Обновление 2.70

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26320

Гость
И по моему, уровень подготовки их программистов где то на школьном уровне, судя по качеству и времени подготовки обнов за последние полтора-два года.

Подписываюсь под этими словами. Либо нет фантазии(хотя идей полно), либо нет рук.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не стоит так яро защищать разработчиков. Ярмарка была. Её убрали. Многие недополучили, что планировали и на что тратили деньги,время,ресы. (Другое дело, если бы ярмарки не было). Компенсацию дадут вряд ли, но как минимум они должны поставить уже ПОСТРОЕННУЮ ярмарку.
может и поставят , но вряд ли. Я не защищаю разработчиков, просто не забывайте, что это игра и игра не в сутяжество по идее
 

DeletedUser26737

Гость
А где то есть описание двух новых квестов и описание по снежкам? Сколько их всего выпасть может и тому подобное??? Может кто знает.

Или они это в следующем обновление сделают через месяц, когда это уже никому не нужно будет)))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А где то есть описание двух новых квестов и описание по снежкам? Сколько их всего выпасть может и тому подобное??? Может кто знает.

Или они это в следующем обновление сделают через месяц, когда это уже никому не нужно будет)))
всего может выпасть 40 снежков, падают на любых работах как и тыквы. В снежках могут быть сундуки с сетами разных Дедов Морозов, части карты,бафы. Нужно 4 разные части карты, чтоб появился квест в салуне.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Компенсацию дадут вряд ли, но как минимум они должны поставить уже ПОСТРОЕННУЮ ярмарку.

Отличная идея. Прошу КМ рассмотреть этот вариант компенсации Ярмарки, раз на бете администрация ответила, что не может компенсировать сданные ресурсы, так было бы справедливо.
Также возник вопрос по ивенту со снежками - снежки анонсировано будут падать до 13 февраля, а квест "Зимнее сокровище" будет привязан к этой же дате окончания?
 

DeletedUser26737

Гость
Всё как с тыквами, понятно тогда спасибо за подсказку.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
у них бизнес, цели, задачи и возможности которого они знают точно лучше всех нас, потому что это их бизнес. А мы тут играем
Хочешь сказать, что, возможно, их бизнес сводится к тому, чтобы развести нас как лохов? Это можно было сделать значительно проще. Сомневаюсь, что разрабы и владельцы фирмы такие тупые, чтобы не понимать этого.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Хочешь сказать, что, возможно, их бизнес сводится к тому, чтобы развести нас как лохов? Это можно было сделать значительно проще. Сомневаюсь, что разрабы и владельцы фирмы такие тупые, чтобы не понимать этого.
нет,конечно, тупость тут вообще не при чем. И при чем тут разводят? Они нам сделали игру, мы годами в нее играем, и годами требуем , требуем, требуем. Как бы хотим их руками сделать свою игру, для себя. А они не меценаты и не профсоюз, они делают свой бизнес, для себя
 

DeletedUser26320

Гость
нет,конечно, тупость тут вообще не при чем. И при чем тут разводят? Они нам сделали игру, мы годами в нее играем, и годами требуем , требуем, требуем. Как бы хотим их руками сделать свою игру, для себя. А они не меценаты и не профсоюз, они делают свой бизнес, для себя
Не мне судить, но на мнение имеет право каждый человек. Моё мнение таково. Они экономят на всем. Включая программистов. Все что есть в игре...это ничто. За года можно бы было и добавить разнообразия. Но тут, видимо, им достаточно стариков, которые никогда не забросят игру и будут донатить. Но по мне так, уже многие начали забивать на игру.
Это больная тема, нет смысла её мусолить :)

Больше всего раздражают вбросы в группу в вк. Типа "Завтра обнова ждите", а прошло уже две недели...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не мне судить, но на мнение имеет право каждый человек. Моё мнение таково. Они экономят на всем. Включая программистов. Все что есть в игре...это ничто. За года можно бы было и добавить разнообразия. Но тут, видимо, им достаточно стариков, которые никогда не забросят игру и будут донатить. Но по мне так, уже многие начали забивать на игру.
Это больная тема, нет смысла её мусолить :)

Больше всего раздражают вбросы в группу в вк. Типа "Завтра обнова ждите", а прошло уже две недели...
А меня знаешь что удивляет? Ну такая плохая игра, ну такие плохие разрабы и администрация, но играете же, значит совсем не плохая игра, а что многие забивают это нормально, нет игр, которые нравятся всем, тем более долго. И представляете, никто тут никому не обязан, не выдавать компенсации , ни во время обновлять ВИКИ, это игра, нравится, значит принимаешь ее такой какая она есть, не нравится , разонравилась - не играешь. И зачем каждый раз снова требовать и требовать, обвиняя разрабов во всех грехах.
 

DeletedUser26320

Гость
А меня знаешь что удивляет? Ну такая плохая игра, ну такие плохие разрабы и администрация, но играете же, значит совсем не плохая игра, а что многие забивают это нормально, нет игр, которые нравятся всем, тем более долго. И представляете, никто тут никому не обязан, не выдавать компенсации , ни во время обновлять ВИКИ, это игра, нравится, значит принимаешь ее такой какая она есть, не нравится , разонравилась - не играешь. И зачем каждый раз снова требовать и требовать, обвиняя разрабов во всех грехах.
Никто не говорил, что игра плохая.
Так я и не играю :) я захожу один раз в день поставить работки и все. Это как привычка. И так 80% игроков.
Меня всегда поражали такие люди, как ты. Любите стабильность? Ваше право. Но игры должны развиваться. И разрабы обязаны это делать, потому что МЫ им за это платим :) Обязаны не с точки зрения нормального обязательства. А Обязаны с точки зрения МОРАЛИ.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Никто не говорил, что игра плохая.
Так я и не играю :) я захожу один раз в день поставить работки и все. Это как привычка. И так 80% игроков.
Меня всегда поражали такие люди, как ты. Любите стабильность? Ваше право. Но игры должны развиваться. И разрабы обязаны это делать, потому что МЫ им за это платим :) Обязаны не с точки зрения нормального обязательства. А Обязаны с точки зрения МОРАЛИ.
Разрабы НИЧЕГО нам не обязаны. Платить или нет - выбор добровольный, игра бесплатная, и многие играют бесплатно. И те кто платят , вовсе не меценаты и спонсоры игры и разрабов, платят ради себя , чтоб стать круче, успешнее в этой ужасно плохой игре :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser26320

Гость
Разрабы НИЧЕГО нам не обязаны. Платить или нет - выбор добровольный, игра бесплатная, и многие играют бесплатно. И те кто платят , вовсе не меценаты и спонсоры игры и разрабов, платят ради себя , чтоб стать круче, успешнее в игре.
Они обязаны, как минимум, для себя развивать проект, а они стоят на мест. И как минимум для аудитории поклонников. Это дань уважения. И моральная компенсация тем, кто вносит копейку. Именно ОБЯЗАНЫ.

Будь я таким разработчиком,я бы сгорел от стыда,перед аудиторией поклонников.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Они обязаны, как минимум, для себя развивать проект, а они стоят на мест. И как минимум для аудитории поклонников. Это дань уважения. И моральная компенсация тем, кто вносит копейку. Именно ОБЯЗАНЫ.
Вот а ты не думаешь, что им лучше знать, что они обязаны, хотят и могут сделать для себя? Не, ты считаешь что знаешь намного лучше, что им надо для себя, но разраб почему то не ты, а они, странно;). А дань уважения.... Должна быть как минимум обоюдной, ты не уважаешь их, почему они должны уважать тебя?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх