно и последний мир слить, если там народа немного будет. А вот багаж, пожалуй, объединять не надо.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Можно и последний мир слить, если там народа немного будет. А вот багаж, пожалуй, объединять не надо.
последний мир НАДО оставить новичкам, которые пролетают мимо и забивают, не выдерживая конкуренции с теми, кто стартует уже 10+ раз.
 

DeletedUser24877

Гость
Уточняю мысль.
Все Ру можно сливать переездом. Будет ли это сделано ?
Влится в международный только с нуля.

То есть речь идёт именно о том, чтобы всех действующих персонажей со всех миров закинуть в один?
 

DeletedUser24371

Гость
Вещи прокаченные тоже в топку? Ачивки редкие тоже? Квесты тоже? Премиум влитый в развитие персов за 5-10 лет?
Ведь можно придумать какие либо компенсации за потерю персонажей. Даже с турнира разрешали переводить самородки на свои основные акаунты. Компромиссы всегда можно найти.
 
Верх