Обновление 2.74

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Changelog_274.png


Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.74 во вторник, 27-го марта.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:



%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png

Ярмарка
В призы ярмарки добавлены новые коллекционные предметы — карты. Напоминаем, что следующая ярмарка появится через 7-20 дней после окончания Пасхального ивента 18-го апреля.


Премиум на увеличение скорости
В игре до этого момента было 4 медали для различных видов премиума. Теперь появился и пятый - премиум на скорость. Отныне медаль на увеличение скорости можно будет выиграть на Ярмарке.


Пасхальный ивент
Начинается наш ежегодный Пасхальный ивент. С 27-го марта до 18-го апреля вы сможете сражаться на дуэли с четырьмя бандитами, собирать яйца и выигрывать новые наборы.
Незадолго до пасхальных выходных станет доступна новая линейка квестов. Вашим друзьям из салуна вновь понадобится помощь в организации веселья. Больше информации можно найти будет на форуме (отдельное объявление)


Охота за пасхальными яйцами
Мистер Пасхальный кролик собирается посетить наш городок. Генри хочет выиграть состязание и получить звание лучшего организатора Пасхи, но у него совсем нет идей, как угодить мистеру Кролику. Может вы сможете ему помочь?

В линейке 12 квестов, которые будут доступны для всех игроков, завершивших вступительные квесты.
За завершение линейки вы получите достижение «Лучшая Пасха для мистера кролика» и титул «Лучший организатор Пасхи».


Пасхальные сундуки
Предметы с прошлогоднего пасхального ивента были добавлены в Необычные и Редкие сундуки.


Набор Салливана
Набор Салливана теперь можно продавать.



%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8.png



Предметы Джона Рольфа
Предметы из набора Джона Рольфа стали выглядеть иначе.


Унесенные любовью
Локация квеста не была доступна после 3-го марта, хотя сам квест был активен до 6-го марта.


Изображения на начальной странице
Некоторые изображения на начальной странице не были видимыми


Солнцестояние
Требования по уровню для предметов из набора Солнцестояния были изменены на 10 уровень, чтобы соответствовать требованиям квеста.

Фотоаппаратура
Предмет Фотоаппаратура более не должен отображаться в магазинах городов.




Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24877

Гость
В игре есть красные, зелёные, синие медальки. Эта будет новой.
 

tonkij

я опытный игрок
да я понял про что :)
Просто сам текст нужно поменять примерно на "В игре до этого момента было 4 различных премиум медалей. Теперь появилась и пятая медаль - премиум на скорость"

Тогда такие как я сразу будут понимать что речь идёт о медалях на премиум :)
 

DeletedUser24877

Гость
да я понял про что :)
Просто сам текст нужно поменять примерно на "В игре до этого момента было 4 различных премиум медалей. Теперь появилась и пятая медаль - премиум на скорость"

Тогда такие как я сразу будут понимать что речь идёт о медалях на премиум :)

Дополнили :)
 

DeletedUser20924

Гость
Ивент завтра что ли начнётся?
Клоунский набор в категории "уникальные" будет? Если да то зачем? Я за всё время ярмарок, со времён её введения, из "уникальных" ни разу ничего не вылавливал. а у меня уже давно есть две попытки.
 

DeletedUser23989

Гость
Ивент завтра что ли начнётся?
Клоунский набор в категории "уникальные" будет? Если да то зачем? Я за всё время ярмарок, со времён её введения, из "уникальных" ни разу ничего не вылавливал. а у меня уже давно есть две попытки.
Не путай ярмарку и пасхальный ивент
 

DeletedUser20924

Гость
Я ведь специально разделил вопросы, это не видно? Ну ладно, в следующий раз пронумерую 1-2 чтоб понятнее было. :)
 

sdd777

я начинаю разбираться
Ботинки Дэвида МакКанлса заведены с навыками, примерно в 5 раз меньшими, чем указывали в анонсе на бете...
upload_2018-3-27_11-15-6.png
 

DeletedUser18270

Гость
Сундук
Пол: женский.
 

Вложения

  • Женский сундук.png
    Женский сундук.png
    68,1 КБ · Просмотры: 23

DeletedUser20924

Гость
Корзинки в этом году будут? Или без них? :)
 

DeletedUser8337

Гость
Видимо что-то пошло не так. Час назад появились дуэли и счетчик яиц - версия была еще 2.73.1 - теперь версия 2.74 - ни счётчика ни дуэлей. Будем подождать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх