Обновление 2.70

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23747

Гость
Необходимо вставить в слот те же предметы, что использовали и для принятия и квест можно завершать.
Выполняю задание на краску, добавил в слот ягоду, взял задание, выполнил условие задание и всё... кнопки завершить нет, задание в салуне пропало...
Но как только вставил снова в слот ягоду задание смог завершить... чёт как то кривовато сделано завершение задания :(
 

tonkij

я опытный игрок
Необходимо вставить в слот
Так я же и говорю что криво как то сделали :)
Ну ладно вставить для того чтобы взять квест и его выполнить, но вставлять чтобы нажать кнопку "завершить" это лишнее телодвижение :)
Спасибо что не сделали что надо вставлять что либо для перемещения ^_^
 

DeletedUser28455

Гость
Выполняю задание на краску, добавил в слот ягоду, взял задание, выполнил условие задание и всё... кнопки завершить нет, задание в салуне пропало...
Но как только вставил снова в слот ягоду задание смог завершить... чёт как то кривовато сделано завершение задания :(
там еще и продукт забирают, который в слот ставишь и если второго у тебя не было то идешь его искать..
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Так я же и говорю что криво как то сделали :)
Ну ладно вставить для того чтобы взять квест и его выполнить, но вставлять чтобы нажать кнопку "завершить" это лишнее телодвижение :)
Спасибо что не сделали что надо вставлять что либо для перемещения ^_^
там еще и продукт забирают, который в слот ставишь и если второго у тебя не было то идешь его искать..
Для того и сделали так. Человек выполняет требования квеста, не может его сдать. Затем он долго ломает голову, пока не сообразит, что нужен определённый продукт в слоте. Потом ищет этот продукт. И только после этого завершает квест.
У меня круче было - пришлось обновлять страницу, прежде чем удалось завершить квест (даже с продуктом в слоте).
 

NoTeK

я славный игрок
Какая то хрень происходит у меня в 1 мире.
С включенными скриптами не открывается багаж: https://clip2net.com/s/3RIRtBr (крутятся пистолеты) и не догружается скрипт тв-дб (остальные грузятся и работают)
Если полностью отключаю обезьянку (Greasemonkey), т.е. все скрипты, мир вообще не грузится: https://clip2net.com/s/3RIR9qY
Такое происходит ТОЛЬКО в 1 мире у меня, в остальным мирах все ОК что со скриптами, что без них. Браузер Firefox. Кэш чистил.
Началось буквально вечером сегодня, часов до 20-21 по серверу все было ОК.
Ни у кого ничего похожего не наблюдается?
P.S. Случаем плюшки за фортовый турнир не вручали сегодня?
Удивляет избирательность проблемы, только в одном мире!
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Какая то хрень происходит у меня в 1 мире.
С включенными скриптами не открывается багаж: https://clip2net.com/s/3RIRtBr (крутятся пистолеты) и не догружается скрипт тв-дб (остальные грузятся и работают)
.
Началось буквально вечером сегодня, часов до 20-21 по серверу все было ОК.
Ни у кого ничего похожего не наблюдается?
P.S. Случаем плюшки за фортовый турнир не вручали сегодня?
Удивляет избирательность проблемы, только в одном мире!

Как раз вчера вечером и прислали плюшку за фортовый турнир. Но проблем никаких с игрой вроде не было
 

NoTeK

я славный игрок
Ну видимо я один такой счастливчик. До сих пор багаж и все что с ним связано (крафт и т.п.) не работают. Написал в Техподдержку
 

DeletedUser24877

Гость
Ну видимо я один такой счастливчик. До сих пор багаж и все что с ним связано (крафт и т.п.) не работают. Написал в Техподдержку

Проверьте теперь. Должно всё работать.
 
Последнее редактирование модератором:

sdd777

я начинаю разбираться
ГДЕ ЖЕ НАШ ЧУДЕСНЫЙ ИВЕНТ?
(оффтоп)

3 года начинался, а теперь все не начинается. Ни слуху, ни духу...
Интересно, это можно считать ошибкой или сбоем игры?
:)
 

DeletedUser12195

Гость
Друзья, у Вас Вест загружается? У меня все мои три мира не работают с 16 часов по Москве 11.02.2018
 

DeletedUser12195

Гость
может, обновленный утром скрипт мешает? Тут еще электричество пропадало, но интернет работает, кроме Веста(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
с
может, обновленный утром скрипт мешает? Тут еще электричество пропадало, но интернет работает, кроме Веста(
скрипты дело загадочное, но у меня тоже утром обновлялось. Попробуй отключить скрипты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх