Обновление 2.74

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширская кошка

Легенда The West
единственное, чем можем утешаться, что и на бете пасхальный ивент стартовал криво, в течении дня починили и яйца заработали. В отличии от квеста, который так и не продолжается там до сих пор
 

DeletedUser24877

Гость
единственное, чем можем утешаться, что и на бете пасхальный ивент стартовал криво, в течении дня починили и яйца заработали. В отличии от квеста, который так и не продолжается там до сих пор

Квест починить должны были. :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
странно с салатом. Искала его 2 дня, примерно 150 энки по 15 сек. Наконец, на 0 мотиве упал, ураа.
vgGNuakI.png

Но в багаже не появился(((. В шоке бегу в салун, но Генри богу слава этот салат видит, в отличии от меня. Странно
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
странно с салатом. Искала его 2 дня, примерно 150 энки по 15 сек. Наконец, на 0 мотиве упал, ураа.
vgGNuakI.png

Но в багаже не появился(((. В шоке бегу в салун, но Генри богу слава этот салат видит, в отличии от меня. Странно
У меня такое бывает. F5 решает эту проблему.
 

17-42k

я опытный игрок
Коллеги-ковбои и ковгёрлы, кто-нибудь кофе для Марии смог найти уже?
 

DeletedUser27837

Гость
Перестала отображаться местность: ландшафт, города, работы, - всё, выдаёт только зелёный травяной ладндскейп Безымянный.JPG
хотя при наведении методом тыка курсором в приблизительный район местонахождения цели можно найти искомое с последующим входом. Всё отображается только в самом левом верхнем участке карты (район города-призрака), но и то с затемнением, как при входе в какое-нибудь из окон Безымянный.JPG
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Перестала отображаться местность: ландшафт, города, работы, - всё, выдаёт только зелёный травяной ладндскейп Посмотреть вложение 3969
хотя при наведении методом тыка курсором в приблизительный район местонахождения цели можно найти искомое с последующим входом. Всё отображается только в самом левом верхнем участке карты (район города-призрака), но и то с затемнением, как при входе в какое-нибудь из окон Посмотреть вложение 3970
1e2Ih7.png

С 1 апрелем)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх