Обновление 2.74

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28294

Гость
Такая же ерунда... Не знаю в чьей голове затемнение потянуло на тень от шутки но даже реализация оказалась на "отвали"
 

DeletedUser18002

Гость
1 апреля - это, конечно, хорошо. А что, без кривизны - никак?

В Елоустоне и Индиане - да, с затемнением.

В Колорадо - так же, как у товарища выше: с затемнением отображается часть 1 сектора (город-призрак и чутка вокруг него). Остальная часть карты грузится без затемнения, и заодно без всего остального - чистое зелёное поле. Ни работ, ни городов, ни ландшафта...

Видимо, разрабы имели в виду, что 1 апреля в игру заходить вообще не надо? А может, и не только 1 апреля?...
 

DeletedUser8337

Гость
Ха-ха-ха это же очень смешно парни !! Вы разве не видите это ночь же ахахах - лол просто катаюсь под столом. Круто , фантазия разрабов переходит все границы. Нет ну право не ожидал, чего чего а уж ночи то. Ухахаха вот так 1 апреля просто праздник какой то. Так держать InnoGames !!! Что дальше ?? Понизить яркость еще в три раза и сказать что луна сегодня не взошла ?? Тучи закрыли небо, пасмурняк - мы в Питере ?? Давайте жжжжжгите.
 

DeletedUser27837

Гость
Проблема не с ночным режимом, хотя он и отображается до сих пор, а с тем, что не видно 97% всей карты (см. вложение 3969). Если это таки первоапрельская шутка - это ещё как-то можно переварить (от них всего можно ожидать), но завтра, как я вижу по тенденции комментариев, недовольство игроков только возрастёт
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Проблема не с ночным режимом, хотя он и отображается до сих пор, а с тем, что не видно 97% всей карты (см. вложение 3969). Если это таки первоапрельская шутка - это ещё как-то можно переварить (от них всего можно ожидать), но завтра, как я вижу по тенденции комментариев, недовольство игроков только возрастёт
97 % не видно у избранных только, в основном просто ночь, которую можно слегка осветить, изменив яркость монитора. А 97 % конечно совсем не приятно и вряд ли так задумывалось, очистка кэша не помогает?
 

Эличка

я опытный игрок
точно, а избранных у нас в весте оказывается достаточно))) и одновременно куки чистить надо всем. почему должны делать монитор светлей на игру? что за чушь? остальное время обратно подкручивать настройки, если выходишь из игры? т.е. каждый раз заходя в игру надо помнить про 1 апреля и скупость немецкого юмора? потемнение начались вчера вечером, а вчера увы, не 1 апреля было. http://prntscr.com/iz8n6i супер видимость. интересно, а все выходные так веселиться? читаю чат округа в ганни, ох как все оценили шутку с потемнением ))) надеюсь, что это на покупку премиума повлияет :D
 

Чеширская кошка

Легенда The West
точно, а избранных у нас в весте оказывается достаточно))) и одновременно куки чистить надо всем. почему должны делать монитор светлей на игру? что за чушь? остальное время обратно подкручивать настройки, если выходишь из игры? т.е. каждый раз заходя в игру надо помнить про 1 апреля и скупость немецкого юмора? потемнение начались вчера вечером, а вчера увы, не 1 апреля было. http://prntscr.com/iz8n6i супер видимость. интересно, а все выходные так веселиться? читаю чат округа в ганни, ох как все оценили шутку с потемнением ))) надеюсь, что это на покупку премиума повлияет :D
не нужно. На выбор, сидеть в темноте в игре, не заходить в игру в светлое пасхальное воскресение:)
кэш чистил раза три, возможно "художники" не пробовали мозилу как вариант, а я ставить разные браузеры из за не пойми чего не хочу
Старкад , у меня тоже Мазилла. Затемнение есть, но карта видна вся
 

Эличка

я опытный игрок
это ру сервер и Светлое Пасхальное Воскресенье у многих играющих на этом сервере не сегодня. кошка, опять посты набиваешь)) ты бы хоть праздники верующих не приплетала, некрасиво это очень.
а то что у ребят глаза насколько я понимаю болят, то это да, тоже "весело". и если делать в настройках ярче как ты советуешь, то открывающиеся окна настолько ярки, что не просто неудобно играть становится, а как раз многим именно больно для глаз. ты то должна это ощущать и понимать.
 

tonkij

я опытный игрок
Ёлки иголки, что же вы разнылись так? Ну сделали потемнение, это не критично...Карта не проявилась? так может проблема у вас? У меня вся карта проявилась сразу...
Да не привычно видеть затемнение, но играть можно...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ёлки иголки, что же вы разнылись так? Ну сделали потемнение, это не критично...Карта не проявилась? так может проблема у вас? У меня вся карта проявилась сразу...
Да не привычно видеть затемнение, но играть можно...
но как же без нытья и требоний мировой справедливости во всем и именно тут, на форуме ру Веста)
 

DeletedUser27837

Гость
Старкад , у меня тоже Мазилла. Затемнение есть, но карта видна вся
Но и у меня Мозилла, а на том же, например, Яндексе карта видна вся, но теперь что, под Вест специально отдельный браузер запускать, ведь "непривычно, но играть можно" и ведь гораздо проще не попытаться исправить ошибку, а с высоты админа посмеиваться над тупой чернью:

у меня тоже Мазилла. Затемнение есть, но карта видна вся
но как же без нытья и требоний мировой справедливости во всем и именно тут, на форуме ру Веста)
Нытьё должно быть оправданным. сейчас же они просто показывают на сколько развит их мозг ^_^ -
этот гигант мысли вообще нарывается на грубость
 

Эличка

я опытный игрок
Ёлки иголки, что же вы разнылись так? Ну сделали потемнение, это не критично...Карта не проявилась? так может проблема у вас? У меня вся карта проявилась сразу...
Да не привычно видеть затемнение, но играть можно...

как раз пишу, что играть люди не могут, закрывают игру. и это не нытьё, вежливей будь. а то благодаря таким вот высказываниям, люди и не заходят на форум, гостями читают, а заходить не хотят и отписывать тем более, ибо понимают, что им скажу, что они ноют.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
так не нойте. Есть проблема? Сообщите о ней. Но не надейтесь на мгновенное решение вашей проблемы. Этого не будет, и от нытья проблема быстрее не решиться. Меня тоже затемнение раздражало, но увеличила яркость монитора, играть можно
 

tonkij

я опытный игрок
как раз пишу, что играть люди не могут
Я могу, кошка вроде тоже может... или мы не люди?
и это не нытьё, вежливей будь
Ну ты не ноешь, а остальные ноют, судя по тому как писали... особенно сообщения в саркастическом-петросянком виде....нытьё и не более того....
Да я и так пока что вежливо пишу ^_^
а то благодаря таким вот высказываниям, люди и не заходят на форум
вот блин какие люди нежные пошли :( на слово "нытьё" так реагировать :(

вот у человека проблема, карта не отображается. Он не написал есть ли скрипты, какой браузер, да может инет тормозит или комп и сразу начинает "орать" что разработчик игры криворукий. Это разве оправдано? Нет конечно.

Когда у меня проблема с игрой, я сперва делаю стандартные действия. Выхожу в главное меню, перегружаю браузер, отключаю скрипты и скачку чего либо... и на последок удаляю кэш и проблема в 99% проходит после 1 действия из перечисленного, остальной 1% остаётся на проблемы провайдера и на игру, так почему он так не сделал изначально? Почему не написал в поддержку? Потомучто ему легче зайти на форум и просто поныть что разработчик игры криворукий....
 

DeletedUser8337

Гость
Ну ты не ноешь, а остальные ноют, судя по тому как писали... особенно сообщения в саркастическом-петросянком виде....нытьё и не более того....

Ну скажем так, хамишь ты парниша, это раз. Во вторых - не нравится сарказм не ной - утрись своим 1 апреля и проходи мимо. Нравится есть вот такое недоделаное - ешь - только другим не пропагандируй что всё хорошо. Нашёлся неунываемый позитивный оптимист. Ну радуйся иди играй в тёмный экран. Шутка на 1 апреля я бы сказал так себе. Особливо с багами с картой.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
вот у человека проблема, карта не отображается.

Те, кто находится не у компьютера, заходят в игру с телефона, с телефона карта отображается, но работы исчезли и помочь в данном случае никакими установками и перезагрузками невозможно, т.е. находясь в дороге и не дома невозможно поставить перса на работы. И, да - такие жалобы и сетования тоже считаются нытьём?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх