• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Обновление 2.70

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26320

Гость
Вот а ты не думаешь, что им лучше знать, что они обязаны, хотят и могут сделать для себя? Не, ты считаешь что знаешь намного лучше, что им надо для себя, но разраб почему то не ты, а они, странно;).
Кошка, я давно слежу за твоими постами, у тебя везде отсутствует логика. Лишь бы +1 сообщение в копилку сообщений было и все, а что писать без разницы.
Одно дело, если бы хоть что-то делали. Никто бы ничего не говорил. А тут не делают ничего. И я работаю именно в этой сфере, только в более популярной компании, где играют большее число игроков.
Касательно жирного текста. Для себя? Серьезно? ОНЛАЙН игра для себя? No comment.
Закончим Холивар! Будем ждать новых объявлений.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
[report=1127357061984bd50ca]Дуэль: Чеширская кошка и tsn1[/report]
вставляешь в слот ягоды, чернику, табак и лотос , и получаешь задание в салуне на краски
Кошка, я давно слежу за твоими постами, у тебя везде отсутствует логика. Лишь бы +1 сообщение в копилку сообщений было и все, а что писать без разницы.
Одно дело, если бы хоть что-то делали. Никто бы ничего не говорил. А тут не делают ничего. И я работаю именно в этой сфере, только в более популярной компании, где играют большее число игроков.
Касательно жирного текста. Для себя? Серьезно? ОНЛАЙН игра для себя? No comment.
Закончим Холивар! Будем ждать новых объявлений.
К сожалению, ты даже не можешь понять смысла постов, а не только логику. Для себя у них этот бизнес, для себя, а не для тебя, работающего в более популярной компании, но по видимому не разрабом, а кем нить помельче.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Разрабы НИЧЕГО нам не обязаны. Платить или нет - выбор добровольный, игра бесплатная, и многие играют бесплатно. И те кто платят , вовсе не меценаты и спонсоры игры и разрабов, платят ради себя , чтоб стать круче, успешнее в этой ужасно плохой игре :)
Кто бы мне заплатил много за почти ничего... :(
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Для себя у них этот бизнес, для себя, а не для тебя, работающего в более популярной компании, но по видимому не разрабом, а кем нить помельче.
Тогда почему отдельные кошки влезают в этот бизнес со своими сетованиями по поводу повального бана игроков? Ведь разрабы свой бизнес знают лучше, чем ты.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Тогда почему отдельные кошки влезают в этот бизнес со своими сетованиями по поводу повального бана игроков? Ведь разрабы свой бизнес знают лучше, чем ты.
Так банят то не разрабы. А отдельные кошки сетуют, потому что вечный бан это атавизм
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Ну, конечно... Царь-разраб добрый, а бояре-админы его обманывают... Плавали, знаем. o_O
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
это в рамках бизнесстратегии , в интриги серверов вмешиваться, не царское это дело:)
И, как следствие, влекущее снижение прибыли? И это ты про бережливых до безобразия немцев? Хорошо, что они по русски не понимают. :cool:
 

Чеширская кошка

Легенда The West
И, как следствие, влекущее снижение прибыли? И это ты про бережливых до безобразия немцев? Хорошо, что они по русски не понимают. :cool:
про прибыль связь не такая прямая, имхо. А отвлекаться на решение проблемок нац серверов и тратить драгоценное время разрабов на это, не допустимо:). Это точно ущерб прибыли, личной жизни и вааще
 
Последнее редактирование:

DeletedUser26737

Гость
После этого обновления использование Мешок Энергия, стал перезапускать так же бобы в томатном соусе и подобные зелья и усилители, и наоборот. То есть если я использую мешок Энергия за 2000 облигаций который, то он запускает 10 минутную задержку на использование бобов в томатном соусе. И наоборот, если таймер 12 часов задержки на Мешке энергия закончился, но я использовал бобы в томатном соусе, то на мешок Энергия запускается 10 минутная задержка на использование, что противоречит описанию использование раз в 12 часов. До обновление такого не когда не встречалось, Мешок Энергия всегда работал автономно, не запуская задержки не на какие другие зелья и усилители. И также использование бобов в томатном соусе, не когда до этого не запускало 10 минутную задержку на мешок энергия, если он был готов к использованию.
 

DeletedUser24877

Гость
Они обязаны, как минимум, для себя развивать проект, а они стоят на мест. И как минимум для аудитории поклонников. Это дань уважения. И моральная компенсация тем, кто вносит копейку. Именно ОБЯЗАНЫ.

Будь я таким разработчиком,я бы сгорел от стыда,перед аудиторией поклонников.

Неверно. Не обязаны. Также как и вы не обязаны использовать продукт, который не устраивает пользователя.
Также можно отметить, что критика критикой, но без оскорблений, пожалуйста.
 

DeletedUser24877

Гость
После этого обновления использование Мешок Энергия, стал перезапускать так же бобы в томатном соусе и подобные зелья и усилители, и наоборот. То есть если я использую мешок Энергия за 2000 облигаций который, то он запускает 10 минутную задержку на использование бобов в томатном соусе. И наоборот, если таймер 12 часов задержки на Мешке энергия закончился, но я использовал бобы в томатном соусе, то на мешок Энергия запускается 10 минутная задержка на использование, что противоречит описанию использование раз в 12 часов. До обновление такого не когда не встречалось, Мешок Энергия всегда работал автономно, не запуская задержки не на какие другие зелья и усилители. И также использование бобов в томатном соусе, не когда до этого не запускало 10 минутную задержку на мешок энергия, если он был готов к использованию.

Спасибо, проверим.
 

tonkij

я опытный игрок
Спасибо, проверим.
Выполняю задание на краску, добавил в слот ягоду, взял задание, выполнил условие задание и всё... кнопки завершить нет, задание в салуне пропало...
Но как только вставил снова в слот ягоду задание смог завершить... чёт как то кривовато сделано завершение задания :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх