Обновление 2.74

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20924

Гость
Что ''обновления"? Я уже час на рабтах потерял без пасхальных яиц!!! Когда пасху востановят?
 

DeletedUser23213

Гость
долго то ждать будем?
админы или кто там, назовите время возобновления работы ивента плиз!
 

DeletedUser26737

Гость
Ты смотришь в пустоту... Круто, в этом году Пасхальный ивент в экспресс режиме прошёл, уже закончился))) Когда призы будут выдаваться? )))
 

morgon

я начинаю разбираться
Косяк на косяке(((. Не понятно , на кой вводили беттасервер ? Создали тестовый мир , а косяки не научились вовремя устранять ((.
 

17-42k

я опытный игрок
Ребята, все понятно, косяк есть - устраняете сейчас в авральном режиме, а тут мы еще на форуме сидим, жалобы строчим. Я вас понимаю. Но вы нас тоже как пользователей поймите, тратится время, деньги, нервы. Мы же ваш рынок, на которые вы ориентированы, собсна) Жаловаться и подсчитывать компенсацию я не собираюсь, у меня просто предложение:
Напишите в мирах и на форуме нормальные объявления, что мол так и так, извините, ситуация исправляется. Предупредите нас. Негатива меньше было бы, мы бы всё поняли, чуть пар выпустили бы.. а то люди же ивент ждали, поэтому такой и всплеск
 

Чеширская кошка

Легенда The West
чего вы ждете от обновления? Да чего б мы не ждали, ивента, новых квестов, гарантировано, что получим, это очередной баг. Вот реально не понимаю, как можно так работать, чтоб каждый раз на те же грабли
 

GORROT

моя хата с краю
Меня вот интересует-после того как (или-если) исправят глюки и снова запустят ивент-цепочка призов/дуэлей сохранится или заново с нуля начинать придется...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
WKgdCcZf.png

без комментариев
 

DeletedUser20924

Гость
Просто замечательно, врубил прем слил уже три часовых работы, и всё впустую, эти дятлы-разрабы устроили просто роскошный лохотрон во всех смыслах этого слова.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх