Обновление 2.70

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24877

Гость
Changelog_270.png


Приветствуем, покорители Дикого Запада!

Игра будет обновлена до версии 2.70 во вторник, 30-го января.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:



%D0%9D%D1%8C%D1%8E-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D1%83%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png



Новый ивент «Зимнее сокровище»

С 31 января по 13 февраля, выполняя задания, игроки смогут найти снежки. Каждый снежок даёт шанс получить отличные подарки. Для выполнения задания нужно найти все 4 части карты, которые открывают новый квест для всех игроков уровня 10 или выше. Линейка состоит из 5 квестов.

После окончания последнего квеста в качестве награды игроки получат новый предмет с приятными бонусами. Более подробная информация будет предоставлена в отдельном посте на форуме.


Награды Международного турнира по фортам

Награды участникам Международного чемпионата по фортам уже скоро попадут к своим хозяевам.


%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%98%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8.png



Недоступна линейка квестов «Волшебный мир».

Линейка не был доступна. Теперь ошибка исправлена и пройти линейку можно до начала марта.


Неправильная картинка предмета

У Сундука повара была неправильная картинка


Набор жениха

Бонусы набора жениха были неправильными


Фортовое оружие из наборов помощника (помощницы) Санта Клауса

Оружие из наборов наносило недостаточный урон.


Неправильная иконка достижения

У достижения "Воин" была неправильная иконка.


Заголовок меню

Не отображался заголовок меню, которое появлялось при нажатии мышки на ник игрока в чате.


Несортируемая таблица

Таблицу статистики битвы в окне кладбища больше нельзя отсортировать.


Награды за достижения не отображаются

Вознаграждения за достижения больше не отображались в отчётах и в окне достижения.


Рейтинг строительства

Очки строительства ярмарки в четвертом столбце рейтинга строительства отображались как значение времени, хотя это число полученных строительных очков.


Проблемы в закладке достижений

В некоторых мирах невозможно было открыть категорию достижений квестов в окне достижений.



Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страничку на Facebook или vKontakte и оставить свой отзыв там!

Спасибо за вашу поддержку!

С уважением,
Ваша команда The West
 
Последнее редактирование модератором:

TYHDPA

я неопытный игрок
С 22 января по 5 февраля, выполняя задания, игроки смогут... ничего, что уже 27 января?)
 

DeletedUser27344

Гость
Надюш я на Бета уже словил 12 снежков.А вот с квестом проблема..не понимаю что делать с собранной картой)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Надюш я на Бета уже словил 12 снежков.А вот с квестом проблема..не понимаю что делать с собранной картой)
должен появиться квест у Генри, когда все 4 куска есть, потов Город Призрак, Кристалл, Джнексонвиль, и к индейцам в деревню
 
Последнее редактирование:

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Стартует новый ивент, а когда появится так и не появившийся (но анонсированный) рождественский квест?
 

DeletedUser23989

Гость
Несортируемая таблица
Таблицу статистики битвы в окне кладбища больше нельзя отсортировать.


Это было исправлено или теперь нельзя будет отсортировать навсегда?
 

самый красивый

я начинаю разбираться
Стартует новый ивент, а когда появится так и не появившийся (но анонсированный) рождественский квест?
Линейка не был доступна. Теперь ошибка исправлена и пройти линейку можно до начала марта.
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Скажите, а как будет решаться вопрос с Ярмаркой? Снова появится, только уже в следующем округе и заново ее строить? Во многих мирах она от силы 2-3 дня только пожила и ее закрыли, а игроки сдавали ресурсы и время тратили на ее постройку и получилось, что недополучили ежедневных наград почти за неделю, это будет как-то компенсироваться?
 

DeletedUser23989

Гость
Скажите, а как будет решаться вопрос с Ярмаркой? Снова появится, только уже в следующем округе и заново ее строить? Во многих мирах она от силы 2-3 дня только пожила и ее закрыли, а игроки сдавали ресурсы и время тратили на ее постройку и получилось, что недополучили ежедневных наград почти за неделю, это будет как-то компенсироваться?

Разрабы с беты ответили что у них нет возможности посмотреть кто из игроков сколько сдал ресурсов, поэтому компенсировать они ничего не будут. Так как ру менеджеры всего лишь переводчики сомневаюсь что кто-то что-то получит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх