Обновление 2.70

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Снежки будут падать начиная с 31го числа?
И насчет фортового турнира, могу я отказать от награды в Инди и получить её в Колорадо?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Какие например? Самый простой вариант - закрыть Вест совсем. Про такой?
нет, зачем. Пусть будет, для тех, кому он нравится, и кто не будет требовать компенсацию за каждый пропущенный вздох по вине разрабов
 

Чеширская кошка

Легенда The West
зелье перекачки? если фортовая перестанет быть нужной, то оно например не помешает..
возможность перекачаться в церквостроителя или торгаша не утешит фортовиков. Они могли б давно перекачаться если б хотели этого. Нет, это невозможно компенсировать, это не десяток ресов, полученных бесплатно в игре и слитых на пропавшей ярмарке
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
возможность перекачаться в церквостроителя или торгаша не утешит фортовиков. Они могли б давно перекачаться если б хотели этого. Нет, это невозможно компенсировать, это не десяток ресов, полученных бесплатно в игре и слитых на пропавшей ярмарке
Поэтому компенсация должна быть адекватной.
 

DeletedUser26737

Гость
Начало нового квэста после сегодняшней обновы

Привет, рад видеть тебя. Приближается Рождество... Одтинули бы уже ещё почти на 11 месяцев и было бы нормально.
А то выставили себя такими тормозами, что прям слов нет!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Поэтому компенсация должна быть адекватной.
да блин, не должно быть вообще никаких компенсаций за игру, это все игровые моменты, а не покупки в магазине, и не зарплата, которую вам должны заплатить, или счет за электричество, который вы обязаны оплатить, а не то отключат свет.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Если игроки вливают в игру реальные деньги, то они вправе просить компенсации от разработчика игры, недополучив определенную услугу, т.к. это их реальные деньги идут на обслуживание серверов и вознаграждение персоналу.
 

DeletedUser26737

Гость
И Рейтинг строительства поправили отлично, теперь в Дакоте, там просто пустая страница.

Отличные эксперты у вас в команде!

Молодцы сразу позаботились о том, чтоб было что исправлять в следующем обновление!
 

DeletedUser28455

Гость
да блин, не должно быть вообще никаких компенсаций за игру, это все игровые моменты, а не покупки в магазине, и не зарплата, которую вам должны заплатить, или счет за электричество, который вы обязаны оплатить, а не то отключат свет.
То есть игрок купил за свои деньги прем и рассчитывая получить полезные плюшки тратил время не на прокачку на хороших работах, а копал ресурсы для ярмарки, которая испарилась.. Действительно, ему ни кто ничего не должен..
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Игроки, вливающие в игру деньги, платят за игру в целом и на свои потраченные деньги они играли, копали, ходили , стреляли за уплаченные деньги. Деньги непосредственно за ярмарку никто не платил, платили или не платили за премы, которые давали вам преимущество в чем то. Вы их и получили. Что же компенсировать?
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Игроки, вливающие деньги, покупают таким образом товар или услугу, куда и каким образом они потратят полученную за реал игровую валюту, это только их дело, но, если они не дополучили ожидаемую услугу, то просить компенсацию вправе.
 

DeletedUser26737

Гость
Если игроки вливают в игру реальные деньги, то они вправе просить компенсации от разработчика игры, недополучив определенную услугу, т.к. это их реальные деньги идут на обслуживание серверов и вознаграждение персоналу.
Так они не в состояние обнову качественно и вовремя сделать. Ты думаешь они в состояние отследить, кто что не до получил. Естественно, что нет. И по моему, уровень подготовки их программистов где то на школьном уровне, судя по качеству и времени подготовки обнов за последние полтора-два года.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ожидаемая услуга - работа ярмарки, не обозначена в премах. И ее бесперебойная работа никому не обещана. И даже на недопоставленные услуги не катит, поскольку в перечне обязательно поставляемых услуг не обозначена
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
На Ярмарку ты сдаешь ресурсы, при чем некоторые из которых добываются тяжело и являются редкими, как альтернатива - их можно приобрести за игровую валюту - самородки, которые вымениваются за реальные деньги игроков, те же колье, к примеру, я их вымениваю на самородки, поэтому компенсация за преждевременное закрытие Ярмарки обоснована.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
обмен колье и прочих ресов на ярмарку на самородки дело сугубо добровольное, что игрок ожидал получить за потраченные на это самородки, его личное дело. Раз он отважился тратить самородки на никем не гарантированную бесперебойную работу ярмарки, значит он знал, на что шел
 

DeletedUser26320

Гость
обмен колье и прочих ресов на ярмарку на самородки дело сугубо добровольное, что игрок ожидал получить за потраченные на это самородки, его личное дело. Раз он отважился тратить самородки на никем не гарантированную бесперебойную работу ярмарки, значит он знал, на что шел
Не стоит так яро защищать разработчиков. Ярмарка была. Её убрали. Многие недополучили, что планировали и на что тратили деньги,время,ресы. (Другое дело, если бы ярмарки не было). Компенсацию дадут вряд ли, но как минимум они должны поставить уже ПОСТРОЕННУЮ ярмарку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх