Обновление 2.74

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8337

Гость
Те, кто находится не у компьютера, заходят в игру с телефона, с телефона карта отображается, но работы исчезли и помочь в данном случае никакими установками и перезагрузками невозможно, т.е. находясь в дороге и не дома невозможно поставить перса на работы. И, да - такие жалобы и сетования тоже считаются нытьём?

Сказка - но у него то всё нормально же. Чего других нытиками не назвать.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Те, кто находится не у компьютера, заходят в игру с телефона, с телефона карта отображается, но работы исчезли и помочь в данном случае никакими установками и перезагрузками невозможно, т.е. находясь в дороге и не дома невозможно поставить перса на работы. И, да - такие жалобы и сетования тоже считаются нытьём?
да. Телефоны вообще не адаптированы на Вест, точнее Вест под них. С кофемолки еще попробуйте играть, и жаловаться , что иконки не те:). Для решения других проблем есть поддержка, форум может только советовать или присоединяться к нытью
 

Эличка

я опытный игрок
Я могу, кошка вроде тоже может... или мы не люди?

Ну ты не ноешь, а остальные ноют, судя по тому как писали... особенно сообщения в саркастическом-петросянком виде....нытьё и не более того....
Да я и так пока что вежливо пишу ^_^

вот блин какие люди нежные пошли :( на слово "нытьё" так реагировать :(

вот у человека проблема, карта не отображается. Он не написал есть ли скрипты, какой браузер, да может инет тормозит или комп и сразу начинает "орать" что разработчик игры криворукий. Это разве оправдано? Нет конечно.

Когда у меня проблема с игрой, я сперва делаю стандартные действия. Выхожу в главное меню, перегружаю браузер, отключаю скрипты и скачку чего либо... и на последок удаляю кэш и проблема в 99% проходит после 1 действия из перечисленного, остальной 1% остаётся на проблемы провайдера и на игру, так почему он так не сделал изначально? Почему не написал в поддержку? Потомучто ему легче зайти на форум и просто поныть что разработчик игры криворукий....

то, что он кричал про криворукость, то пусть ему они как раз и отвечают, и да, воспитание у всех разное и многие живут в семьях, где это считается хамством. надо немного помнить о том, что действительно не все расценивают твой обычный разговор не как грубость. если мне кто-то в реальной жизни бы так ответил, поверь, въехала бы так, что пофиг было бы на сдачу. почему вы позволяете себе такие высказывания? я просто не понимаю. если вашим родным так скажут, вам будет приятно потом это знать?
я думаю, что человек пришёл на форум не впервые 30 секунд, а делал попытки улучшения изображения, потратив на это время и быть может нервы. он обязан молчать? почему он не может высказать претензию понимая, что имеет на это право. и ответ от поддержки не утешителен, они сами не знают в чём дело. к тому же ответ в три рабочих дня, а сегодня воскресенье. поэтому в надежде, что тут ему ответят быстрей, он и пришёл, ответ от администрации, а не от игроков. и мы уж тем более не имеем право говорить куда ему идти отписывать о его проблеме. просто надо быть вежливей и терпимей к таким, кто как и ты тут играет. к тому же многие пользователи, просто пользователи и не всегда могут или понимают куда надо выйти и что надо покрутить. не сравнивай себя с остальными.
 

DeletedUser27837

Гость
И после этого ты хочешь сказать что я не прав?
Ну, с подобными гигантами мысли я на брудершафт не пил и одних и тех же дам не уестествлял, чтобы они мне хамили. А вот если вдруг после того, как "стучал по колесу, включал дворники и омыватель" и, не добившись результата, в кои-то веки решил сообщить о явной ошибке, находятся уникумы, считающие себя клоунами уровня Петросяна и Стивенами Хокингами одновременно, то им я могу лишь предложить на выбор: заграничный горный туризм, клинику либо отдых на тихоокеанском побережье. Удачи в выборе!
 

tonkij

я опытный игрок
Ну скажем так, хамишь ты парниша, это раз.
Ну это твоё право так думать, только если ты так думаешь это не значит что так и есть :)
Во вторых - не нравится сарказм не ной - утрись своим 1 апреля и проходи мимо.
Чтоже ты своему совету не следуешь и не проходишь мимо, раз тебе не понраву мои сообщения? Иль только тебе можно писать?
только другим не пропагандируй что всё хорошо
Батюшка, да у вас со зрением плохо уже... где я писал что всё хорошо? Не стоит видеть того чего нет :)
иди играй в тёмный экран
не поверишь, прикинь играю спокойно ^_^
заходят в игру с телефона,
Я всё понимаю, разные моменты бывают и я сам играю с планшета, но ничего что игра рассчитана в первую очередь на ПК а не на телефон/планшет?
 

DeletedUser8337

Гость
Чтоже ты своему совету не следуешь и не проходишь мимо, раз тебе не понраву мои сообщения? Иль только тебе можно писать?

Кто- то из нас первый упомянул другого в негативном ключе и это заметь не я. Так что будь добр для начала пиши не переходя на личности и даже вскользь не упоминая других и тебе зачтётся. Если память подводит перечитай весь тред и найди место где ты начал хамить всем и вся. Я понимаю быдлогейминг нынче в моде - но пожалуйста упражняйся в хамстве там где ты привык это делать - стройки, гаражи, темные подворотни. Не надо тащить это в интернеты.
 

tonkij

я опытный игрок
надо немного помнить о том
Тоесть я должен о них заботиться, когда они сами не в состоянии это сделать?) Беречь их нежные чувства? Блин, что же с ними будет в реале тогда?(
если мне кто-то в реальной жизни бы так ответил
Не нужно сюда приплетать реальную жизнь, там правила другие и возможности :) Хотя если бы к примеру ты мне так же говорила что игра тёмная, ничего не видно и грузится, разработчики криворукие я бы и тебе ответил не ной :)
он обязан молчать? почему он не может высказать претензию понимая, что имеет на это право.
Конечно нет, он может, но опять же... претензия и нытьё это разные вещи... У меня не прогружается карта - это претензия, а вот разработчики криворукие опять накосячили и как им это в голову пришло это нытьё :)
просто надо быть вежливей и терпимей к таким
Так я и так ещё вежливый и терпим :) то что некоторым обидно не означает что я грубый :)
просто пользователи и не всегда могут или понимают куда надо выйти и что надо покрутить
Но ведь они смогли найти место куда можно было написать нытьё, что мешало им так же задать вопрос о том как исправить это и возможно это исправить?
Почему когда мне чтото не понятно я в чате задаю вопрос это у всех так или я криворукий? И если проблема у меня я спрашиваю как исправить? Это уже риторические вопросы :)

чтобы они мне хамили.
да ёлки иголки, к тебе претензий изначально небыло, но ты почему решил что про развитие мозга адресовано ещё и тебе... ну раз приписал к себе это, теперь то уже не ной что я тебе якобы хамил ибо хамства ещё небыло :) повторюсь, то что ты считаешь что тебе нахамили ещё не значит что так и было.... Раз приписал фразу не адресованую тебе, себе значит сам виноват...
 

DeletedUser8337

Гость
tonkij - Больше смайлов - пусть все видят что ты белый и пушистый.
 

DeletedUser27837

Гость
tonkij
Как вижу, с выбором, "батюшка", вы уже определились
N Beach resort.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

tonkij

я опытный игрок

DeletedUser8337

Гость
Кому как или каждому своё. То что в вашей пацанской компании считается нормой, обычные люди принимают за хамство. А про смайлы - ах это так мило, так вебдванольненько - сначала нахамить всем, потом начать оправдываться вставляя через слово улыбающийся смайлик. Верной дорогой ...
 

Эличка

я опытный игрок
Тоесть я должен о них заботиться, когда они сами не в состоянии это сделать?) Беречь их нежные чувства? Блин, что же с ними будет в реале тогда?(

Не нужно сюда приплетать реальную жизнь, там правила другие и возможности :) Хотя если бы к примеру ты мне так же говорила что игра тёмная, ничего не видно и грузится, разработчики криворукие я бы и тебе ответил не ной :)

Конечно нет, он может, но опять же... претензия и нытьё это разные вещи... У меня не прогружается карта - это претензия, а вот разработчики криворукие опять накосячили и как им это в голову пришло это нытьё :)

Так я и так ещё вежливый и терпим :) то что некоторым обидно не означает что я грубый :)

Но ведь они смогли найти место куда можно было написать нытьё, что мешало им так же задать вопрос о том как исправить это и возможно это исправить?
Почему когда мне чтото не понятно я в чате задаю вопрос это у всех так или я криворукий? И если проблема у меня я спрашиваю как исправить? Это уже риторические вопросы :)


да ёлки иголки, к тебе претензий изначально небыло, но ты почему решил что про развитие мозга адресовано ещё и тебе... ну раз приписал к себе это, теперь то уже не ной что я тебе якобы хамил ибо хамства ещё небыло :) повторюсь, то что ты считаешь что тебе нахамили ещё не значит что так и было.... Раз приписал фразу не адресованую тебе, себе значит сам виноват...

не стоит беспокоиться о том, что будет с другими в их реальной жизни. это их жизнь. зачем ты вообще начал ему грубо отвечать? пар выпустить хотел? или хотел вступиться за разработчиков? так они хорошую зарплату за свои идеи и недочёты получают. поддержать решил кошку, типа она тут одна не справится с ответами? увы, ты перетащил одеялко на себя теперь, лишив её быть в центре внимания) к тому же правила везде для человека одни, если он действительно человек. а не типа я такой крутой на виртуальных просторах, что круче меня никого, т.к. не вломят мне, а в реальной жизни я ой какой незаметный и тихий, и даже считаюсь с теми, кто может мне вломить. не проще просто Быть, а не притворяться и подстраиваться? но дело конечно твоё.
и я вроде тебе понятно расписала по каким причинам человек отписывает на форуме. не осилил текст или не допонял, а скорее не стал воспринимать, ибо у тебя своя собственная правда и своё мнение, которое даже не даёт прислушаться к другим. упёртость зачастую играет с людьми злые шутки, но это тоже уже твой выбор. надеюсь, что в ближайшие месяцы ты это поймёшь и быть может вспомнишь эти переписки. в любом случае, ты не совсем прав сегодня. но если получил удовольствие от перепалок, то ты слаб, но это тоже твоё личное.

исправить сей дискомфорт для глаз, игроки сами не смогут, а подстраивать свои мониторы под вест на пару кликов смысла нет и у многих нет уже желания, поэтому игру закрыли. к тому же многие пользователи одновременно не только в весте прибывают и балансировать между подкруткой яркости в весте и где-то в другой программе это просто ерунда.
а что касается,играйте только с пк, то ЗАПРЕТА на игры в вест с каких либо других устройств нет, поэтому со своим ёрничеством можете нарваться на якобы не хамство от других игроков, которое вам не особо понравится. хорошо, что у вас есть пк, а не просто телефон с возможностью игры в вест. и да, тут есть люди, которые не могут себе позволить в силу каких-то обстоятельств играть с пк, но желание играть у них есть. но видимо надо это им желание отбить и обязательно про кофемолки рассказать. :D это так умно
 

Чеширская кошка

Легенда The West
исправить сей дискомфорт для глаз, игроки сами не смогут, а подстраивать свои мониторы под вест на пару кликов смысла нет и у многих нет уже желания, поэтому игру закрыли. к тому же многие пользователи одновременно не только в весте прибывают и балансировать между подкруткой яркости в весте и где-то в другой программе это просто ерунда.
а что касается,играйте только с пк, то ЗАПРЕТА на игры в вест с каких либо других устройств нет, поэтому со своим ёрничеством можете нарваться на якобы не хамство от других игроков, которое вам не особо понравится. хорошо, что у вас есть пк, а не просто телефон с возможностью игры в вест. и да, тут есть люди, которые не могут себе позволить в силу каких-то обстоятельств играть с пк, но желание играть у них есть. но видимо надо это им желание отбить и обязательно про кофемолки рассказать. :D это так умно
Если у меня нет велосипеда, я не участвую в велосипедных гонках. А если у вас есть, можете попробовать на нем в Вест играть а если не получится , это разрабы виноваты , не обеспечили:mad:. Да и с кофемолки тоже можно, ну или правила прочитать игры , ну или ныть или упражняться в эпистолярном жанре, на страницу . Подстраивать свой монитор, что занимает 2 минуты смысла нет, а вот заливать форум слезами, что вообще бессмысленно изначально, это дело. Ну ты жжешь, Элличка
 

Эличка

я опытный игрок
Если у меня нет велосипеда, я не участвую в велосипедных гонках. А если у вас есть, можете попробовать на нем в Вест играть а если не получится , это разрабы виноваты , не обеспечили:mad:. Да и с кофемолки тоже можно, ну или правила прочитать игры , ну или ныть или упражняться в эпистолярном жанре, на страницу . Подстраивать свой монитор, что занимает 2 минуты смысла нет, а вот заливать форум слезами, что вообще бессмысленно изначально, это дело. Ну ты жжешь, Элличка

я играю нормально и мне твои советы неумелые не нужны. и я не ною как ты о своей однозначной правоте, а про велосипед это к Печкину, он сразу его характер помню изменил. тебя так сильно задело моё высказывание про кофемолки? это прям практически твоё теперь признание в твоей же нестабильности. желаю поскорей поправиться. и да, я ничего не жгу, я очень ответственно обращаюсь с огнём, не играю с ним и тебе не советую.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Тонкий предложил единственный
я играю нормально и мне твои советы неумелые не нужны. и я не ною как ты о своей однозначной правоте, а про велосипед это к Печкину, он сразу его характер помню изменил. тебя так сильно задело моё высказывание про кофемолки? это прям практически твоё теперь признание в твоей же нестабильности. желаю поскорей поправиться. и да, я ничего не жгу, я очень ответственно обращаюсь с огнём, не играю с ним и тебе не советую.
ты хамишь, требуя деликатности от других. Переходишь тут же на личности, а не ведешь разговор о проблеме. Единственное возможное в данный момент решение проблемы озвучил Тонкий, который ты и еще несколько ораторов зафлудили страницами нытья и самолюбования. Другого решения пока нет, что еще тебе непонятно?. Обеспечить компьютерами твоих знакомых, у которых их нет, форум ру Веста не может, как и обеспечить едой всех голодающих детей в Африке
 

Эличка

я опытный игрок
я не хамлю, это первое, самолюбование это у тебя, переход на личности? о нет, я вижу твой психоз сейчас и не более. когда начали писать о проблеме, то что ты посоветовала? почистите кеш, все, всем вестом чистите, это умно)) люди с разных стран объединяйтесь и чистите кеш)) подкрутите яркость и плевать, что дисбаланс на остальном будет, ведь ты так поступила. потом добавила совет: вообще по воскресеньям не играйте + ещё было, не нойте. вот твоё решение проблемы. И оказывается всё-таки есть проблема. а пару постов обратно, ты что сказала? проблем нет. ты уж определись пожалуйста, есть проблема о которой люди пишут и ты не будешь их затыкать или всё же все должны молчать? ты много тем зафлудила и запоганила, но ничего, люди это пережили и ты тоже сегодня наш флуд переживёшь.и была бы ты более спокойней, то прочла бы в моих постах ответ из поддержки. и как раз мне всё понятно, потому что я спокойная, а ты только нервничаешь. не нервничай, воскресенье же, праздник, успокойся и ещё как ты любишь говорить: есть выбор, так вот, есть выбор не заходить сюда тебе сегодня и не возмущаться, а то не только Африку вспомнишь, а ещё какие-нибудь беды в мире. это тебя не красит как человека вообще. и яростная защита разработчиков это вообще уныло выглядит. защищать тех, кто накосячил и нападать на тех, кто оплачивает эти косяки и изъявляет желание играть за свою оплату хоть с какими-то стандартными настройками. вот ты конечно пошутила :D
 

Эличка

я опытный игрок
прекрасный день сегодня, приглашаю всех прогуляться по реалу, позвонить тем, кого давно не видели и не слышали, быть может узнаете что-то новое и приятное :) поиграть в настольные игры с взрослыми и детьми. отправляюсь как раз всё это проделывать. хороших вам партнёров и настроения.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
я не хамлю, это первое, самолюбование это у тебя, переход на личности? о нет, я вижу твой психоз сейчас и не более. когда начали писать о проблеме, то что ты посоветовала? почистите кеш, все, всем вестом чистите, это умно)) люди с разных стран объединяйтесь и чистите кеш)) подкрутите яркость и плевать, что дисбаланс на остальном будет, ведь ты так поступила. потом добавила совет: вообще по воскресеньям не играйте + ещё было, не нойте. вот твоё решение проблемы. И оказывается всё-таки есть проблема. а пару постов обратно, ты что сказала? проблем нет. ты уж определись пожалуйста, есть проблема о которой люди пишут и ты не будешь их затыкать или всё же все должны молчать? ты много тем зафлудила и запоганила, но ничего, люди это пережили и ты тоже сегодня наш флуд переживёшь.и была бы ты более спокойней, то прочла бы в моих постах ответ из поддержки. и как раз мне всё понятно, потому что я спокойная, а ты только нервничаешь. не нервничай, воскресенье же, праздник, успокойся и ещё как ты любишь говорить: есть выбор, так вот, есть выбор не заходить сюда тебе сегодня и не возмущаться, а то не только Африку вспомнишь, а ещё какие-нибудь беды в мире. это тебя не красит как человека вообще. и яростная защита разработчиков это вообще уныло выглядит. защищать тех, кто накосячил и нападать на тех, кто оплачивает эти косяки и изъявляет желание играть за свою оплату хоть с какими-то стандартными настройками. вот ты конечно пошутила :D
Совершенно верно, и это тебе посоветует и поддержка , когда через 3 дня ответит, если завтра не включат свет. Разработчиков тут защищать нечего, это их бизнес, и им , а не тебе, решать , как его вести. Игрок сам делает выбор, играть или не играть в эту игру, принимая правила игры. А приняв их, поздно пить боржоми, это был твой выбор. Реально, поддержка тут ничего сделать тоже не сможет, разве что слезки тебе вытереть, но думаю, что не будет. И по крайней мере прекрати хамить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх